Антон Логвинов
Написано
в
Бля, кто у нас FEAR издает?
Если мне не изменяет память и знание то СофтКлаб или Руссобит….м…
изменяет, Акелла
хм….просто помню что в Мании писали насчет того что как же будут выпускать если NOLF H.A.R.M. наз-ся в локализации С.Т.Р.А.Х.
Чёт непонятки. На сайте софтклаба,как показал moaa, стоит «июнь 2005 F.E.A.R. PC Vivendi-Universal «
Все говорят Софтклаб, что есть хорошо
Комментарии
5 ответов для «»
Если мне не изменяет память и знание то СофтКлаб или Руссобит….м…
изменяет, Акелла
хм….просто помню что в Мании писали насчет того что как же будут выпускать если NOLF H.A.R.M. наз-ся в локализации С.Т.Р.А.Х.
Чёт непонятки. На сайте софтклаба,как показал moaa, стоит «июнь 2005 F.E.A.R. PC Vivendi-Universal «
Все говорят Софтклаб, что есть хорошо