Не проникся я творчеством этого знаменитого Амона Тобина. Саундтрек к SplinterCell3 слушать невозможно. Остается надеяться, что под игру ляжет.
Написано
в
Написано
в
Не проникся я творчеством этого знаменитого Амона Тобина. Саундтрек к SplinterCell3 слушать невозможно. Остается надеяться, что под игру ляжет.
Комментарии
Один ответ для «»
Про SC3 не слышал (А где ты взял? скажи пожалуйста),но вот GetawayBM-супер.