Слушайте, сейчас в индустрии происходит тоже, что 10 лет назад — все набрало такие обороты, что есть место придурковатым играм-пародиям и это здорово. Ну, и респект создателям козла — деньги с тупой игры направили на что-то уже более полезное для общества.
Goat Simulator Waste of Space — козел отправился в космос

Написано
в
Комментарии
16 ответов для «Goat Simulator Waste of Space — козел отправился в космос»
Актер озвучки очень похож на Арнольда Шварценеггера 🙂
Актер озвучки очень похож на Арнольда Шварценеггера 🙂
10 из 10
10 из 10
Такое впечатление, что скоро все игры в космос улетят. Я даже не удивлюсь если следующая GTA будет в космосе.
Такое впечатление, что скоро все игры в космос улетят. Я даже не удивлюсь если следующая GTA будет в космосе.
так это вроде как прямой стёб наl его австрийским акцентом 😉
так это вроде как прямой стёб наl его австрийским акцентом 😉
Обороты набрало, только игр так и не прибавилось. Все по кругу молотят. Раньше постоянно выпускали yникальные, а сейчас когда появились огромные дeньги и возможности однотипные шyтеpы лeпят.
Обороты набрало, только игр так и не прибавилось. Все по кругу молотят. Раньше постоянно выпускали yникальные, а сейчас когда появились огромные дeньги и возможности однотипные шyтеpы лeпят.
Развитие идет по спирали как никрути
Развитие идет по спирали как никрути
на кончиках копыт
на кончиках копыт
На радужном мече умер от смеха. RIP
На радужном мече умер от смеха. RIP