12 ответов для «Ведьмак 3: Дикая охота — Кровь и вино — Трейлер «Последний квест»»
scorpio105
аж мурашки по коже, быстрее бы)))
scorpio105
аж мурашки по коже, быстрее бы)))
Alan Wake
Трейлер и музыка просто шикарны! Новая игра + пройдена на сложности «на смерть», 70й лвл, все готово к последнему эпичному приключению.
Alan Wake
Трейлер и музыка просто шикарны! Новая игра + пройдена на сложности «на смерть», 70й лвл, все готово к последнему эпичному приключению.
Иван Зеленов
Поляки настолько молодцы, что смогли сделать шедевр внутри шедевра! (я сейчас про гвинт) Жду не дождусь новой колоды=)
Иван Зеленов
Поляки настолько молодцы, что смогли сделать шедевр внутри шедевра! (я сейчас про гвинт) Жду не дождусь новой колоды=)
The Waves Of The Anduin
Самый необычный выбор трека для трейлера, но всё равно CD — гении, а Ведьмак — это шедевр ! Поэтому даже так трейлер смотрится великолепно, а Бринги — уместны)
The Waves Of The Anduin
Самый необычный выбор трека для трейлера, но всё равно CD — гении, а Ведьмак — это шедевр ! Поэтому даже так трейлер смотрится великолепно, а Бринги — уместны)
Геннадий
Насколько же голос Геральта круче в русской озвучке. Наверное единственная игра игра в которой наша озвучка нравится гораздо больше.
Геннадий
Насколько же голос Геральта круче в русской озвучке. Наверное единственная игра игра в которой наша озвучка нравится гораздо больше.
Комментарии
12 ответов для «Ведьмак 3: Дикая охота — Кровь и вино — Трейлер «Последний квест»»
аж мурашки по коже, быстрее бы)))
аж мурашки по коже, быстрее бы)))
Трейлер и музыка просто шикарны! Новая игра + пройдена на сложности «на смерть», 70й лвл, все готово к последнему эпичному приключению.
Трейлер и музыка просто шикарны! Новая игра + пройдена на сложности «на смерть», 70й лвл, все готово к последнему эпичному приключению.
Поляки настолько молодцы, что смогли сделать шедевр внутри шедевра! (я сейчас про гвинт) Жду не дождусь новой колоды=)
Поляки настолько молодцы, что смогли сделать шедевр внутри шедевра! (я сейчас про гвинт) Жду не дождусь новой колоды=)
Самый необычный выбор трека для трейлера, но всё равно CD — гении, а Ведьмак — это шедевр ! Поэтому даже так трейлер смотрится великолепно, а Бринги — уместны)
Самый необычный выбор трека для трейлера, но всё равно CD — гении, а Ведьмак — это шедевр ! Поэтому даже так трейлер смотрится великолепно, а Бринги — уместны)
Насколько же голос Геральта круче в русской озвучке. Наверное единственная игра игра в которой наша озвучка нравится гораздо больше.
Насколько же голос Геральта круче в русской озвучке. Наверное единственная игра игра в которой наша озвучка нравится гораздо больше.
Эх. Еще немного и начну проходить заново =)
Эх. Еще немного и начну проходить заново =)