Ведьмак 3: Дикая охота — Кровь и вино — Трейлер «Последний квест»

Финальный трейлер дополнения!

Комментарии

12 ответов для «Ведьмак 3: Дикая охота — Кровь и вино — Трейлер «Последний квест»»

  1. Аватар пользователя scorpio105
    scorpio105

    аж мурашки по коже, быстрее бы)))

  2. Аватар пользователя scorpio105
    scorpio105

    аж мурашки по коже, быстрее бы)))

  3. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Трейлер и музыка просто шикарны! Новая игра + пройдена на сложности «на смерть», 70й лвл, все готово к последнему эпичному приключению.

  4. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Трейлер и музыка просто шикарны! Новая игра + пройдена на сложности «на смерть», 70й лвл, все готово к последнему эпичному приключению.

  5. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Поляки настолько молодцы, что смогли сделать шедевр внутри шедевра! (я сейчас про гвинт) Жду не дождусь новой колоды=)

  6. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Поляки настолько молодцы, что смогли сделать шедевр внутри шедевра! (я сейчас про гвинт) Жду не дождусь новой колоды=)

  7. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Самый необычный выбор трека для трейлера, но всё равно CD — гении, а Ведьмак — это шедевр ! Поэтому даже так трейлер смотрится великолепно, а Бринги — уместны)

  8. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Самый необычный выбор трека для трейлера, но всё равно CD — гении, а Ведьмак — это шедевр ! Поэтому даже так трейлер смотрится великолепно, а Бринги — уместны)

  9. Аватар пользователя Геннадий
    Геннадий

    Насколько же голос Геральта круче в русской озвучке. Наверное единственная игра игра в которой наша озвучка нравится гораздо больше.

  10. Аватар пользователя Геннадий
    Геннадий

    Насколько же голос Геральта круче в русской озвучке. Наверное единственная игра игра в которой наша озвучка нравится гораздо больше.

  11. Аватар пользователя Ivan Darin
    Ivan Darin

    Эх. Еще немного и начну проходить заново =)

  12. Аватар пользователя Ivan Darin
    Ivan Darin

    Эх. Еще немного и начну проходить заново =)