да крутой сериал, концовка только немного разочаровала.
ivan
да крутой сериал, концовка только немного разочаровала.
Kursebi
Антон, огромное спасибо за наводку на сериал! Он прекрасен. Квинтэссенция всего замечательного из ужасов/мистики 80-х: от Чужого до Твин Пикса. И еще своеобразным миксом сказки с реальностью напомнил «Лабиринт фавна» дель Торо.
Kursebi
Антон, огромное спасибо за наводку на сериал! Он прекрасен. Квинтэссенция всего замечательного из ужасов/мистики 80-х: от Чужого до Твин Пикса. И еще своеобразным миксом сказки с реальностью напомнил «Лабиринт фавна» дель Торо.
Комментарии
14 ответов для « Генератор странных дел»
А кто нибудь может объяснить чем хорош этот сериал кроме саундтрека?
Начинался интересно, а в конце какое-то B-Movie..
А кто нибудь может объяснить чем хорош этот сериал кроме саундтрека?
Начинался интересно, а в конце какое-то B-Movie..
А начинался не как B-movie, лол. Эх, молодежь…
А начинался не как B-movie, лол. Эх, молодежь…
Ну честно говоря,сериал действительно так себе.Выехали на ностальгии и саунде.
Ну честно говоря,сериал действительно так себе.Выехали на ностальгии и саунде.
Оккккккк
Оккккккк
да крутой сериал, концовка только немного разочаровала.
да крутой сериал, концовка только немного разочаровала.
Антон, огромное спасибо за наводку на сериал! Он прекрасен. Квинтэссенция всего замечательного из ужасов/мистики 80-х: от Чужого до Твин Пикса. И еще своеобразным миксом сказки с реальностью напомнил «Лабиринт фавна» дель Торо.
Антон, огромное спасибо за наводку на сериал! Он прекрасен. Квинтэссенция всего замечательного из ужасов/мистики 80-х: от Чужого до Твин Пикса. И еще своеобразным миксом сказки с реальностью напомнил «Лабиринт фавна» дель Торо.
Я что-то не в теме. Что за сериал то?
Я что-то не в теме. Что за сериал то?