Uncharted 4 перенесли на 10 мая

Naughty Dog извиняется, и снова чуть-чуть сдвигает релиз — на этот раз на 10 мая. Хочет, чтобы запуск прошел без лишних нервов. А пока можно скоротать ожидание в открытой бете мультиплеера, которая пройдет с 4 по 6 марта.

Комментарии

54 ответа для «Uncharted 4 перенесли на 10 мая»

  1. Аватар пользователя Maxwellhouse
    Maxwellhouse

    молодцы.. с другой стороны, Dark Souls 3 выходит в апреле… будет чем заняться и не тратить сразу 8 000 р )

  2. Аватар пользователя Maxwellhouse
    Maxwellhouse

    молодцы.. с другой стороны, Dark Souls 3 выходит в апреле… будет чем заняться и не тратить сразу 8 000 р )

  3. Аватар пользователя Александр Еникеев

    как они могли (( с моего др перенесли (( а я хотел подарок на др в виде коллекционного издания ))))

  4. Аватар пользователя Александр Еникеев

    как они могли (( с моего др перенесли (( а я хотел подарок на др в виде коллекционного издания ))))

  5. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Ну мне пофиг, лишь бы все было идеально, но почему не на начало майских?! А то хочется отключиться от работы и просто не спеша наслаждаться во время майских праздников((

  6. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Ну мне пофиг, лишь бы все было идеально, но почему не на начало майских?! А то хочется отключиться от работы и просто не спеша наслаждаться во время майских праздников((

  7. Аватар пользователя Andrey G-er

    Я тоже был рад, что к моему др 26.04 выходит такой убер-эксклюзив. И вот…

  8. Аватар пользователя Andrey G-er

    Я тоже был рад, что к моему др 26.04 выходит такой убер-эксклюзив. И вот…

  9. Аватар пользователя Andrey G-er

    Антон, планируешь ли старый добрый марафон по анчу совместно с кем-нибудь из старой гвардии?

  10. Аватар пользователя Andrey G-er

    Антон, планируешь ли старый добрый марафон по анчу совместно с кем-нибудь из старой гвардии?

  11. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    А у меня 10-ого мая др)

  12. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    А у меня 10-ого мая др)

  13. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Вроде бы причина в том, что сони хочет одновременно по всему миру запустить, и они щас диски штампуют. Если правильно понял из блога плейстейшон

  14. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Вроде бы причина в том, что сони хочет одновременно по всему миру запустить, и они щас диски штампуют. Если правильно понял из блога плейстейшон

  15. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Ближе к моей днюшке

  16. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Ближе к моей днюшке

  17. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Ну потому-что у них этих праздников нет, это у нас день труда День Победы,а им май как май

  18. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Ну потому-что у них этих праздников нет, это у нас день труда День Победы,а им май как май

  19. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    ну я как бы в курсе, это был риторический вопрос, мол если у них «май как май» то почему именно 10?( Вангую за первое!

  20. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    ну я как бы в курсе, это был риторический вопрос, мол если у них «май как май» то почему именно 10?( Вангую за первое!

  21. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Как раз куча времени, чтобы обмазаться душами и выбить платину.

  22. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Как раз куча времени, чтобы обмазаться душами и выбить платину.

  23. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    А как обстоят дела с видео конкурсом по Анчартед и призом в виде коллекционной ПС4?

  24. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    А как обстоят дела с видео конкурсом по Анчартед и призом в виде коллекционной ПС4?

  25. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Все из за Арта из Асасина!

  26. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Все из за Арта из Асасина!

  27. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Их там столько, что они 2 недели вырезать будут)

  28. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Их там столько, что они 2 недели вырезать будут)

  29. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Вот это реально облом! Так на майских было бы прекрасно поиграть, а теперь после 10-го… 🙁

  30. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Вот это реально облом! Так на майских было бы прекрасно поиграть, а теперь после 10-го… 🙁

  31. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И DS3 на апрель улетела, должна же была в марте выйти? Но это не так печально как перенос Анча.

  32. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И DS3 на апрель улетела, должна же была в марте выйти? Но это не так печально как перенос Анча.

  33. Аватар пользователя Ro
    Ro

    Хорошо, что думал, что игра в конце мая выйдет — обрадовался.
    Хотя все равно раньше декабря ни во что не сыграю

  34. Аватар пользователя Ro
    Ro

    Хорошо, что думал, что игра в конце мая выйдет — обрадовался.
    Хотя все равно раньше декабря ни во что не сыграю

  35. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    было бы не плохо для предзаказавших какие нибудь плюшки =)

  36. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    было бы не плохо для предзаказавших какие нибудь плюшки =)

  37. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Я так понял что в марте в Японии выходит, а в апреле по всему миру. …. В вики написано «Запланированная дата выхода — 24 марта 2016 года в Японии и 12 апреля 2016 года в остальном мире на PS4, Xbox One и PC .»

  38. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Я так понял что в марте в Японии выходит, а в апреле по всему миру. …. В вики написано «Запланированная дата выхода — 24 марта 2016 года в Японии и 12 апреля 2016 года в остальном мире на PS4, Xbox One и PC .»

  39. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Единственное, это купить комплект предварительного заказа.

  40. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Единственное, это купить комплект предварительного заказа.

  41. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Переноси своё ДР на 26-е апреля

  42. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Переноси своё ДР на 26-е апреля

  43. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    В другой жизни)

  44. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    В другой жизни)

  45. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    эм!? может я чего не понял… но разве бывают предзаказавшие которые НЕ купили «комплект предварительного заказа».
    пс. для того чтобы быть логичным — нужно быть логичным =) fmb!

  46. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    эм!? может я чего не понял… но разве бывают предзаказавшие которые НЕ купили «комплект предварительного заказа».
    пс. для того чтобы быть логичным — нужно быть логичным =) fmb!

  47. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Плюшки за ожидание?

  48. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Плюшки за ожидание?

  49. Аватар пользователя Fink
    Fink

    Оооо я всё больше боюсь за запуск DooM. СЛишком он становится близко к выходу анчартеда, а хочется чтобы у id software дела сложились хорошо

  50. Аватар пользователя Fink
    Fink

    Оооо я всё больше боюсь за запуск DooM. СЛишком он становится близко к выходу анчартеда, а хочется чтобы у id software дела сложились хорошо

  51. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    После провального Rage им надо хотя бы в ноль по ожиданиям умудрится выйти, не говоря уже об каком либо восстановлении репутации.

  52. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    После провального Rage им надо хотя бы в ноль по ожиданиям умудрится выйти, не говоря уже об каком либо восстановлении репутации.