Это просто нереально круто, до мурашек и вообще сай-фай порно в чистом виде. Аплодирую стоя! Что, друзья, настало время снова любить колду во все патроны!
Call of Duty: Infinite Warfare — сюжетный ролик на 10 из 10. ПРОСТО ВАУ

Написано
в

Написано
в
Это просто нереально круто, до мурашек и вообще сай-фай порно в чистом виде. Аплодирую стоя! Что, друзья, настало время снова любить колду во все патроны!
Комментарии
62 ответа для «Call of Duty: Infinite Warfare — сюжетный ролик на 10 из 10. ПРОСТО ВАУ»
А вот и Макгрегор засветился
А вот и Макгрегор засветился
лишь бы поезд не сделал бум! (это я про локо если кто не понял, на PS та переключить на английский не дадут)
лишь бы поезд не сделал бум! (это я про локо если кто не понял, на PS та переключить на английский не дадут)
Джон сноу жив?
Джон сноу жив?
Где тут 10 из 10? Ролик как ролик!
Где тут 10 из 10? Ролик как ролик!
Моменты некоторые похожи на фильм «Морской бой»
Моменты некоторые похожи на фильм «Морской бой»
Тесто проверь
Тесто проверь
Написали «В чём отличие от killzone»
Автор был из серии «хоть пять копеек, да на всю округу ляпну»
К чему он это написал? Какой он ответ хотел услышать?
Написали «В чём отличие от killzone»
Автор был из серии «хоть пять копеек, да на всю округу ляпну»
К чему он это написал? Какой он ответ хотел услышать?
2016, обращать внимание на зануд )
2016, обращать внимание на зануд )
Да там отрывок посмотри сюжетный, вообще прям как надо. Я прям со всей силы жду.
Да там отрывок посмотри сюжетный, вообще прям как надо. Я прям со всей силы жду.
Умом понимаю, что ролик очень крутой, но эмоций ноль, т.к. не играл в новое лет сто.
Умом понимаю, что ролик очень крутой, но эмоций ноль, т.к. не играл в новое лет сто.
тоже заметил)
тоже заметил)
а если про зрелещность. то по стравнению с Бэтлфилд 1 роликом который первый самый был, то эта планка, вот этой калдой непобита. там мурашки были, а здесь уж точно мимо…
а если про зрелещность. то по стравнению с Бэтлфилд 1 роликом который первый самый был, то эта планка, вот этой калдой непобита. там мурашки были, а здесь уж точно мимо…
Лично для меня просто ВОУ. готовилс 100% покупать бф1 титанфолл. А теперь… по ходу и код… вопрос теперь иначе… мультиплееру какой игры в ноябре-декабре-январе уделять больше внимания,а в какую играть по фану… пока выглядит как будто инфинити вард смогли… P.S. на пк за 1999 в стиме будет англ озвучка и субтитры? И как думаете на пк оптимизацию завезут на релизе? Последняя колда была у меня эдвансед варфейр. Блек опс 3 как то пропустил.
Лично для меня просто ВОУ. готовилс 100% покупать бф1 титанфолл. А теперь… по ходу и код… вопрос теперь иначе… мультиплееру какой игры в ноябре-декабре-январе уделять больше внимания,а в какую играть по фану… пока выглядит как будто инфинити вард смогли… P.S. на пк за 1999 в стиме будет англ озвучка и субтитры? И как думаете на пк оптимизацию завезут на релизе? Последняя колда была у меня эдвансед варфейр. Блек опс 3 как то пропустил.
Кстати кооп/ сплит скрин на пс4 или пс4 про там не обещают? Мощность пс4 про вроде как позволяет. И кто нибуль ее вживую видел?по сравнению с AW и BO3 графика вперед хоть чуть чуть шагнула?по роликам вроде как да!?
Кстати кооп/ сплит скрин на пс4 или пс4 про там не обещают? Мощность пс4 про вроде как позволяет. И кто нибуль ее вживую видел?по сравнению с AW и BO3 графика вперед хоть чуть чуть шагнула?по роликам вроде как да!?
Хорошую игру калом дути не назовут. Верхний интернет ждет, нижний — дорожит рублем!
Хорошую игру калом дути не назовут. Верхний интернет ждет, нижний — дорожит рублем!
В роли злодея Джон Сноу?
В роли злодея Джон Сноу?
OMG
OMG
Да вроде бы ничего особенного. Кит Харрингтон — актер одной роли, причем не самый хороший актер, и в цифровом воплощении выше головы не прыгнул. Хотя сеттинг занятный вырисовывается: разрабы попали в общий тренд с модным сериалом The Expanse, в котором тоже идет война периферии мира против ядра в фантастическом антураже.
Две последние колды без шуток понравились, особенно BOps III: со спецспособностями, улучшенной боевой системой, современной графикой и попыткой написать актуальный сценарий серия пошла на поправку. Но из фантастической темы требуется выжимать больше: нужны разнообразные враги, требующие особой тактики, а не только сотни болванчиков на один хедшот и почти без AI; нужно оружие на разных принципах; нужно отказаться от слишком простых аркадных эпизодов с техникой и либо довести управление ей хотя бы до уровня Halo с Battlefield, либо убрать их вообще. Если в ближайших частях подвижек не будет, серия рискует скатиться обратно, не успев выбраться до конца.
Да вроде бы ничего особенного. Кит Харрингтон — актер одной роли, причем не самый хороший актер, и в цифровом воплощении выше головы не прыгнул. Хотя сеттинг занятный вырисовывается: разрабы попали в общий тренд с модным сериалом The Expanse, в котором тоже идет война периферии мира против ядра в фантастическом антураже.
Две последние колды без шуток понравились, особенно BOps III: со спецспособностями, улучшенной боевой системой, современной графикой и попыткой написать актуальный сценарий серия пошла на поправку. Но из фантастической темы требуется выжимать больше: нужны разнообразные враги, требующие особой тактики, а не только сотни болванчиков на один хедшот и почти без AI; нужно оружие на разных принципах; нужно отказаться от слишком простых аркадных эпизодов с техникой и либо довести управление ей хотя бы до уровня Halo с Battlefield, либо убрать их вообще. Если в ближайших частях подвижек не будет, серия рискует скатиться обратно, не успев выбраться до конца.
Вот с каким накалом должны были быть новые ЗВ. Отличнейший ролик. Я бы с удовольствием посмотрел сие творение на большом экране.
Вот с каким накалом должны были быть новые ЗВ. Отличнейший ролик. Я бы с удовольствием посмотрел сие творение на большом экране.
Очень круто. Ещё хочу отметить актёра, озвучивающего главного героя. ИМХО Брайан Блум топовый актёр озвучки(после Бейкера и Норма конечно).
Очень круто. Ещё хочу отметить актёра, озвучивающего главного героя. ИМХО Брайан Блум топовый актёр озвучки(после Бейкера и Норма конечно).
Сюжет может быть и не плох будет, но геймплей пока что, судя по Е3, ещё унылее, чем в BO3.
Сюжет может быть и не плох будет, но геймплей пока что, судя по Е3, ещё унылее, чем в BO3.
Фейспалм.жпг… Тот неловкий момент, когда после просмотра трейлеров колда выглядит как рпг лучше чем mass effect.
Фейспалм.жпг… Тот неловкий момент, когда после просмотра трейлеров колда выглядит как рпг лучше чем mass effect.
В Call Of Duty только заставки прогрессируют, потому что за счет актеров и красивого кинца можно хорошо рекламировать игру. А по геймплею будет тот же унылый тир с тупыми ботами. Благо мультиплеер еще есть.
В Call Of Duty только заставки прогрессируют, потому что за счет актеров и красивого кинца можно хорошо рекламировать игру. А по геймплею будет тот же унылый тир с тупыми ботами. Благо мультиплеер еще есть.
Это смотрится уже реально как серьёзное кино, а не как очередные пострелушки CoD с по**р каким сюжетом. Круто на самом деле. Хочется поиграть в новый CoD со времён MW2.
Это смотрится уже реально как серьёзное кино, а не как очередные пострелушки CoD с по**р каким сюжетом. Круто на самом деле. Хочется поиграть в новый CoD со времён MW2.
18+? Ого!
18+? Ого!
Выглядит как совершенно новый тайтл, а не колда.
Выглядит как совершенно новый тайтл, а не колда.
«Я теперь не Call Of Duty, я теперь KillZone нахрен»
«Я теперь не Call Of Duty, я теперь KillZone нахрен»
МАКГРЕГОР 10 из 10
МАКГРЕГОР 10 из 10
КоД в этом году будет крутым! Шутер года однозначно!
КоД в этом году будет крутым! Шутер года однозначно!
Только пожалуйста сделайте возможность играть на английском с русскими сабами!
Только пожалуйста сделайте возможность играть на английском с русскими сабами!
«Джон Сноу» разместил у себя на груди твою аватарку (зеркально).
«Джон Сноу» разместил у себя на груди твою аватарку (зеркально).