19 сентября покажут новый дрон от GoPro. Интрига сохраняется, сеть наполняется все большим количеством сникпиков, но я уже в сомнениях. Если все ролики сняты на Karma, то увы, он лично мне будет не нужен — гоупрошный фишай на крыле машины еще ок смотрится, но в воздухе после Phantom 4 и Inspire уже никак не будоражит. GoPro, скорее всего, будут брать другим — беззаботностью. Скорее всего это будет очень автономная штука, шустрая, легкая и легко управляемая. Посмотрим, в общем.
Karma Drone от GoPro готовится к премьере

Написано
в
Комментарии
2 ответа для «Karma Drone от GoPro готовится к премьере»
Karma во втором ролике кажись пролетела ) кстати кто в курсе у Phantom 4 камера лучше чем GoPro ?
Karma во втором ролике кажись пролетела ) кстати кто в курсе у Phantom 4 камера лучше чем GoPro ?