Наконец-то вышел охренительный ТВ-ролик, который нам показывали в Нью-Йорке. Смотреть только на английском!
Русская, как всегда, бяка:

Написано
в
Наконец-то вышел охренительный ТВ-ролик, который нам показывали в Нью-Йорке. Смотреть только на английском!
Русская, как всегда, бяка:
Комментарии
60 ответов для «Tom Clancy’s The Division — охренительный ТВ-ролик»
«Спецагенты» лол.
«Спецагенты» лол.
А еще на ОБТ предзагрузку открыли.
А еще на ОБТ предзагрузку открыли.
Уже в финальную версию поиграл?
Уже в финальную версию поиграл?
Вот знаете, я Дивижн покупать точно не буду. Поливать говном я ничего не собираюсь, просто мне лично игра не понравилась. Кому понравилась — пожалуйста, я рад за вас. Но вот конкретно этот ролик какой-то особенно «фуу». И вроде режиссура в норме, и вроде написано нормально (хоть и кондово), но CGI здесь какой-то… не некрасивый, а отвратный. Naughty Dog на движке игры выдавали гораздо лучшую мимику и lip-sync, а волосы и одежда на бабе из финала как будто взяты из Final Fantasy: Spirits Within. Как-то совершенно не живо, не изобретательно (типа люди стоят посреди поля боя, базарят в камеру, а потом берут оружие и ВДРУГ начинают стрелять — это что вообще такое?). Не знаю прям. Не знаю.
Вот знаете, я Дивижн покупать точно не буду. Поливать говном я ничего не собираюсь, просто мне лично игра не понравилась. Кому понравилась — пожалуйста, я рад за вас. Но вот конкретно этот ролик какой-то особенно «фуу». И вроде режиссура в норме, и вроде написано нормально (хоть и кондово), но CGI здесь какой-то… не некрасивый, а отвратный. Naughty Dog на движке игры выдавали гораздо лучшую мимику и lip-sync, а волосы и одежда на бабе из финала как будто взяты из Final Fantasy: Spirits Within. Как-то совершенно не живо, не изобретательно (типа люди стоят посреди поля боя, базарят в камеру, а потом берут оружие и ВДРУГ начинают стрелять — это что вообще такое?). Не знаю прям. Не знаю.
По сюжету те за кого мы играем это спецагенты, которые до случившейся катастрофы были под прикрытием и жили как обычные люди. Этот ролик как бы это и показывает, что сегодня он вроде просто человек а уже завтра хорошо обученый солдата на поле боя.
З.Ы И что ты против графики в Final Fantasy: Spirits Within имеешь?
По сюжету те за кого мы играем это спецагенты, которые до случившейся катастрофы были под прикрытием и жили как обычные люди. Этот ролик как бы это и показывает, что сегодня он вроде просто человек а уже завтра хорошо обученый солдата на поле боя.
З.Ы И что ты против графики в Final Fantasy: Spirits Within имеешь?
У вас вообще в чем то есть графон, вы наверное и в реальной жизни плюётесь на нечеткие тени или туман который дальность «прорисовки» уменьшает. А и да, приобрели уже себе компьютер способный тянуть ту графику о который вы мечтаете, или вы из тех у кого не консоли современной нет ни топового ПК железа, а орать про отстойный графон горазды?
У вас вообще в чем то есть графон, вы наверное и в реальной жизни плюётесь на нечеткие тени или туман который дальность «прорисовки» уменьшает. А и да, приобрели уже себе компьютер способный тянуть ту графику о который вы мечтаете, или вы из тех у кого не консоли современной нет ни топового ПК железа, а орать про отстойный графон горазды?
Я тоже не собираюсь играть в The Division. Но по-моему вы включили режим говноеда…ролик очень крутой, lip-sync вы оценили с русской озвучкой? 😀
Я тоже не собираюсь играть в The Division. Но по-моему вы включили режим говноеда…ролик очень крутой, lip-sync вы оценили с русской озвучкой? 😀
Мне кажется красивее выглядел бы ролик с реальными актерами, да и дешевле обошлось бы нет?.
Кстати так и не понял логику спецагентов, которые начинают пИ…деться на зараженной территории, хотя тибо у них цель одна и все такое..
P.S. Да что опять с русской озвучкой трейлера не так!?!?!?
Мне кажется красивее выглядел бы ролик с реальными актерами, да и дешевле обошлось бы нет?.
Кстати так и не понял логику спецагентов, которые начинают пИ…деться на зараженной территории, хотя тибо у них цель одна и все такое..
P.S. Да что опять с русской озвучкой трейлера не так!?!?!?
Лучше бы сказали так:»Сегодня,мы…СПЕЦНАЗ»
Лучше бы сказали так:»Сегодня,мы…СПЕЦНАЗ»
Лица у них какие-то «перекошенные». И да, нью-йорковщина полная. Это уже синдром какой-то «I love NY». Хотя картинка мегаполиса красивая в ролике.
Лица у них какие-то «перекошенные». И да, нью-йорковщина полная. Это уже синдром какой-то «I love NY». Хотя картинка мегаполиса красивая в ролике.
Крутой ролик, ждем следующее поколение консолей и ПК и там будет такой графен и самые унылые нытики исчезнут с этой планеты.
Крутой ролик, ждем следующее поколение консолей и ПК и там будет такой графен и самые унылые нытики исчезнут с этой планеты.
та хоть бы «Сопротивление» сказали…для пущей правды сюжета игры.
та хоть бы «Сопротивление» сказали…для пущей правды сюжета игры.
спецназ как-то совсем по-русски. «Сегодня мы дивизия» звучит вполне норм, особенно учитывая, то что примерно это и имелось в виду
спецназ как-то совсем по-русски. «Сегодня мы дивизия» звучит вполне норм, особенно учитывая, то что примерно это и имелось в виду
Мой коммент был сарказмом
Мой коммент был сарказмом
ролик отличный! да мимика напрягла, но не в ней тут дело) отличные переходы, нагнетание атмосферы, режиссура понравились! в общем, жду бету и скорее всего буду брать игру — если я правильно понимаю, что это за фрукт)
ролик отличный! да мимика напрягла, но не в ней тут дело) отличные переходы, нагнетание атмосферы, режиссура понравились! в общем, жду бету и скорее всего буду брать игру — если я правильно понимаю, что это за фрукт)
Ролик выглядит как Блюровский, только для бедных или это у них так качество упало?
Ролик выглядит как Блюровский, только для бедных или это у них так качество упало?
Я редко соглашаюсь, что русские трейлеры прямо сильно хуже. Но этот просто ужасен. Причем голоса норм, но перевод…
Я редко соглашаюсь, что русские трейлеры прямо сильно хуже. Но этот просто ужасен. Причем голоса норм, но перевод…
Да локализация вполне сносная. Если переводчик не создал новое чудо мысли, то он уже зря зарплату получает? Конечно оригинал лучше. Потрясающий уровень ролика, но и правда очень четко проводит границу мироощущения нации. Т.е. это же его целевая аудитория, но для «нашего» человека это все смотрится вычурно и наводит тоску.
Да локализация вполне сносная. Если переводчик не создал новое чудо мысли, то он уже зря зарплату получает? Конечно оригинал лучше. Потрясающий уровень ролика, но и правда очень четко проводит границу мироощущения нации. Т.е. это же его целевая аудитория, но для «нашего» человека это все смотрится вычурно и наводит тоску.
Ахах, наивный.
Ахах, наивный.
Глупо так считать, пропорция лучше графика=лучше игра ещё не утвердилась.
Глупо так считать, пропорция лучше графика=лучше игра ещё не утвердилась.
Очевидно, что это для тех, кто любит NY, и понимает атмосферу. Очень все круто.
Очевидно, что это для тех, кто любит NY, и понимает атмосферу. Очень все круто.
ЛОЛ
ЛОЛ
Русский даже не смотрел.
Русский даже не смотрел.
По современным меркам она устарела. Я тоже восторгался ей в 2001 году, и не понимаю, почему ее ТОГДА херили, но такой уровень в 2016 не смотрится совершенно.
По современным меркам она устарела. Я тоже восторгался ей в 2001 году, и не понимаю, почему ее ТОГДА херили, но такой уровень в 2016 не смотрится совершенно.
Спец агенты м*я фух поржал
Спец агенты м*я фух поржал
Суть в том, что малолетние клоуны в первую очередь кидаются на графон, видите ли в мусорном пакете не 10000 полигонов, а 9000, все, юбисофт порезала игру 0 из 10.
Суть в том, что малолетние клоуны в первую очередь кидаются на графон, видите ли в мусорном пакете не 10000 полигонов, а 9000, все, юбисофт порезала игру 0 из 10.
Малолетних клоунов меньше, чем обычных пользователей Пк и консолей, которые без комплексов играют в игры и получают удовольствие. Не обращай внимание на всякий биомусор.
Малолетних клоунов меньше, чем обычных пользователей Пк и консолей, которые без комплексов играют в игры и получают удовольствие. Не обращай внимание на всякий биомусор.
Я это говно после беты точно не куплю,может только если они там все исправят,что врядли.
Я это говно после беты точно не куплю,может только если они там все исправят,что врядли.
«Сегодня мы дивизия» — как то совково звучит
«Сегодня мы дивизия» — как то совково звучит
круто
круто