Как Konami поступит с наследством MGS после ухода Кодзимы? Превратит в игровой автомат для игры в Pachinko. Там комменты под роликом вообще волшебные. Ну, и по дизлайкам будет соревноваться с трейлером CODIW. Хотя ремейком с таким графоном могли бы поиметь всех.
Next-gen Metal Gear Solid: Snake Eater

Написано
в
Комментарии
44 ответа для «Next-gen Metal Gear Solid: Snake Eater»
Вот бы переиздание с таким графоном
Вот бы переиздание с таким графоном
А на «Электронику» портировать будут?
А на «Электронику» портировать будут?
Я, конечно, дико извиняюсь, но Конами ебанулись в край
Я, конечно, дико извиняюсь, но Конами ебанулись в край
Инфаркт от заголовка — done.
Ну почему это не ремейк? 🙁
Инфаркт от заголовка — done.
Ну почему это не ремейк? 🙁
Ну, трейлер IW почти до трех миллионов дизлайков дотянул, тут же придется еще постараться. Хотя по процентному соотношению этот трейлер уже выигрывает.
Ну, трейлер IW почти до трех миллионов дизлайков дотянул, тут же придется еще постараться. Хотя по процентному соотношению этот трейлер уже выигрывает.
Кто-нибудь объясните мне что здесь проиходит?
Кто-нибудь объясните мне что здесь проиходит?
Этот ролик оскорбяет мои «третиэмгэсовские чувства =((
Крутые бабки водятся в этих пачинко видимо, раз могут себе такие рендеры позволить
Этот ролик оскорбяет мои «третиэмгэсовские чувства =((
Крутые бабки водятся в этих пачинко видимо, раз могут себе такие рендеры позволить
Konami — MGS eater.
Konami — MGS eater.
Ух, трейлер аж до мурашек. Давно пора было достойный ремейк сделать. Жаль, поиграть только в Японии можно будет, но надеюсь, что хоть на ПК портируют в скором времени, если соберёт много денег.
Ух, трейлер аж до мурашек. Давно пора было достойный ремейк сделать. Жаль, поиграть только в Японии можно будет, но надеюсь, что хоть на ПК портируют в скором времени, если соберёт много денег.
портировать что? Пачинко — игровой автомат, представляющий собой промежуточную форму между денежным игровым автоматом и вертикальным пинболом, необычайно популярен в Японии.
портировать что? Пачинко — игровой автомат, представляющий собой промежуточную форму между денежным игровым автоматом и вертикальным пинболом, необычайно популярен в Японии.
(поднял табличку «sarcasm»)
(поднял табличку «sarcasm»)
Мне нравится как ты сначала не понял, что это будет не ремастер, а потом слился типа это шутка была и ты все знал на самом деле 😀 LOOOOOL
Мне нравится как ты сначала не понял, что это будет не ремастер, а потом слился типа это шутка была и ты все знал на самом деле 😀 LOOOOOL
БЕИ
БЕИ
табличку надо сразу поднимать в конце фразы, иначе выглядит как отмазка когда ненароком ступил
табличку надо сразу поднимать в конце фразы, иначе выглядит как отмазка когда ненароком ступил
Да никакой это ни сарказм, чувак, ты выглядишь жалко, оправдываясь за тупость перед незнакомыми людьми 🙂
Да никакой это ни сарказм, чувак, ты выглядишь жалко, оправдываясь за тупость перед незнакомыми людьми 🙂
а за что все так невзлюбили трейлер кода?
а за что все так невзлюбили трейлер кода?
Потому что он НЕ НУЖЕН
Потому что он НЕ НУЖЕН
В этом блоге считаются за почёт и хороший тон попытки кого-то унизить?
В этом блоге считаются за почёт и хороший тон попытки кого-то унизить?
Возможно, но так получается слишком очевидно.
Возможно, но так получается слишком очевидно.
В ваших словах есть логическая ошибка. Если вы хотите самоутвердиться перед кем-то за счёт кажущегося вам превосходства собственного мнения над чужим, лучше не использовать аргумент про «незнакомых людей» с аккаунта, который был создан только для того, чтобы этим аргументом и поделиться. Лучше написать о каком-то своём наблюдении по теме, которое не замечают остальные или пошутить, если развито чувство юмора, это внушает больше уважения.
В ваших словах есть логическая ошибка. Если вы хотите самоутвердиться перед кем-то за счёт кажущегося вам превосходства собственного мнения над чужим, лучше не использовать аргумент про «незнакомых людей» с аккаунта, который был создан только для того, чтобы этим аргументом и поделиться. Лучше написать о каком-то своём наблюдении по теме, которое не замечают остальные или пошутить, если развито чувство юмора, это внушает больше уважения.
Просто истина в том, что это был не скаразм и ты и я и все остальные это понимают и видят. Человек тебе просто подсказал, а ты сделал из него тупого, пафосно сказав «поднял табличку скаразм» якобы на самом деле, он протупил. Тут любой видит, что это был самый обычный затуп. Ну ничего, все мы бывает тупим, но зачем выкручиватся? В чем проблема было сказать «ааа, че-то я перепутал. Спасибо за подсказку». А вот именно теперь после своих трех комментов, ты выглядишь жалко как это сказал Valera Kozin.
Просто истина в том, что это был не скаразм и ты и я и все остальные это понимают и видят. Человек тебе просто подсказал, а ты сделал из него тупого, пафосно сказав «поднял табличку скаразм» якобы на самом деле, он протупил. Тут любой видит, что это был самый обычный затуп. Ну ничего, все мы бывает тупим, но зачем выкручиватся? В чем проблема было сказать «ааа, че-то я перепутал. Спасибо за подсказку». А вот именно теперь после своих трех комментов, ты выглядишь жалко как это сказал Valera Kozin.
Графика устаревшая, сюжет всегда страдает и вроде как основная причина в том, что ремастер modern warfare будут только продавать в комплекте с этой игрой и отдельно его не купить. Многим именно нужен ремастер
Графика устаревшая, сюжет всегда страдает и вроде как основная причина в том, что ремастер modern warfare будут только продавать в комплекте с этой игрой и отдельно его не купить. Многим именно нужен ремастер