Герман Греф выступил на встрече выпускников школы управления «Сколково» на тему IT и дальнейшего развития — все 2 часа абсолютно интересные и полезные, включая Q&A.
Послушайте Грефа в Сколково

Написано
в

Написано
в
Герман Греф выступил на встрече выпускников школы управления «Сколково» на тему IT и дальнейшего развития — все 2 часа абсолютно интересные и полезные, включая Q&A.
Комментарии
36 ответов для «Послушайте Грефа в Сколково»
Он там про будущее страны что-то говорит хоть? Или общими мазками про все подряд?
Он там про будущее страны что-то говорит хоть? Или общими мазками про все подряд?
Кошмар. Какой же мудацкий оператор
Кошмар. Какой же мудацкий оператор
Учитывая, что этот человек полностью себя дискредитировал за время своей карьеры, то смысла его слушать вообще не вижу. Говорить он всегда мастак был, а вот всё остальное…
Ещё бы Чубайса позвали…
Учитывая, что этот человек полностью себя дискредитировал за время своей карьеры, то смысла его слушать вообще не вижу. Говорить он всегда мастак был, а вот всё остальное…
Ещё бы Чубайса позвали…
Согласен. Очень хотелось бы видеть слайды.
Согласен. Очень хотелось бы видеть слайды.
я чего-то не знаю?
мне всегда казалось, что греф — это тот человек, который превратил сбербанк из уродливого совкового монстра в современную эффективную компанию, с которой приятно иметь дело.
или нет?
я чего-то не знаю?
мне всегда казалось, что греф — это тот человек, который превратил сбербанк из уродливого совкового монстра в современную эффективную компанию, с которой приятно иметь дело.
или нет?
лучший ролик от Грефа это: «Герману Грефу вкололи сыворотку правды»
лучший ролик от Грефа это: «Герману Грефу вкололи сыворотку правды»
«превратил сбербанк из уродливого совкового монстра»- причём тут Греф? Он там даже 10 лет не работает. До этого был чинушей-балаболом. Из питерской команды. Ярый приверженец национализации (т.е. все ключевые активы должны принадлежать государству, т.е. правящей элите). Автор сумасбродных законов (пока был министром) по сельскому хозяйству. Олигархический лоббист.
«превратил сбербанк из уродливого совкового монстра»- причём тут Греф? Он там даже 10 лет не работает. До этого был чинушей-балаболом. Из питерской команды. Ярый приверженец национализации (т.е. все ключевые активы должны принадлежать государству, т.е. правящей элите). Автор сумасбродных законов (пока был министром) по сельскому хозяйству. Олигархический лоббист.
>Ярый приверженец национализации.
>Олигархический лоббист.
В одном абзаце описывать одного человека такими терминами может только на редкость необразованный, но при этом весьма самоуверенный идиот.
>Ярый приверженец национализации.
>Олигархический лоббист.
В одном абзаце описывать одного человека такими терминами может только на редкость необразованный, но при этом весьма самоуверенный идиот.
Себрбанк — в принципе самый стремный банк, по моему мнению. Их сила, лишь, в филиальной сети по всей России. Вам спокойно с ними? Ооокей — я не разделяю Вашей уверенности
Себрбанк — в принципе самый стремный банк, по моему мнению. Их сила, лишь, в филиальной сети по всей России. Вам спокойно с ними? Ооокей — я не разделяю Вашей уверенности
А я бы Чубайса послушал, он крутой. посмотри на ютубе «Разговоры с Чубайсом: почему развалился СССР» там правда «оператор» самый адовый из тех что я видел, но разговор интересный.
А я бы Чубайса послушал, он крутой. посмотри на ютубе «Разговоры с Чубайсом: почему развалился СССР» там правда «оператор» самый адовый из тех что я видел, но разговор интересный.
Я имел ввиду олигархов не эпохи приватизации и залоговых аукционов, а нынешних, близких к власти, «хранителей» активов. Роттенберги, Тимченко, Потанин… кто там еще друзья Володи?
Ты в выражениях поаккуратнее, я тебя не оскорблял. Если ты не понял какую-либо из моих высказываний, хотя изложил я всё достаточно доступно, то из нас двоих «идиот» точно не я.
Я имел ввиду олигархов не эпохи приватизации и залоговых аукционов, а нынешних, близких к власти, «хранителей» активов. Роттенберги, Тимченко, Потанин… кто там еще друзья Володи?
Ты в выражениях поаккуратнее, я тебя не оскорблял. Если ты не понял какую-либо из моих высказываний, хотя изложил я всё достаточно доступно, то из нас двоих «идиот» точно не я.
на Дожде есть эта лекция в лучшем качестве, со слайдами и нормальным звуком.
на Дожде есть эта лекция в лучшем качестве, со слайдами и нормальным звуком.
Вы если его послушали бы то так не писали. У вас с мозгами не все хорошо. Есть вот ватники а есть вы. Оба неадекваты
Вы если его послушали бы то так не писали. У вас с мозгами не все хорошо. Есть вот ватники а есть вы. Оба неадекваты
посмотри и не завадй идиотских вопросов
посмотри и не завадй идиотских вопросов
Ты видимо еще маленький был и не помнишь каким говном сбербанк был и как он за 10 лет значительно вырос в уровне сервиса и доступности. Всякие ВТБ тоже типа госбанки рядом не стояли
Ты видимо еще маленький был и не помнишь каким говном сбербанк был и как он за 10 лет значительно вырос в уровне сервиса и доступности. Всякие ВТБ тоже типа госбанки рядом не стояли
А зачем слушать «не чистого на руку» человека? Мавроди ты бы тоже стал слушать?
Причём тут «ватники»? Ты в своём уме?
А зачем слушать «не чистого на руку» человека? Мавроди ты бы тоже стал слушать?
Причём тут «ватники»? Ты в своём уме?
нет времени 2 часа болтовни смотреть.
нет времени 2 часа болтовни смотреть.
имя у чувака немецкое
имя у чувака немецкое