Оказывается, Xenosaga 2 в два раза короче первой (куда уж короче?), многих актеров изменили, включая KOS-MOS… Ну что за блядство?
Написано
в
Написано
в
Оказывается, Xenosaga 2 в два раза короче первой (куда уж короче?), многих актеров изменили, включая KOS-MOS… Ну что за блядство?
Комментарии
2 ответа для «»
А что плохого в том, что она короткая? Наоборот ведь хорошо.
Для такой игры — очень-очень плохо.