Sony снижает цены на PS4 в России

Как я и говорил, хорошая новость — из-за Pro-версии обычная PS4 станет куда доступнее.

Пресс-релиз:
Мы рады сообщить вам, что Sony Interactive Entertainment (SIE) объявила о снижении стоимости PlayStation®4 (PS4™) на территории России. С 16 сентября 2016 года новая рекомендованная розничная цена консоли с объемом жесткого диска 500 ГБ составит 26 999 рублей, что сделает систему еще более доступной и позволит прикоснуться к мировым игровым хитам тем, кто ранее не мог позволить себе PS4.

Представленная накануне более легкая и тонкая версия консоли PlayStation 4 объемом 500 ГБ при поступлении на российский рынок также будет продаваться по рекомендованной цене 26 999 рублей. Точная дата поступления новой консоли в продажу будет объявлена позднее.

Также компания назвала точную дату начала продаж и стоимость PlayStation®VR (PS VR) на территории России. Новая система виртуальной реальности, как и планировалось ранее, появится на полках магазинов уже 13 октября. Ее планируемая рекомендованная розничная цена составит 34 999 рублей.

Кроме того, была представлена новая консоль PlayStation®4 Pro (PS4®Pro) (CUH-7000), которая обеспечит игрокам новый опыт за счет улучшенных возможностей обработки изображения и поддержки картинки в качестве 4К. PS4 Pro будет доступна в России с 10 ноября 2016 года по планируемой рекомендованной розничной цене 34 999 рублей.

Комментарии

52 ответа для «Sony снижает цены на PS4 в России»

  1. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Немного конкретики никогда не помешает) А вообще хорошо что опустили официальную цену на старую версию ( правда зачем её покупать), да ещё и установили такую же цену на Slim — трепещи вторичный рынок) А кстати не следил за новостями, может кто-то сказать Pro версия нужна только для VR и 4K или стоит её покупать из-за чего-то ещё?

  2. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Немного конкретики никогда не помешает) А вообще хорошо что опустили официальную цену на старую версию ( правда зачем её покупать), да ещё и установили такую же цену на Slim — трепещи вторичный рынок) А кстати не следил за новостями, может кто-то сказать Pro версия нужна только для VR и 4K или стоит её покупать из-за чего-то ещё?

  3. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Ну не знаю.Сам работаю в магазине консолей и игр.У нас в городе наоборот после анонса слимки люди стали решительно приезжать за старушками.Хотя цены пока не снижали.

  4. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Ну не знаю.Сам работаю в магазине консолей и игр.У нас в городе наоборот после анонса слимки люди стали решительно приезжать за старушками.Хотя цены пока не снижали.

  5. Аватар пользователя or8na
    or8na

    Относительно цен во многих официальных магазинах в Москве снизили всего на одну тысячу, зато 400 евро, которые в контексте обычной PS4 равнялись 30 тысячам, теперь превратились в 35.

    Учитывая серый рынок, доступность эта, думается мне, никому особо не вперлась)

  6. Аватар пользователя or8na
    or8na

    Относительно цен во многих официальных магазинах в Москве снизили всего на одну тысячу, зато 400 евро, которые в контексте обычной PS4 равнялись 30 тысячам, теперь превратились в 35.

    Учитывая серый рынок, доступность эта, думается мне, никому особо не вперлась)

  7. Аватар пользователя Ramirez Fernandez
    Ramirez Fernandez

    Блин, Антон, разблокируй меня в группе..Слежу за твоими новостями со времён игромании ещё с самых 2000х..сейчас как то оказался в черном списке в группе в вк, вообще не понимаю как так.. Я ж даже не писал ни разу ничего нигде..просто скинули меня за чем то..видимо спутал меня с кем то..зовут Раймир. А по теме.. Блин из консоли превращают в пека.. Осталось мышку с клавой анонсировать(

  8. Аватар пользователя Ramirez Fernandez
    Ramirez Fernandez

    Блин, Антон, разблокируй меня в группе..Слежу за твоими новостями со времён игромании ещё с самых 2000х..сейчас как то оказался в черном списке в группе в вк, вообще не понимаю как так.. Я ж даже не писал ни разу ничего нигде..просто скинули меня за чем то..видимо спутал меня с кем то..зовут Раймир. А по теме.. Блин из консоли превращают в пека.. Осталось мышку с клавой анонсировать(

  9. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    Я фигею с официальных цен. В одном немецком онлайн магазине такая же PS4 стоит 18 рублей.

  10. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    Я фигею с официальных цен. В одном немецком онлайн магазине такая же PS4 стоит 18 рублей.

  11. Аватар пользователя Jack Carver
    Jack Carver

    уже анонсировали))

  12. Аватар пользователя Jack Carver
    Jack Carver

    уже анонсировали))

  13. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Объясните пожалуйста зачем покупать «фэтку» за 27. Если есть слимка за те же 27? Сделали бы хотя бы 23000 против 27. Как фэтки распродадут врят ли их кто покупать будет имея уже на полках лучшую слим версию. Сам нацелен на продажу своей пс4 и покупки пс4 про. И возможно пс вр в 2017. Пока и то и то не по карману.

  14. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Объясните пожалуйста зачем покупать «фэтку» за 27. Если есть слимка за те же 27? Сделали бы хотя бы 23000 против 27. Как фэтки распродадут врят ли их кто покупать будет имея уже на полках лучшую слим версию. Сам нацелен на продажу своей пс4 и покупки пс4 про. И возможно пс вр в 2017. Пока и то и то не по карману.

  15. Аватар пользователя Marat Nugmanov
    Marat Nugmanov

    Один немецкий магазин, если я не ошибаюсь, не платит VAT продавая в Россию. В самой Германии он такую цену сделать не сможет.

  16. Аватар пользователя Marat Nugmanov
    Marat Nugmanov

    Один немецкий магазин, если я не ошибаюсь, не платит VAT продавая в Россию. В самой Германии он такую цену сделать не сможет.

  17. Аватар пользователя jcdi
    jcdi

    дак слим ничем не лучше старой фатки, а в дизайне еще и хуже

  18. Аватар пользователя jcdi
    jcdi

    дак слим ничем не лучше старой фатки, а в дизайне еще и хуже

  19. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    По мне так, что старая ps4, что новая ps4 — оба слимки, =)

  20. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    По мне так, что старая ps4, что новая ps4 — оба слимки, =)

  21. Аватар пользователя m.Billotin
    m.Billotin

    Такая же история, братан…

  22. Аватар пользователя m.Billotin
    m.Billotin

    Такая же история, братан…

  23. Аватар пользователя Andrej Solovjov
    Andrej Solovjov

    Причем до окончания такой халявы осталось недолго. Скоро все иностранные магазы будут платить НДС в РФ.

  24. Аватар пользователя Andrej Solovjov
    Andrej Solovjov

    Причем до окончания такой халявы осталось недолго. Скоро все иностранные магазы будут платить НДС в РФ.

  25. Аватар пользователя TheNazartal
    TheNazartal

    а можно пруф?

  26. Аватар пользователя TheNazartal
    TheNazartal

    а можно пруф?

  27. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    ПРО слишком дешевая получилась.

  28. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    ПРО слишком дешевая получилась.

  29. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    У меня огромные вопросы по охлаждению слимки…

  30. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    У меня огромные вопросы по охлаждению слимки…

  31. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    на Х1e скоро будет поддержка клавы и мыши

  32. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    на Х1e скоро будет поддержка клавы и мыши

  33. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    У меня тоже такое было! Без всяких обьяснений) Напиши Антону в личку

  34. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    У меня тоже такое было! Без всяких обьяснений) Напиши Антону в личку

  35. Аватар пользователя GidrogeN

    Ну это не предел, я лично свою покупал в магазине за 19000 руб.

  36. Аватар пользователя GidrogeN

    Ну это не предел, я лично свою покупал в магазине за 19000 руб.

  37. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Антон, может вы объясните, пожалуйста, как 400$ x 65 р/$= дают 35000? даже в евро получается на 5000 дешевле Pro-шка

  38. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Антон, может вы объясните, пожалуйста, как 400$ x 65 р/$= дают 35000? даже в евро получается на 5000 дешевле Pro-шка

  39. Аватар пользователя MishGrig
    MishGrig

    Про пошлину и НДС не забывай.

  40. Аватар пользователя MishGrig
    MishGrig

    Про пошлину и НДС не забывай.

  41. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Это сколько лет назад?)

  42. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Это сколько лет назад?)

  43. Аватар пользователя Ramires

    Прикол в том что я и в личку не могу ему написать) тоже почему то в чс 0_o

  44. Аватар пользователя Ramires

    Прикол в том что я и в личку не могу ему написать) тоже почему то в чс 0_o

  45. Аватар пользователя Ramires

    Так и не решил проблему да?

  46. Аватар пользователя Ramires

    Так и не решил проблему да?

  47. Аватар пользователя Ramires

    Ппц..и нафига я тогда вообще ушел от пека. мог и дальше так менять видеокарты каждые 2 года. Пришел к консолям …тут такая же фигня. Это как про мужика который при бомбежке Хиросимы убежал в Нагасаки..

  48. Аватар пользователя Ramires

    Ппц..и нафига я тогда вообще ушел от пека. мог и дальше так менять видеокарты каждые 2 года. Пришел к консолям …тут такая же фигня. Это как про мужика который при бомбежке Хиросимы убежал в Нагасаки..

  49. Аватар пользователя m.Billotin
    m.Billotin

    Неа, я даже другую страницу создал и вступил в группу, написав: мол почему того человека (т. е. меня) забанили не за что, и на той тоже забанили без всякого предупреждения… Что за люди неадекватные пошли.

  50. Аватар пользователя m.Billotin
    m.Billotin

    Неа, я даже другую страницу создал и вступил в группу, написав: мол почему того человека (т. е. меня) забанили не за что, и на той тоже забанили без всякого предупреждения… Что за люди неадекватные пошли.

  51. Аватар пользователя Александр
    Александр

    На старте продаж такая цена была.

  52. Аватар пользователя Александр
    Александр

    На старте продаж такая цена была.