Дошли в кой-то веки руки до давно желаемого Ace Combat 5. Блядь. И еще раз: игры умеют делать только японцы. Они даже из по-определению попсовой игры могут сделать именно Игру. Которую будешь чувствовать, которая будет захватывать и усаживать на спину тысячи мурашек ежесекундно. Просто улет.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя dracula_x
    dracula_x

    Ace Combat 5 в плане fun’а даст сто очков форы даже «мега»реалистичному Ил-2. Только вот кому этот реализм сдался? 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Вот и я говорю — в пизду все эти Фалконы, Илы и прочий отстой для умалишенных.