Послушайте Грефа в Сколково

Герман Греф выступил на встрече выпускников школы управления «Сколково» на тему IT и дальнейшего развития — все 2 часа абсолютно интересные и полезные, включая Q&A.

Комментарии

36 ответов для «Послушайте Грефа в Сколково»

  1. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Он там про будущее страны что-то говорит хоть? Или общими мазками про все подряд?

  2. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Он там про будущее страны что-то говорит хоть? Или общими мазками про все подряд?

  3. Аватар пользователя istsad
    istsad

    Кошмар. Какой же мудацкий оператор

  4. Аватар пользователя istsad
    istsad

    Кошмар. Какой же мудацкий оператор

  5. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Учитывая, что этот человек полностью себя дискредитировал за время своей карьеры, то смысла его слушать вообще не вижу. Говорить он всегда мастак был, а вот всё остальное…
    Ещё бы Чубайса позвали…

  6. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Учитывая, что этот человек полностью себя дискредитировал за время своей карьеры, то смысла его слушать вообще не вижу. Говорить он всегда мастак был, а вот всё остальное…
    Ещё бы Чубайса позвали…

  7. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Согласен. Очень хотелось бы видеть слайды.

  8. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Согласен. Очень хотелось бы видеть слайды.

  9. Аватар пользователя Alex Chistiakov
    Alex Chistiakov

    я чего-то не знаю?
    мне всегда казалось, что греф — это тот человек, который превратил сбербанк из уродливого совкового монстра в современную эффективную компанию, с которой приятно иметь дело.
    или нет?

  10. Аватар пользователя Alex Chistiakov
    Alex Chistiakov

    я чего-то не знаю?
    мне всегда казалось, что греф — это тот человек, который превратил сбербанк из уродливого совкового монстра в современную эффективную компанию, с которой приятно иметь дело.
    или нет?

  11. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    лучший ролик от Грефа это: «Герману Грефу вкололи сыворотку правды»

  12. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    лучший ролик от Грефа это: «Герману Грефу вкололи сыворотку правды»

  13. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    «превратил сбербанк из уродливого совкового монстра»- причём тут Греф? Он там даже 10 лет не работает. До этого был чинушей-балаболом. Из питерской команды. Ярый приверженец национализации (т.е. все ключевые активы должны принадлежать государству, т.е. правящей элите). Автор сумасбродных законов (пока был министром) по сельскому хозяйству. Олигархический лоббист.

  14. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    «превратил сбербанк из уродливого совкового монстра»- причём тут Греф? Он там даже 10 лет не работает. До этого был чинушей-балаболом. Из питерской команды. Ярый приверженец национализации (т.е. все ключевые активы должны принадлежать государству, т.е. правящей элите). Автор сумасбродных законов (пока был министром) по сельскому хозяйству. Олигархический лоббист.

  15. Аватар пользователя Andrei Zhuk
    Andrei Zhuk

    >Ярый приверженец национализации.
    >Олигархический лоббист.
    В одном абзаце описывать одного человека такими терминами может только на редкость необразованный, но при этом весьма самоуверенный идиот.

  16. Аватар пользователя Andrei Zhuk
    Andrei Zhuk

    >Ярый приверженец национализации.
    >Олигархический лоббист.
    В одном абзаце описывать одного человека такими терминами может только на редкость необразованный, но при этом весьма самоуверенный идиот.

  17. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Себрбанк — в принципе самый стремный банк, по моему мнению. Их сила, лишь, в филиальной сети по всей России. Вам спокойно с ними? Ооокей — я не разделяю Вашей уверенности

  18. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Себрбанк — в принципе самый стремный банк, по моему мнению. Их сила, лишь, в филиальной сети по всей России. Вам спокойно с ними? Ооокей — я не разделяю Вашей уверенности

  19. Аватар пользователя Roman Egorov
    Roman Egorov

    А я бы Чубайса послушал, он крутой. посмотри на ютубе «Разговоры с Чубайсом: почему развалился СССР» там правда «оператор» самый адовый из тех что я видел, но разговор интересный.

  20. Аватар пользователя Roman Egorov
    Roman Egorov

    А я бы Чубайса послушал, он крутой. посмотри на ютубе «Разговоры с Чубайсом: почему развалился СССР» там правда «оператор» самый адовый из тех что я видел, но разговор интересный.

  21. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Я имел ввиду олигархов не эпохи приватизации и залоговых аукционов, а нынешних, близких к власти, «хранителей» активов. Роттенберги, Тимченко, Потанин… кто там еще друзья Володи?
    Ты в выражениях поаккуратнее, я тебя не оскорблял. Если ты не понял какую-либо из моих высказываний, хотя изложил я всё достаточно доступно, то из нас двоих «идиот» точно не я.

  22. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Я имел ввиду олигархов не эпохи приватизации и залоговых аукционов, а нынешних, близких к власти, «хранителей» активов. Роттенберги, Тимченко, Потанин… кто там еще друзья Володи?
    Ты в выражениях поаккуратнее, я тебя не оскорблял. Если ты не понял какую-либо из моих высказываний, хотя изложил я всё достаточно доступно, то из нас двоих «идиот» точно не я.

  23. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    на Дожде есть эта лекция в лучшем качестве, со слайдами и нормальным звуком.

  24. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    на Дожде есть эта лекция в лучшем качестве, со слайдами и нормальным звуком.

  25. Аватар пользователя Leshiy134
    Leshiy134

    Вы если его послушали бы то так не писали. У вас с мозгами не все хорошо. Есть вот ватники а есть вы. Оба неадекваты

  26. Аватар пользователя Leshiy134
    Leshiy134

    Вы если его послушали бы то так не писали. У вас с мозгами не все хорошо. Есть вот ватники а есть вы. Оба неадекваты

  27. Аватар пользователя Leshiy134
    Leshiy134

    посмотри и не завадй идиотских вопросов

  28. Аватар пользователя Leshiy134
    Leshiy134

    посмотри и не завадй идиотских вопросов

  29. Аватар пользователя Leshiy134
    Leshiy134

    Ты видимо еще маленький был и не помнишь каким говном сбербанк был и как он за 10 лет значительно вырос в уровне сервиса и доступности. Всякие ВТБ тоже типа госбанки рядом не стояли

  30. Аватар пользователя Leshiy134
    Leshiy134

    Ты видимо еще маленький был и не помнишь каким говном сбербанк был и как он за 10 лет значительно вырос в уровне сервиса и доступности. Всякие ВТБ тоже типа госбанки рядом не стояли

  31. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    А зачем слушать «не чистого на руку» человека? Мавроди ты бы тоже стал слушать?
    Причём тут «ватники»? Ты в своём уме?

  32. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    А зачем слушать «не чистого на руку» человека? Мавроди ты бы тоже стал слушать?
    Причём тут «ватники»? Ты в своём уме?

  33. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    нет времени 2 часа болтовни смотреть.

  34. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    нет времени 2 часа болтовни смотреть.

  35. Аватар пользователя Иисус
    Иисус

    имя у чувака немецкое

  36. Аватар пользователя Иисус
    Иисус

    имя у чувака немецкое