Ghost Recon Wildlands — Трейлер «Мы призраки»

Вот, кстати, новый трейлер Ghost Recon и он нефига не проливает свет на геймплей. Я до сих пор не понимаю, почему прошлогодний Е3-показ так и не всплыл в виде отдельного видео — именно благодаря ему очень жду игру.

Комментарии

40 ответов для «Ghost Recon Wildlands — Трейлер «Мы призраки»»

  1. Аватар пользователя Konstantin Simonov
    Konstantin Simonov

    Очень плохая игра…

  2. Аватар пользователя Konstantin Simonov
    Konstantin Simonov

    Очень плохая игра…

  3. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Посмотрим что получится. Предыдущий ghost recon был неплох)

  4. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Посмотрим что получится. Предыдущий ghost recon был неплох)

  5. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Зачем судить игру по трейлеру в котором ничего не понятно? Ладно бы геймплейное видео было.

  6. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Зачем судить игру по трейлеру в котором ничего не понятно? Ладно бы геймплейное видео было.

  7. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    хочу такую же супер способность, чтобы так же переезжать на мотоцикле рельсы

  8. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    хочу такую же супер способность, чтобы так же переезжать на мотоцикле рельсы

  9. Аватар пользователя Илья Погребков
    Илья Погребков

    Ну если там кооп есть, я бы поиграл с друзьями, может часов 100-200 получил бы свою порцию удовольствия и жил бы дальше. Ибо пострелушки всегда в теме, тем более AAA класса.

  10. Аватар пользователя Илья Погребков
    Илья Погребков

    Ну если там кооп есть, я бы поиграл с друзьями, может часов 100-200 получил бы свою порцию удовольствия и жил бы дальше. Ибо пострелушки всегда в теме, тем более AAA класса.

  11. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Офтоп: Тоха, а где мнение по «Варкрафту»? Или ты ждешь премьеры в штатах, чтобы посмотреть на огромном ультраярком экране в LA?)

  12. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Офтоп: Тоха, а где мнение по «Варкрафту»? Или ты ждешь премьеры в штатах, чтобы посмотреть на огромном ультраярком экране в LA?)

  13. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Аааа не сыпь мне соль на рану)) Игра скорее всего будет таким «крепким середнячком»(что в моём понимание очередной проходняк). Уже по трейлерам виден чисто ремесленеческий подход. Ну да бабла выше среднего залили. 100% продастся, хоть и с небольшим, но наваром.

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Аааа не сыпь мне соль на рану)) Игра скорее всего будет таким «крепким середнячком»(что в моём понимание очередной проходняк). Уже по трейлерам виден чисто ремесленеческий подход. Ну да бабла выше среднего залили. 100% продастся, хоть и с небольшим, но наваром.

  15. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    если всё будет так в трейлере то это ахуенно

  16. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    если всё будет так в трейлере то это ахуенно

  17. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Пора завязывать с Tom Clancy.

  18. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Пора завязывать с Tom Clancy.

  19. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тему они выбрали классную конечно «Латинская Америка (maybe Мексика). Борьба с наркобаронами.». На мой взгляд ролик таки описывает возможный геймплей, что придется бродить по большим картам, искать цели и выполнять задания. Не зря же они такую механику в ролике описали, если это чисто PR «тезисы», тогда пошли они в попу с таким обманом.

    Но в принципе такая идея вполне по силам этим разрабам, ибо в свое время игра произвела фурор в хардкоре, больших территория, тактике и командной работе. Так что подождем…

  20. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тему они выбрали классную конечно «Латинская Америка (maybe Мексика). Борьба с наркобаронами.». На мой взгляд ролик таки описывает возможный геймплей, что придется бродить по большим картам, искать цели и выполнять задания. Не зря же они такую механику в ролике описали, если это чисто PR «тезисы», тогда пошли они в попу с таким обманом.

    Но в принципе такая идея вполне по силам этим разрабам, ибо в свое время игра произвела фурор в хардкоре, больших территория, тактике и командной работе. Так что подождем…

  21. Аватар пользователя revoln
    revoln

    Пока ничего не понятно. Но то что это кооп на 4-ых в открытом мире — круто.

  22. Аватар пользователя revoln
    revoln

    Пока ничего не понятно. Но то что это кооп на 4-ых в открытом мире — круто.

  23. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    на счёт игры судить рано, но трейлер как будто из 2005 года =)

  24. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    на счёт игры судить рано, но трейлер как будто из 2005 года =)

  25. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    доебался, молодец. GTA 5 ещё давайте обосрём за это #непофизике!!!

  26. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    доебался, молодец. GTA 5 ещё давайте обосрём за это #непофизике!!!

  27. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Масло масляное…

  28. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Масло масляное…

  29. Аватар пользователя extensive
    extensive

    Насколько я понял,кино Антону не больно понравилось,но они там заключили какое-то рекламное соглашение с Близзами и рецензии просто не будет ввиду её негативного оттенка.Он ,конечно,фильм не обосрал 5-7 из 10 где-то так.
    А вообще для фанов фильм 10/10 с реалистичными орками,экшеном,эпичной музыкой от Рамина Джавади, безумно крутыми отсылками,харизматичным Лотаром.
    Если же без фанатских слюней,то вылезет мультяшность дворфов,пластиковые уши эльфов, слабые актёрские работы(не у всех актёров), кривой монтаж(ощущение,что вырезали минимум минут 15-20,а из некоторых сцен пропали весомые куски),и концовка уж слишком явная намекающая на продолжение.Ну короче как у Антона 6-7 из 10.
    Очень многое зависит от того,заедет ли тебе вселенная.Если фанат то точно иди,на западных критиков лучше не равняйся,там большинство олигофренов сидело оценивало.Вопросы из разряда»В фильме не поясняется,что делает Хранитель».Вопрос сам по себе тупой,так ещё и сам Медив в фильме говорит:»Я оберегаю этот мир.»и т.д..Ещё нужно учитывать,что неубедительная игра актёров сильно сглаживается русским дубляжём.
    Короче,иди в кино,так как это,возможно единственная экранизация Варика в твоей жизни,посмотреть на это как минимум стоит.Я сходил и брызгал слюнями весь фильм,настолько мне понравилось,хотя я фанат в очень малой степени.

  30. Аватар пользователя extensive
    extensive

    Насколько я понял,кино Антону не больно понравилось,но они там заключили какое-то рекламное соглашение с Близзами и рецензии просто не будет ввиду её негативного оттенка.Он ,конечно,фильм не обосрал 5-7 из 10 где-то так.
    А вообще для фанов фильм 10/10 с реалистичными орками,экшеном,эпичной музыкой от Рамина Джавади, безумно крутыми отсылками,харизматичным Лотаром.
    Если же без фанатских слюней,то вылезет мультяшность дворфов,пластиковые уши эльфов, слабые актёрские работы(не у всех актёров), кривой монтаж(ощущение,что вырезали минимум минут 15-20,а из некоторых сцен пропали весомые куски),и концовка уж слишком явная намекающая на продолжение.Ну короче как у Антона 6-7 из 10.
    Очень многое зависит от того,заедет ли тебе вселенная.Если фанат то точно иди,на западных критиков лучше не равняйся,там большинство олигофренов сидело оценивало.Вопросы из разряда»В фильме не поясняется,что делает Хранитель».Вопрос сам по себе тупой,так ещё и сам Медив в фильме говорит:»Я оберегаю этот мир.»и т.д..Ещё нужно учитывать,что неубедительная игра актёров сильно сглаживается русским дубляжём.
    Короче,иди в кино,так как это,возможно единственная экранизация Варика в твоей жизни,посмотреть на это как минимум стоит.Я сходил и брызгал слюнями весь фильм,настолько мне понравилось,хотя я фанат в очень малой степени.

  31. Аватар пользователя Guru
    Guru

    А я не понял почему все считают,что фильм должен понравится фанам?Я вот например фанат серии еще стратегий,разбираюсь в лоре фильм не очень понравился опять таки где-то 6.5-7 из 10,но все таки мой хейт немного сгладился когда я узнал,что из фильма вырезали аж 40 минут

  32. Аватар пользователя Guru
    Guru

    А я не понял почему все считают,что фильм должен понравится фанам?Я вот например фанат серии еще стратегий,разбираюсь в лоре фильм не очень понравился опять таки где-то 6.5-7 из 10,но все таки мой хейт немного сгладился когда я узнал,что из фильма вырезали аж 40 минут

  33. Аватар пользователя extensive
    extensive

    Ну блин,как бы сказать.Я фанат вселенной,но при этом нихрена в ней не шарю.Знаю лишь выборочно биографии некоторых персонажей,но при этом фильм просто дико доставил.Может дело в том,что для меня в фильме сюжет был загадкой.Я не знал не про смерти персонажей,не про предательство некоторых персонажей в фильме,поэтому меня приятно удивило,что в фэнтези фильме персонажи дохнут,как-то свежо чтоли.При этом я понял почти все отсылки и завязки для будущих сюжетных линий.Может поэтому мне было так интересно.
    А все остальные мои друзья-варкрафтеры от фильма так же в восторге,хотя,да,мы признаём,что недостатки есть и можно было круче,но что поделаешь.
    То есть я сужу по себе,да я — фанат-казуал,но всё-таки какой-никакой фанат,поэтому считаю,что фильм фанатам должен зайти.
    P.S.По поводу вырезок,а режиссёрская версия картины будет?

  34. Аватар пользователя extensive
    extensive

    Ну блин,как бы сказать.Я фанат вселенной,но при этом нихрена в ней не шарю.Знаю лишь выборочно биографии некоторых персонажей,но при этом фильм просто дико доставил.Может дело в том,что для меня в фильме сюжет был загадкой.Я не знал не про смерти персонажей,не про предательство некоторых персонажей в фильме,поэтому меня приятно удивило,что в фэнтези фильме персонажи дохнут,как-то свежо чтоли.При этом я понял почти все отсылки и завязки для будущих сюжетных линий.Может поэтому мне было так интересно.
    А все остальные мои друзья-варкрафтеры от фильма так же в восторге,хотя,да,мы признаём,что недостатки есть и можно было круче,но что поделаешь.
    То есть я сужу по себе,да я — фанат-казуал,но всё-таки какой-никакой фанат,поэтому считаю,что фильм фанатам должен зайти.
    P.S.По поводу вырезок,а режиссёрская версия картины будет?

  35. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    отличная идейка, надо смастерить миссию в ARMA III по ней)

  36. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    отличная идейка, надо смастерить миссию в ARMA III по ней)

  37. Аватар пользователя Arvid Apelis
    Arvid Apelis

    Как бы это эндуро, а не мотцик, и на нем можно по рельсам так

  38. Аватар пользователя Arvid Apelis
    Arvid Apelis

    Как бы это эндуро, а не мотцик, и на нем можно по рельсам так

  39. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    Как бы он переезжает рельсы почти вдоль , а не по перек.

  40. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    Как бы он переезжает рельсы почти вдоль , а не по перек.