Генератор странных дел

Вот тут находится прекрасный сайт, который стилизует текст под логотип лучшего сериала этого лета.

Комментарии

14 ответов для « Генератор странных дел»

  1. Аватар пользователя SidDOK
    SidDOK

    А кто нибудь может объяснить чем хорош этот сериал кроме саундтрека?

    Начинался интересно, а в конце какое-то B-Movie..

  2. Аватар пользователя SidDOK
    SidDOK

    А кто нибудь может объяснить чем хорош этот сериал кроме саундтрека?

    Начинался интересно, а в конце какое-то B-Movie..

  3. Аватар пользователя Anton Logvinov

    А начинался не как B-movie, лол. Эх, молодежь…

  4. Аватар пользователя Anton Logvinov

    А начинался не как B-movie, лол. Эх, молодежь…

  5. Аватар пользователя extensive
    extensive

    Ну честно говоря,сериал действительно так себе.Выехали на ностальгии и саунде.

  6. Аватар пользователя extensive
    extensive

    Ну честно говоря,сериал действительно так себе.Выехали на ностальгии и саунде.

  7. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Оккккккк

  8. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Оккккккк

  9. Аватар пользователя ivan
    ivan

    да крутой сериал, концовка только немного разочаровала.

  10. Аватар пользователя ivan
    ivan

    да крутой сериал, концовка только немного разочаровала.

  11. Аватар пользователя Kursebi
    Kursebi

    Антон, огромное спасибо за наводку на сериал! Он прекрасен. Квинтэссенция всего замечательного из ужасов/мистики 80-х: от Чужого до Твин Пикса. И еще своеобразным миксом сказки с реальностью напомнил «Лабиринт фавна» дель Торо.

  12. Аватар пользователя Kursebi
    Kursebi

    Антон, огромное спасибо за наводку на сериал! Он прекрасен. Квинтэссенция всего замечательного из ужасов/мистики 80-х: от Чужого до Твин Пикса. И еще своеобразным миксом сказки с реальностью напомнил «Лабиринт фавна» дель Торо.

  13. Аватар пользователя Евгений Рогов
    Евгений Рогов

    Я что-то не в теме. Что за сериал то?

  14. Аватар пользователя Евгений Рогов
    Евгений Рогов

    Я что-то не в теме. Что за сериал то?