Реакция на дизайн PS4 Pro

Для тех, кто пропустил вчерашний стрим )

Комментарии

12 ответов для «Реакция на дизайн PS4 Pro»

  1. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Я думаю такая реакция была у всех

  2. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Я думаю такая реакция была у всех

  3. Аватар пользователя Mikeson
    Mikeson

    Интересно будет на цену Project Scorpio посмотреть.

  4. Аватар пользователя Mikeson
    Mikeson

    Интересно будет на цену Project Scorpio посмотреть.

  5. Аватар пользователя Grayfox_mgs4
    Grayfox_mgs4

    Выражу свое мнение — у техники Сони с дизайном уже очень давно хромовато, все угловатое и треугольное, особенно раздражают их ублюдские неудобные телефоны-кирпичи Xperia. Типа это такой японский минимализм, но в случае с дизайном приставок первой волны они всегда «попадали в цель», вроде PS2, PS3 и PS4. PS4 Pro внешним видом вызвала шок и недоумение, подобный ужас у них был всегда с дешевыми слимками. Я понимаю что они хотели показать связь между Slim и Pro, чтобы первая не выглядела хуже, а заодно обозначить что это не новое поколение, но зачем делать обе приставки уродскими?
    Кстати мне вчера очень понравился стрим Антона в Твич с конференцией, очень было уютно, спасибо!

  6. Аватар пользователя Grayfox_mgs4
    Grayfox_mgs4

    Выражу свое мнение — у техники Сони с дизайном уже очень давно хромовато, все угловатое и треугольное, особенно раздражают их ублюдские неудобные телефоны-кирпичи Xperia. Типа это такой японский минимализм, но в случае с дизайном приставок первой волны они всегда «попадали в цель», вроде PS2, PS3 и PS4. PS4 Pro внешним видом вызвала шок и недоумение, подобный ужас у них был всегда с дешевыми слимками. Я понимаю что они хотели показать связь между Slim и Pro, чтобы первая не выглядела хуже, а заодно обозначить что это не новое поколение, но зачем делать обе приставки уродскими?
    Кстати мне вчера очень понравился стрим Антона в Твич с конференцией, очень было уютно, спасибо!

  7. Аватар пользователя Beats & Pixels
    Beats & Pixels

    Логично же, Pro версия. Она должна быть больше. Это новый уровень железа, а значит нужно добавить еще один «этаж». Дизайн бомба. А что если поставить на про версию обычную, а поверх еще и слим? Из них можно Эмпайр Стейт Билдинг отстроить. Или пирамиду. Про версия еще на тостер похожа. Слим без острых углов. Не ну все равно прикольно. Смотрится же)

  8. Аватар пользователя Beats & Pixels
    Beats & Pixels

    Логично же, Pro версия. Она должна быть больше. Это новый уровень железа, а значит нужно добавить еще один «этаж». Дизайн бомба. А что если поставить на про версию обычную, а поверх еще и слим? Из них можно Эмпайр Стейт Билдинг отстроить. Или пирамиду. Про версия еще на тостер похожа. Слим без острых углов. Не ну все равно прикольно. Смотрится же)

  9. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    на третей ревизии заслимят))) без паники

  10. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    на третей ревизии заслимят))) без паники

  11. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    Зачем они закруглили углы? ЗАЧЕМ?

  12. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    Зачем они закруглили углы? ЗАЧЕМ?