Очень жаль, что игра выйдет перед самым отъездом на Е3, боюсь не успею оценить. Выглядит пипец как привлекательно.
Релизный трейлер Mirror’s Edge: Catalyst

Написано
в

Написано
в
Очень жаль, что игра выйдет перед самым отъездом на Е3, боюсь не успею оценить. Выглядит пипец как привлекательно.
Комментарии
16 ответов для «Релизный трейлер Mirror’s Edge: Catalyst»
Есть вариант Origin access — пробная версия на 6 часов со 2 июня.
Есть вариант Origin access — пробная версия на 6 часов со 2 июня.
Она еще не вышла ? О_о
Она еще не вышла ? О_о
И тут Дрейк!
И тут Дрейк!
Релизные трейлеры всегда за столько времени до самого релиза игры выходили, в моем представлении они всегда появлялись непосредственно в самой близости к релизу.
Релизные трейлеры всегда за столько времени до самого релиза игры выходили, в моем представлении они всегда появлялись непосредственно в самой близости к релизу.
Главное, чтобы она вся за 6 часов не пробегалась))
Главное, чтобы она вся за 6 часов не пробегалась))
Сравнивая с бетой, просто небо и земля, надеюсь действительно игра окажется разнообразнее и в графическом плане лучше, чем унылая бета с черными NPC вместо текстур.
Сравнивая с бетой, просто небо и земля, надеюсь действительно игра окажется разнообразнее и в графическом плане лучше, чем унылая бета с черными NPC вместо текстур.
да в бете вообще кабздец был, там реально тест сырого билда был, а не ради рекламы.
да в бете вообще кабздец был, там реально тест сырого билда был, а не ради рекламы.
Был на бете и скажу что игра мягко говоря не очень. Для сравнения с оригиналом: Открытый мир не даёт плюса игре. Это лишь повод перепроходить те же локации снова и снова. От НПС до квеста и обратно. Исключения — миссии, на примере офиса. Боевая система: драка пьяных алкашей в ближнем бою, которые получают урон от лёгкого прикосновения к стенке. Ну или помощь игроку, если ему сил не хватило пяткой дотянуться до носа противника. Ах да, полоска которая пополняется при беге. В чём её смысл? А в том, что пока она есть, любой снайпер будет промахиваться в упор. Потому что так надо! Система прокачки: зачем прокачивать то, что уже было доступно в оригинале. Почему не придумать новых движений для Фейт? Но… теперь такая вещь как разворот на 180 градусов, требует опыта. Всё остальное: увеличение урона по врагам, увеличение здоровья — чисто для галочки. Сеттинг не пойми что. Вроде переосмысление игры, вроде это приквел, но из обычного мегаполиса мы перенеслись в будущее. Соотнесите открытие стандартных навыков и новый сеттинг игры и попытайтесь уловить связь. Единственные плюсы, которые я пока могу назвать — это графика, механика (исключительно бега) и более менее прикрученный соревновательный мультиплеер и готовыми трассами либо когда трассы создают игроки. Про сюжет ничего не могу сказать, разве что диалоги более менее честные и не наигранные. А так, не ждите чего-то отличного 🙂 К тому же Origin как всегда попросят за всё это нехилую сумму. Хотите оспорить? Тогда прежде чем сыграть в новую часть, опробуйте оригинал и почувствуйте разницу.
Был на бете и скажу что игра мягко говоря не очень. Для сравнения с оригиналом: Открытый мир не даёт плюса игре. Это лишь повод перепроходить те же локации снова и снова. От НПС до квеста и обратно. Исключения — миссии, на примере офиса. Боевая система: драка пьяных алкашей в ближнем бою, которые получают урон от лёгкого прикосновения к стенке. Ну или помощь игроку, если ему сил не хватило пяткой дотянуться до носа противника. Ах да, полоска которая пополняется при беге. В чём её смысл? А в том, что пока она есть, любой снайпер будет промахиваться в упор. Потому что так надо! Система прокачки: зачем прокачивать то, что уже было доступно в оригинале. Почему не придумать новых движений для Фейт? Но… теперь такая вещь как разворот на 180 градусов, требует опыта. Всё остальное: увеличение урона по врагам, увеличение здоровья — чисто для галочки. Сеттинг не пойми что. Вроде переосмысление игры, вроде это приквел, но из обычного мегаполиса мы перенеслись в будущее. Соотнесите открытие стандартных навыков и новый сеттинг игры и попытайтесь уловить связь. Единственные плюсы, которые я пока могу назвать — это графика, механика (исключительно бега) и более менее прикрученный соревновательный мультиплеер и готовыми трассами либо когда трассы создают игроки. Про сюжет ничего не могу сказать, разве что диалоги более менее честные и не наигранные. А так, не ждите чего-то отличного 🙂 К тому же Origin как всегда попросят за всё это нехилую сумму. Хотите оспорить? Тогда прежде чем сыграть в новую часть, опробуйте оригинал и почувствуйте разницу.