Интересно будет на цену Project Scorpio посмотреть.
Mikeson
Интересно будет на цену Project Scorpio посмотреть.
Grayfox_mgs4
Выражу свое мнение — у техники Сони с дизайном уже очень давно хромовато, все угловатое и треугольное, особенно раздражают их ублюдские неудобные телефоны-кирпичи Xperia. Типа это такой японский минимализм, но в случае с дизайном приставок первой волны они всегда «попадали в цель», вроде PS2, PS3 и PS4. PS4 Pro внешним видом вызвала шок и недоумение, подобный ужас у них был всегда с дешевыми слимками. Я понимаю что они хотели показать связь между Slim и Pro, чтобы первая не выглядела хуже, а заодно обозначить что это не новое поколение, но зачем делать обе приставки уродскими?
Кстати мне вчера очень понравился стрим Антона в Твич с конференцией, очень было уютно, спасибо!
Grayfox_mgs4
Выражу свое мнение — у техники Сони с дизайном уже очень давно хромовато, все угловатое и треугольное, особенно раздражают их ублюдские неудобные телефоны-кирпичи Xperia. Типа это такой японский минимализм, но в случае с дизайном приставок первой волны они всегда «попадали в цель», вроде PS2, PS3 и PS4. PS4 Pro внешним видом вызвала шок и недоумение, подобный ужас у них был всегда с дешевыми слимками. Я понимаю что они хотели показать связь между Slim и Pro, чтобы первая не выглядела хуже, а заодно обозначить что это не новое поколение, но зачем делать обе приставки уродскими?
Кстати мне вчера очень понравился стрим Антона в Твич с конференцией, очень было уютно, спасибо!
Beats & Pixels
Логично же, Pro версия. Она должна быть больше. Это новый уровень железа, а значит нужно добавить еще один «этаж». Дизайн бомба. А что если поставить на про версию обычную, а поверх еще и слим? Из них можно Эмпайр Стейт Билдинг отстроить. Или пирамиду. Про версия еще на тостер похожа. Слим без острых углов. Не ну все равно прикольно. Смотрится же)
Beats & Pixels
Логично же, Pro версия. Она должна быть больше. Это новый уровень железа, а значит нужно добавить еще один «этаж». Дизайн бомба. А что если поставить на про версию обычную, а поверх еще и слим? Из них можно Эмпайр Стейт Билдинг отстроить. Или пирамиду. Про версия еще на тостер похожа. Слим без острых углов. Не ну все равно прикольно. Смотрится же)
Комментарии
12 ответов для «Реакция на дизайн PS4 Pro»
Я думаю такая реакция была у всех
Я думаю такая реакция была у всех
Интересно будет на цену Project Scorpio посмотреть.
Интересно будет на цену Project Scorpio посмотреть.
Выражу свое мнение — у техники Сони с дизайном уже очень давно хромовато, все угловатое и треугольное, особенно раздражают их ублюдские неудобные телефоны-кирпичи Xperia. Типа это такой японский минимализм, но в случае с дизайном приставок первой волны они всегда «попадали в цель», вроде PS2, PS3 и PS4. PS4 Pro внешним видом вызвала шок и недоумение, подобный ужас у них был всегда с дешевыми слимками. Я понимаю что они хотели показать связь между Slim и Pro, чтобы первая не выглядела хуже, а заодно обозначить что это не новое поколение, но зачем делать обе приставки уродскими?
Кстати мне вчера очень понравился стрим Антона в Твич с конференцией, очень было уютно, спасибо!
Выражу свое мнение — у техники Сони с дизайном уже очень давно хромовато, все угловатое и треугольное, особенно раздражают их ублюдские неудобные телефоны-кирпичи Xperia. Типа это такой японский минимализм, но в случае с дизайном приставок первой волны они всегда «попадали в цель», вроде PS2, PS3 и PS4. PS4 Pro внешним видом вызвала шок и недоумение, подобный ужас у них был всегда с дешевыми слимками. Я понимаю что они хотели показать связь между Slim и Pro, чтобы первая не выглядела хуже, а заодно обозначить что это не новое поколение, но зачем делать обе приставки уродскими?
Кстати мне вчера очень понравился стрим Антона в Твич с конференцией, очень было уютно, спасибо!
Логично же, Pro версия. Она должна быть больше. Это новый уровень железа, а значит нужно добавить еще один «этаж». Дизайн бомба. А что если поставить на про версию обычную, а поверх еще и слим? Из них можно Эмпайр Стейт Билдинг отстроить. Или пирамиду. Про версия еще на тостер похожа. Слим без острых углов. Не ну все равно прикольно. Смотрится же)
Логично же, Pro версия. Она должна быть больше. Это новый уровень железа, а значит нужно добавить еще один «этаж». Дизайн бомба. А что если поставить на про версию обычную, а поверх еще и слим? Из них можно Эмпайр Стейт Билдинг отстроить. Или пирамиду. Про версия еще на тостер похожа. Слим без острых углов. Не ну все равно прикольно. Смотрится же)
на третей ревизии заслимят))) без паники
на третей ревизии заслимят))) без паники
Зачем они закруглили углы? ЗАЧЕМ?
Зачем они закруглили углы? ЗАЧЕМ?