Не проникся я творчеством этого знаменитого Амона Тобина. Саундтрек к SplinterCell3 слушать невозможно. Остается надеяться, что под игру ляжет.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя neel

    Про SC3 не слышал (А где ты взял? скажи пожалуйста),но вот GetawayBM-супер.