Call of Duty: Infinite Warfare — сюжетный ролик на 10 из 10. ПРОСТО ВАУ

Это просто нереально круто, до мурашек и вообще сай-фай порно в чистом виде. Аплодирую стоя! Что, друзья, настало время снова любить колду во все патроны!

Комментарии

62 ответа для «Call of Duty: Infinite Warfare — сюжетный ролик на 10 из 10. ПРОСТО ВАУ»

  1. Аватар пользователя Kirill Petelin
    Kirill Petelin

    А вот и Макгрегор засветился

  2. Аватар пользователя Kirill Petelin
    Kirill Petelin

    А вот и Макгрегор засветился

  3. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    лишь бы поезд не сделал бум! (это я про локо если кто не понял, на PS та переключить на английский не дадут)

  4. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    лишь бы поезд не сделал бум! (это я про локо если кто не понял, на PS та переключить на английский не дадут)

  5. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Джон сноу жив?

  6. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Джон сноу жив?

  7. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Где тут 10 из 10? Ролик как ролик!

  8. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Где тут 10 из 10? Ролик как ролик!

  9. Аватар пользователя RafAJIb Ibn-Zuhair
    RafAJIb Ibn-Zuhair

    Моменты некоторые похожи на фильм «Морской бой»

  10. Аватар пользователя RafAJIb Ibn-Zuhair
    RafAJIb Ibn-Zuhair

    Моменты некоторые похожи на фильм «Морской бой»

  11. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Тесто проверь

  12. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Тесто проверь

  13. Аватар пользователя patrickustarru

    Написали «В чём отличие от killzone»
    Автор был из серии «хоть пять копеек, да на всю округу ляпну»
    К чему он это написал? Какой он ответ хотел услышать?

  14. Аватар пользователя patrickustarru

    Написали «В чём отличие от killzone»
    Автор был из серии «хоть пять копеек, да на всю округу ляпну»
    К чему он это написал? Какой он ответ хотел услышать?

  15. Аватар пользователя Anton Logvinov

    2016, обращать внимание на зануд )

  16. Аватар пользователя Anton Logvinov

    2016, обращать внимание на зануд )

  17. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да там отрывок посмотри сюжетный, вообще прям как надо. Я прям со всей силы жду.

  18. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да там отрывок посмотри сюжетный, вообще прям как надо. Я прям со всей силы жду.

  19. Аватар пользователя patrickustarru

    Умом понимаю, что ролик очень крутой, но эмоций ноль, т.к. не играл в новое лет сто.

  20. Аватар пользователя patrickustarru

    Умом понимаю, что ролик очень крутой, но эмоций ноль, т.к. не играл в новое лет сто.

  21. Аватар пользователя Dmitry Hovansky
    Dmitry Hovansky

    тоже заметил)

  22. Аватар пользователя Dmitry Hovansky
    Dmitry Hovansky

    тоже заметил)

  23. Аватар пользователя JUDAS_PRIEST
    JUDAS_PRIEST

    а если про зрелещность. то по стравнению с Бэтлфилд 1 роликом который первый самый был, то эта планка, вот этой калдой непобита. там мурашки были, а здесь уж точно мимо…

  24. Аватар пользователя JUDAS_PRIEST
    JUDAS_PRIEST

    а если про зрелещность. то по стравнению с Бэтлфилд 1 роликом который первый самый был, то эта планка, вот этой калдой непобита. там мурашки были, а здесь уж точно мимо…

  25. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Лично для меня просто ВОУ. готовилс 100% покупать бф1 титанфолл. А теперь… по ходу и код… вопрос теперь иначе… мультиплееру какой игры в ноябре-декабре-январе уделять больше внимания,а в какую играть по фану… пока выглядит как будто инфинити вард смогли… P.S. на пк за 1999 в стиме будет англ озвучка и субтитры? И как думаете на пк оптимизацию завезут на релизе? Последняя колда была у меня эдвансед варфейр. Блек опс 3 как то пропустил.

  26. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Лично для меня просто ВОУ. готовилс 100% покупать бф1 титанфолл. А теперь… по ходу и код… вопрос теперь иначе… мультиплееру какой игры в ноябре-декабре-январе уделять больше внимания,а в какую играть по фану… пока выглядит как будто инфинити вард смогли… P.S. на пк за 1999 в стиме будет англ озвучка и субтитры? И как думаете на пк оптимизацию завезут на релизе? Последняя колда была у меня эдвансед варфейр. Блек опс 3 как то пропустил.

  27. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Кстати кооп/ сплит скрин на пс4 или пс4 про там не обещают? Мощность пс4 про вроде как позволяет. И кто нибуль ее вживую видел?по сравнению с AW и BO3 графика вперед хоть чуть чуть шагнула?по роликам вроде как да!?

  28. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Кстати кооп/ сплит скрин на пс4 или пс4 про там не обещают? Мощность пс4 про вроде как позволяет. И кто нибуль ее вживую видел?по сравнению с AW и BO3 графика вперед хоть чуть чуть шагнула?по роликам вроде как да!?

  29. Аватар пользователя madesst
    madesst

    Хорошую игру калом дути не назовут. Верхний интернет ждет, нижний — дорожит рублем!

  30. Аватар пользователя madesst
    madesst

    Хорошую игру калом дути не назовут. Верхний интернет ждет, нижний — дорожит рублем!

  31. Аватар пользователя Алексей Подъяпольский
    Алексей Подъяпольский

    В роли злодея Джон Сноу?

  32. Аватар пользователя Алексей Подъяпольский
    Алексей Подъяпольский

    В роли злодея Джон Сноу?

  33. Аватар пользователя Konstantin  Kim
    Konstantin Kim

    Да вроде бы ничего особенного. Кит Харрингтон — актер одной роли, причем не самый хороший актер, и в цифровом воплощении выше головы не прыгнул. Хотя сеттинг занятный вырисовывается: разрабы попали в общий тренд с модным сериалом The Expanse, в котором тоже идет война периферии мира против ядра в фантастическом антураже.

    Две последние колды без шуток понравились, особенно BOps III: со спецспособностями, улучшенной боевой системой, современной графикой и попыткой написать актуальный сценарий серия пошла на поправку. Но из фантастической темы требуется выжимать больше: нужны разнообразные враги, требующие особой тактики, а не только сотни болванчиков на один хедшот и почти без AI; нужно оружие на разных принципах; нужно отказаться от слишком простых аркадных эпизодов с техникой и либо довести управление ей хотя бы до уровня Halo с Battlefield, либо убрать их вообще. Если в ближайших частях подвижек не будет, серия рискует скатиться обратно, не успев выбраться до конца.

  34. Аватар пользователя Konstantin  Kim
    Konstantin Kim

    Да вроде бы ничего особенного. Кит Харрингтон — актер одной роли, причем не самый хороший актер, и в цифровом воплощении выше головы не прыгнул. Хотя сеттинг занятный вырисовывается: разрабы попали в общий тренд с модным сериалом The Expanse, в котором тоже идет война периферии мира против ядра в фантастическом антураже.

    Две последние колды без шуток понравились, особенно BOps III: со спецспособностями, улучшенной боевой системой, современной графикой и попыткой написать актуальный сценарий серия пошла на поправку. Но из фантастической темы требуется выжимать больше: нужны разнообразные враги, требующие особой тактики, а не только сотни болванчиков на один хедшот и почти без AI; нужно оружие на разных принципах; нужно отказаться от слишком простых аркадных эпизодов с техникой и либо довести управление ей хотя бы до уровня Halo с Battlefield, либо убрать их вообще. Если в ближайших частях подвижек не будет, серия рискует скатиться обратно, не успев выбраться до конца.

  35. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот с каким накалом должны были быть новые ЗВ. Отличнейший ролик. Я бы с удовольствием посмотрел сие творение на большом экране.

  36. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот с каким накалом должны были быть новые ЗВ. Отличнейший ролик. Я бы с удовольствием посмотрел сие творение на большом экране.

  37. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Очень круто. Ещё хочу отметить актёра, озвучивающего главного героя. ИМХО Брайан Блум топовый актёр озвучки(после Бейкера и Норма конечно).

  38. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Очень круто. Ещё хочу отметить актёра, озвучивающего главного героя. ИМХО Брайан Блум топовый актёр озвучки(после Бейкера и Норма конечно).

  39. Аватар пользователя Денис Неверов
    Денис Неверов

    Сюжет может быть и не плох будет, но геймплей пока что, судя по Е3, ещё унылее, чем в BO3.

  40. Аватар пользователя Денис Неверов
    Денис Неверов

    Сюжет может быть и не плох будет, но геймплей пока что, судя по Е3, ещё унылее, чем в BO3.

  41. Аватар пользователя Elvenio
    Elvenio

    Фейспалм.жпг… Тот неловкий момент, когда после просмотра трейлеров колда выглядит как рпг лучше чем mass effect.

  42. Аватар пользователя Elvenio
    Elvenio

    Фейспалм.жпг… Тот неловкий момент, когда после просмотра трейлеров колда выглядит как рпг лучше чем mass effect.

  43. Аватар пользователя Neuropunk
    Neuropunk

    В Call Of Duty только заставки прогрессируют, потому что за счет актеров и красивого кинца можно хорошо рекламировать игру. А по геймплею будет тот же унылый тир с тупыми ботами. Благо мультиплеер еще есть.

  44. Аватар пользователя Neuropunk
    Neuropunk

    В Call Of Duty только заставки прогрессируют, потому что за счет актеров и красивого кинца можно хорошо рекламировать игру. А по геймплею будет тот же унылый тир с тупыми ботами. Благо мультиплеер еще есть.

  45. Аватар пользователя Skillful Player
    Skillful Player

    Это смотрится уже реально как серьёзное кино, а не как очередные пострелушки CoD с по**р каким сюжетом. Круто на самом деле. Хочется поиграть в новый CoD со времён MW2.

  46. Аватар пользователя Skillful Player
    Skillful Player

    Это смотрится уже реально как серьёзное кино, а не как очередные пострелушки CoD с по**р каким сюжетом. Круто на самом деле. Хочется поиграть в новый CoD со времён MW2.

  47. Аватар пользователя Сергей Сергеев
    Сергей Сергеев

    18+? Ого!

  48. Аватар пользователя Сергей Сергеев
    Сергей Сергеев

    18+? Ого!

  49. Аватар пользователя Сергей Сергеев
    Сергей Сергеев

    Выглядит как совершенно новый тайтл, а не колда.

  50. Аватар пользователя Сергей Сергеев
    Сергей Сергеев

    Выглядит как совершенно новый тайтл, а не колда.

  51. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    «Я теперь не Call Of Duty, я теперь KillZone нахрен»

  52. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    «Я теперь не Call Of Duty, я теперь KillZone нахрен»

  53. Аватар пользователя Николас Кейдж
    Николас Кейдж

    МАКГРЕГОР 10 из 10

  54. Аватар пользователя Николас Кейдж
    Николас Кейдж

    МАКГРЕГОР 10 из 10

  55. Аватар пользователя SergeyMilan
    SergeyMilan

    КоД в этом году будет крутым! Шутер года однозначно!

  56. Аватар пользователя SergeyMilan
    SergeyMilan

    КоД в этом году будет крутым! Шутер года однозначно!

  57. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Только пожалуйста сделайте возможность играть на английском с русскими сабами!

  58. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Только пожалуйста сделайте возможность играть на английском с русскими сабами!

  59. Аватар пользователя TeslAndroid
    TeslAndroid

    «Джон Сноу» разместил у себя на груди твою аватарку (зеркально).

  60. Аватар пользователя TeslAndroid
    TeslAndroid

    «Джон Сноу» разместил у себя на груди твою аватарку (зеркально).