Вот, кстати, новый трейлер Ghost Recon и он нефига не проливает свет на геймплей. Я до сих пор не понимаю, почему прошлогодний Е3-показ так и не всплыл в виде отдельного видео — именно благодаря ему очень жду игру.
Ghost Recon Wildlands — Трейлер «Мы призраки»

Написано
в
Комментарии
40 ответов для «Ghost Recon Wildlands — Трейлер «Мы призраки»»
Очень плохая игра…
Очень плохая игра…
Посмотрим что получится. Предыдущий ghost recon был неплох)
Посмотрим что получится. Предыдущий ghost recon был неплох)
Зачем судить игру по трейлеру в котором ничего не понятно? Ладно бы геймплейное видео было.
Зачем судить игру по трейлеру в котором ничего не понятно? Ладно бы геймплейное видео было.
хочу такую же супер способность, чтобы так же переезжать на мотоцикле рельсы
хочу такую же супер способность, чтобы так же переезжать на мотоцикле рельсы
Ну если там кооп есть, я бы поиграл с друзьями, может часов 100-200 получил бы свою порцию удовольствия и жил бы дальше. Ибо пострелушки всегда в теме, тем более AAA класса.
Ну если там кооп есть, я бы поиграл с друзьями, может часов 100-200 получил бы свою порцию удовольствия и жил бы дальше. Ибо пострелушки всегда в теме, тем более AAA класса.
Офтоп: Тоха, а где мнение по «Варкрафту»? Или ты ждешь премьеры в штатах, чтобы посмотреть на огромном ультраярком экране в LA?)
Офтоп: Тоха, а где мнение по «Варкрафту»? Или ты ждешь премьеры в штатах, чтобы посмотреть на огромном ультраярком экране в LA?)
Аааа не сыпь мне соль на рану)) Игра скорее всего будет таким «крепким середнячком»(что в моём понимание очередной проходняк). Уже по трейлерам виден чисто ремесленеческий подход. Ну да бабла выше среднего залили. 100% продастся, хоть и с небольшим, но наваром.
Аааа не сыпь мне соль на рану)) Игра скорее всего будет таким «крепким середнячком»(что в моём понимание очередной проходняк). Уже по трейлерам виден чисто ремесленеческий подход. Ну да бабла выше среднего залили. 100% продастся, хоть и с небольшим, но наваром.
если всё будет так в трейлере то это ахуенно
если всё будет так в трейлере то это ахуенно
Пора завязывать с Tom Clancy.
Пора завязывать с Tom Clancy.
Тему они выбрали классную конечно «Латинская Америка (maybe Мексика). Борьба с наркобаронами.». На мой взгляд ролик таки описывает возможный геймплей, что придется бродить по большим картам, искать цели и выполнять задания. Не зря же они такую механику в ролике описали, если это чисто PR «тезисы», тогда пошли они в попу с таким обманом.
Но в принципе такая идея вполне по силам этим разрабам, ибо в свое время игра произвела фурор в хардкоре, больших территория, тактике и командной работе. Так что подождем…
Тему они выбрали классную конечно «Латинская Америка (maybe Мексика). Борьба с наркобаронами.». На мой взгляд ролик таки описывает возможный геймплей, что придется бродить по большим картам, искать цели и выполнять задания. Не зря же они такую механику в ролике описали, если это чисто PR «тезисы», тогда пошли они в попу с таким обманом.
Но в принципе такая идея вполне по силам этим разрабам, ибо в свое время игра произвела фурор в хардкоре, больших территория, тактике и командной работе. Так что подождем…
Пока ничего не понятно. Но то что это кооп на 4-ых в открытом мире — круто.
Пока ничего не понятно. Но то что это кооп на 4-ых в открытом мире — круто.
на счёт игры судить рано, но трейлер как будто из 2005 года =)
на счёт игры судить рано, но трейлер как будто из 2005 года =)
доебался, молодец. GTA 5 ещё давайте обосрём за это #непофизике!!!
доебался, молодец. GTA 5 ещё давайте обосрём за это #непофизике!!!
Масло масляное…
Масло масляное…
Насколько я понял,кино Антону не больно понравилось,но они там заключили какое-то рекламное соглашение с Близзами и рецензии просто не будет ввиду её негативного оттенка.Он ,конечно,фильм не обосрал 5-7 из 10 где-то так.
А вообще для фанов фильм 10/10 с реалистичными орками,экшеном,эпичной музыкой от Рамина Джавади, безумно крутыми отсылками,харизматичным Лотаром.
Если же без фанатских слюней,то вылезет мультяшность дворфов,пластиковые уши эльфов, слабые актёрские работы(не у всех актёров), кривой монтаж(ощущение,что вырезали минимум минут 15-20,а из некоторых сцен пропали весомые куски),и концовка уж слишком явная намекающая на продолжение.Ну короче как у Антона 6-7 из 10.
Очень многое зависит от того,заедет ли тебе вселенная.Если фанат то точно иди,на западных критиков лучше не равняйся,там большинство олигофренов сидело оценивало.Вопросы из разряда»В фильме не поясняется,что делает Хранитель».Вопрос сам по себе тупой,так ещё и сам Медив в фильме говорит:»Я оберегаю этот мир.»и т.д..Ещё нужно учитывать,что неубедительная игра актёров сильно сглаживается русским дубляжём.
Короче,иди в кино,так как это,возможно единственная экранизация Варика в твоей жизни,посмотреть на это как минимум стоит.Я сходил и брызгал слюнями весь фильм,настолько мне понравилось,хотя я фанат в очень малой степени.
Насколько я понял,кино Антону не больно понравилось,но они там заключили какое-то рекламное соглашение с Близзами и рецензии просто не будет ввиду её негативного оттенка.Он ,конечно,фильм не обосрал 5-7 из 10 где-то так.
А вообще для фанов фильм 10/10 с реалистичными орками,экшеном,эпичной музыкой от Рамина Джавади, безумно крутыми отсылками,харизматичным Лотаром.
Если же без фанатских слюней,то вылезет мультяшность дворфов,пластиковые уши эльфов, слабые актёрские работы(не у всех актёров), кривой монтаж(ощущение,что вырезали минимум минут 15-20,а из некоторых сцен пропали весомые куски),и концовка уж слишком явная намекающая на продолжение.Ну короче как у Антона 6-7 из 10.
Очень многое зависит от того,заедет ли тебе вселенная.Если фанат то точно иди,на западных критиков лучше не равняйся,там большинство олигофренов сидело оценивало.Вопросы из разряда»В фильме не поясняется,что делает Хранитель».Вопрос сам по себе тупой,так ещё и сам Медив в фильме говорит:»Я оберегаю этот мир.»и т.д..Ещё нужно учитывать,что неубедительная игра актёров сильно сглаживается русским дубляжём.
Короче,иди в кино,так как это,возможно единственная экранизация Варика в твоей жизни,посмотреть на это как минимум стоит.Я сходил и брызгал слюнями весь фильм,настолько мне понравилось,хотя я фанат в очень малой степени.
А я не понял почему все считают,что фильм должен понравится фанам?Я вот например фанат серии еще стратегий,разбираюсь в лоре фильм не очень понравился опять таки где-то 6.5-7 из 10,но все таки мой хейт немного сгладился когда я узнал,что из фильма вырезали аж 40 минут
А я не понял почему все считают,что фильм должен понравится фанам?Я вот например фанат серии еще стратегий,разбираюсь в лоре фильм не очень понравился опять таки где-то 6.5-7 из 10,но все таки мой хейт немного сгладился когда я узнал,что из фильма вырезали аж 40 минут
Ну блин,как бы сказать.Я фанат вселенной,но при этом нихрена в ней не шарю.Знаю лишь выборочно биографии некоторых персонажей,но при этом фильм просто дико доставил.Может дело в том,что для меня в фильме сюжет был загадкой.Я не знал не про смерти персонажей,не про предательство некоторых персонажей в фильме,поэтому меня приятно удивило,что в фэнтези фильме персонажи дохнут,как-то свежо чтоли.При этом я понял почти все отсылки и завязки для будущих сюжетных линий.Может поэтому мне было так интересно.
А все остальные мои друзья-варкрафтеры от фильма так же в восторге,хотя,да,мы признаём,что недостатки есть и можно было круче,но что поделаешь.
То есть я сужу по себе,да я — фанат-казуал,но всё-таки какой-никакой фанат,поэтому считаю,что фильм фанатам должен зайти.
P.S.По поводу вырезок,а режиссёрская версия картины будет?
Ну блин,как бы сказать.Я фанат вселенной,но при этом нихрена в ней не шарю.Знаю лишь выборочно биографии некоторых персонажей,но при этом фильм просто дико доставил.Может дело в том,что для меня в фильме сюжет был загадкой.Я не знал не про смерти персонажей,не про предательство некоторых персонажей в фильме,поэтому меня приятно удивило,что в фэнтези фильме персонажи дохнут,как-то свежо чтоли.При этом я понял почти все отсылки и завязки для будущих сюжетных линий.Может поэтому мне было так интересно.
А все остальные мои друзья-варкрафтеры от фильма так же в восторге,хотя,да,мы признаём,что недостатки есть и можно было круче,но что поделаешь.
То есть я сужу по себе,да я — фанат-казуал,но всё-таки какой-никакой фанат,поэтому считаю,что фильм фанатам должен зайти.
P.S.По поводу вырезок,а режиссёрская версия картины будет?
отличная идейка, надо смастерить миссию в ARMA III по ней)
отличная идейка, надо смастерить миссию в ARMA III по ней)
Как бы это эндуро, а не мотцик, и на нем можно по рельсам так
Как бы это эндуро, а не мотцик, и на нем можно по рельсам так
Как бы он переезжает рельсы почти вдоль , а не по перек.
Как бы он переезжает рельсы почти вдоль , а не по перек.