Как я и говорил, хорошая новость — из-за Pro-версии обычная PS4 станет куда доступнее.
Пресс-релиз:
Мы рады сообщить вам, что Sony Interactive Entertainment (SIE) объявила о снижении стоимости PlayStation®4 (PS4™) на территории России. С 16 сентября 2016 года новая рекомендованная розничная цена консоли с объемом жесткого диска 500 ГБ составит 26 999 рублей, что сделает систему еще более доступной и позволит прикоснуться к мировым игровым хитам тем, кто ранее не мог позволить себе PS4.
Представленная накануне более легкая и тонкая версия консоли PlayStation 4 объемом 500 ГБ при поступлении на российский рынок также будет продаваться по рекомендованной цене 26 999 рублей. Точная дата поступления новой консоли в продажу будет объявлена позднее.
Также компания назвала точную дату начала продаж и стоимость PlayStation®VR (PS VR) на территории России. Новая система виртуальной реальности, как и планировалось ранее, появится на полках магазинов уже 13 октября. Ее планируемая рекомендованная розничная цена составит 34 999 рублей.
Кроме того, была представлена новая консоль PlayStation®4 Pro (PS4®Pro) (CUH-7000), которая обеспечит игрокам новый опыт за счет улучшенных возможностей обработки изображения и поддержки картинки в качестве 4К. PS4 Pro будет доступна в России с 10 ноября 2016 года по планируемой рекомендованной розничной цене 34 999 рублей.

Комментарии
52 ответа для «Sony снижает цены на PS4 в России»
Немного конкретики никогда не помешает) А вообще хорошо что опустили официальную цену на старую версию ( правда зачем её покупать), да ещё и установили такую же цену на Slim — трепещи вторичный рынок) А кстати не следил за новостями, может кто-то сказать Pro версия нужна только для VR и 4K или стоит её покупать из-за чего-то ещё?
Немного конкретики никогда не помешает) А вообще хорошо что опустили официальную цену на старую версию ( правда зачем её покупать), да ещё и установили такую же цену на Slim — трепещи вторичный рынок) А кстати не следил за новостями, может кто-то сказать Pro версия нужна только для VR и 4K или стоит её покупать из-за чего-то ещё?
Ну не знаю.Сам работаю в магазине консолей и игр.У нас в городе наоборот после анонса слимки люди стали решительно приезжать за старушками.Хотя цены пока не снижали.
Ну не знаю.Сам работаю в магазине консолей и игр.У нас в городе наоборот после анонса слимки люди стали решительно приезжать за старушками.Хотя цены пока не снижали.
Относительно цен во многих официальных магазинах в Москве снизили всего на одну тысячу, зато 400 евро, которые в контексте обычной PS4 равнялись 30 тысячам, теперь превратились в 35.
Учитывая серый рынок, доступность эта, думается мне, никому особо не вперлась)
Относительно цен во многих официальных магазинах в Москве снизили всего на одну тысячу, зато 400 евро, которые в контексте обычной PS4 равнялись 30 тысячам, теперь превратились в 35.
Учитывая серый рынок, доступность эта, думается мне, никому особо не вперлась)
Блин, Антон, разблокируй меня в группе..Слежу за твоими новостями со времён игромании ещё с самых 2000х..сейчас как то оказался в черном списке в группе в вк, вообще не понимаю как так.. Я ж даже не писал ни разу ничего нигде..просто скинули меня за чем то..видимо спутал меня с кем то..зовут Раймир. А по теме.. Блин из консоли превращают в пека.. Осталось мышку с клавой анонсировать(
Блин, Антон, разблокируй меня в группе..Слежу за твоими новостями со времён игромании ещё с самых 2000х..сейчас как то оказался в черном списке в группе в вк, вообще не понимаю как так.. Я ж даже не писал ни разу ничего нигде..просто скинули меня за чем то..видимо спутал меня с кем то..зовут Раймир. А по теме.. Блин из консоли превращают в пека.. Осталось мышку с клавой анонсировать(
Я фигею с официальных цен. В одном немецком онлайн магазине такая же PS4 стоит 18 рублей.
Я фигею с официальных цен. В одном немецком онлайн магазине такая же PS4 стоит 18 рублей.
уже анонсировали))
уже анонсировали))
Объясните пожалуйста зачем покупать «фэтку» за 27. Если есть слимка за те же 27? Сделали бы хотя бы 23000 против 27. Как фэтки распродадут врят ли их кто покупать будет имея уже на полках лучшую слим версию. Сам нацелен на продажу своей пс4 и покупки пс4 про. И возможно пс вр в 2017. Пока и то и то не по карману.
Объясните пожалуйста зачем покупать «фэтку» за 27. Если есть слимка за те же 27? Сделали бы хотя бы 23000 против 27. Как фэтки распродадут врят ли их кто покупать будет имея уже на полках лучшую слим версию. Сам нацелен на продажу своей пс4 и покупки пс4 про. И возможно пс вр в 2017. Пока и то и то не по карману.
Один немецкий магазин, если я не ошибаюсь, не платит VAT продавая в Россию. В самой Германии он такую цену сделать не сможет.
Один немецкий магазин, если я не ошибаюсь, не платит VAT продавая в Россию. В самой Германии он такую цену сделать не сможет.
дак слим ничем не лучше старой фатки, а в дизайне еще и хуже
дак слим ничем не лучше старой фатки, а в дизайне еще и хуже
По мне так, что старая ps4, что новая ps4 — оба слимки, =)
По мне так, что старая ps4, что новая ps4 — оба слимки, =)
Такая же история, братан…
Такая же история, братан…
Причем до окончания такой халявы осталось недолго. Скоро все иностранные магазы будут платить НДС в РФ.
Причем до окончания такой халявы осталось недолго. Скоро все иностранные магазы будут платить НДС в РФ.
а можно пруф?
а можно пруф?
ПРО слишком дешевая получилась.
ПРО слишком дешевая получилась.
У меня огромные вопросы по охлаждению слимки…
У меня огромные вопросы по охлаждению слимки…
на Х1e скоро будет поддержка клавы и мыши
на Х1e скоро будет поддержка клавы и мыши
У меня тоже такое было! Без всяких обьяснений) Напиши Антону в личку
У меня тоже такое было! Без всяких обьяснений) Напиши Антону в личку
Ну это не предел, я лично свою покупал в магазине за 19000 руб.
Ну это не предел, я лично свою покупал в магазине за 19000 руб.
Антон, может вы объясните, пожалуйста, как 400$ x 65 р/$= дают 35000? даже в евро получается на 5000 дешевле Pro-шка
Антон, может вы объясните, пожалуйста, как 400$ x 65 р/$= дают 35000? даже в евро получается на 5000 дешевле Pro-шка
Про пошлину и НДС не забывай.
Про пошлину и НДС не забывай.
Это сколько лет назад?)
Это сколько лет назад?)
Прикол в том что я и в личку не могу ему написать) тоже почему то в чс 0_o
Прикол в том что я и в личку не могу ему написать) тоже почему то в чс 0_o
Так и не решил проблему да?
Так и не решил проблему да?
Ппц..и нафига я тогда вообще ушел от пека. мог и дальше так менять видеокарты каждые 2 года. Пришел к консолям …тут такая же фигня. Это как про мужика который при бомбежке Хиросимы убежал в Нагасаки..
Ппц..и нафига я тогда вообще ушел от пека. мог и дальше так менять видеокарты каждые 2 года. Пришел к консолям …тут такая же фигня. Это как про мужика который при бомбежке Хиросимы убежал в Нагасаки..
Неа, я даже другую страницу создал и вступил в группу, написав: мол почему того человека (т. е. меня) забанили не за что, и на той тоже забанили без всякого предупреждения… Что за люди неадекватные пошли.
Неа, я даже другую страницу создал и вступил в группу, написав: мол почему того человека (т. е. меня) забанили не за что, и на той тоже забанили без всякого предупреждения… Что за люди неадекватные пошли.
На старте продаж такая цена была.
На старте продаж такая цена была.