Tom Clancy’s The Division — охренительный ТВ-ролик

Наконец-то вышел охренительный ТВ-ролик, который нам показывали в Нью-Йорке. Смотреть только на английском!

Русская, как всегда, бяка:

Комментарии

60 ответов для «Tom Clancy’s The Division — охренительный ТВ-ролик»

  1. Аватар пользователя Mr.Pancake
    Mr.Pancake

    «Спецагенты» лол.

  2. Аватар пользователя Mr.Pancake
    Mr.Pancake

    «Спецагенты» лол.

  3. Аватар пользователя Mr.Pancake
    Mr.Pancake

    А еще на ОБТ предзагрузку открыли.

  4. Аватар пользователя Mr.Pancake
    Mr.Pancake

    А еще на ОБТ предзагрузку открыли.

  5. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Уже в финальную версию поиграл?

  6. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Уже в финальную версию поиграл?

  7. Аватар пользователя Данил

    Вот знаете, я Дивижн покупать точно не буду. Поливать говном я ничего не собираюсь, просто мне лично игра не понравилась. Кому понравилась — пожалуйста, я рад за вас. Но вот конкретно этот ролик какой-то особенно «фуу». И вроде режиссура в норме, и вроде написано нормально (хоть и кондово), но CGI здесь какой-то… не некрасивый, а отвратный. Naughty Dog на движке игры выдавали гораздо лучшую мимику и lip-sync, а волосы и одежда на бабе из финала как будто взяты из Final Fantasy: Spirits Within. Как-то совершенно не живо, не изобретательно (типа люди стоят посреди поля боя, базарят в камеру, а потом берут оружие и ВДРУГ начинают стрелять — это что вообще такое?). Не знаю прям. Не знаю.

  8. Аватар пользователя Данил

    Вот знаете, я Дивижн покупать точно не буду. Поливать говном я ничего не собираюсь, просто мне лично игра не понравилась. Кому понравилась — пожалуйста, я рад за вас. Но вот конкретно этот ролик какой-то особенно «фуу». И вроде режиссура в норме, и вроде написано нормально (хоть и кондово), но CGI здесь какой-то… не некрасивый, а отвратный. Naughty Dog на движке игры выдавали гораздо лучшую мимику и lip-sync, а волосы и одежда на бабе из финала как будто взяты из Final Fantasy: Spirits Within. Как-то совершенно не живо, не изобретательно (типа люди стоят посреди поля боя, базарят в камеру, а потом берут оружие и ВДРУГ начинают стрелять — это что вообще такое?). Не знаю прям. Не знаю.

  9. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    По сюжету те за кого мы играем это спецагенты, которые до случившейся катастрофы были под прикрытием и жили как обычные люди. Этот ролик как бы это и показывает, что сегодня он вроде просто человек а уже завтра хорошо обученый солдата на поле боя.
    З.Ы И что ты против графики в Final Fantasy: Spirits Within имеешь?

  10. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    По сюжету те за кого мы играем это спецагенты, которые до случившейся катастрофы были под прикрытием и жили как обычные люди. Этот ролик как бы это и показывает, что сегодня он вроде просто человек а уже завтра хорошо обученый солдата на поле боя.
    З.Ы И что ты против графики в Final Fantasy: Spirits Within имеешь?

  11. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    У вас вообще в чем то есть графон, вы наверное и в реальной жизни плюётесь на нечеткие тени или туман который дальность «прорисовки» уменьшает. А и да, приобрели уже себе компьютер способный тянуть ту графику о который вы мечтаете, или вы из тех у кого не консоли современной нет ни топового ПК железа, а орать про отстойный графон горазды?

  12. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    У вас вообще в чем то есть графон, вы наверное и в реальной жизни плюётесь на нечеткие тени или туман который дальность «прорисовки» уменьшает. А и да, приобрели уже себе компьютер способный тянуть ту графику о который вы мечтаете, или вы из тех у кого не консоли современной нет ни топового ПК железа, а орать про отстойный графон горазды?

  13. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Я тоже не собираюсь играть в The Division. Но по-моему вы включили режим говноеда…ролик очень крутой, lip-sync вы оценили с русской озвучкой? 😀

  14. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Я тоже не собираюсь играть в The Division. Но по-моему вы включили режим говноеда…ролик очень крутой, lip-sync вы оценили с русской озвучкой? 😀

  15. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Мне кажется красивее выглядел бы ролик с реальными актерами, да и дешевле обошлось бы нет?.
    Кстати так и не понял логику спецагентов, которые начинают пИ…деться на зараженной территории, хотя тибо у них цель одна и все такое..
    P.S. Да что опять с русской озвучкой трейлера не так!?!?!?

  16. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Мне кажется красивее выглядел бы ролик с реальными актерами, да и дешевле обошлось бы нет?.
    Кстати так и не понял логику спецагентов, которые начинают пИ…деться на зараженной территории, хотя тибо у них цель одна и все такое..
    P.S. Да что опять с русской озвучкой трейлера не так!?!?!?

  17. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Лучше бы сказали так:»Сегодня,мы…СПЕЦНАЗ»

  18. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Лучше бы сказали так:»Сегодня,мы…СПЕЦНАЗ»

  19. Аватар пользователя Скуратов
    Скуратов

    Лица у них какие-то «перекошенные». И да, нью-йорковщина полная. Это уже синдром какой-то «I love NY». Хотя картинка мегаполиса красивая в ролике.

  20. Аватар пользователя Скуратов
    Скуратов

    Лица у них какие-то «перекошенные». И да, нью-йорковщина полная. Это уже синдром какой-то «I love NY». Хотя картинка мегаполиса красивая в ролике.

  21. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Крутой ролик, ждем следующее поколение консолей и ПК и там будет такой графен и самые унылые нытики исчезнут с этой планеты.

  22. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Крутой ролик, ждем следующее поколение консолей и ПК и там будет такой графен и самые унылые нытики исчезнут с этой планеты.

  23. Аватар пользователя Сергей Романенко
    Сергей Романенко

    та хоть бы «Сопротивление» сказали…для пущей правды сюжета игры.

  24. Аватар пользователя Сергей Романенко
    Сергей Романенко

    та хоть бы «Сопротивление» сказали…для пущей правды сюжета игры.

  25. Аватар пользователя Руслан Сударев
    Руслан Сударев

    спецназ как-то совсем по-русски. «Сегодня мы дивизия» звучит вполне норм, особенно учитывая, то что примерно это и имелось в виду

  26. Аватар пользователя Руслан Сударев
    Руслан Сударев

    спецназ как-то совсем по-русски. «Сегодня мы дивизия» звучит вполне норм, особенно учитывая, то что примерно это и имелось в виду

  27. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Мой коммент был сарказмом

  28. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Мой коммент был сарказмом

  29. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ролик отличный! да мимика напрягла, но не в ней тут дело) отличные переходы, нагнетание атмосферы, режиссура понравились! в общем, жду бету и скорее всего буду брать игру — если я правильно понимаю, что это за фрукт)

  30. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ролик отличный! да мимика напрягла, но не в ней тут дело) отличные переходы, нагнетание атмосферы, режиссура понравились! в общем, жду бету и скорее всего буду брать игру — если я правильно понимаю, что это за фрукт)

  31. Аватар пользователя AstraZak
    AstraZak

    Ролик выглядит как Блюровский, только для бедных или это у них так качество упало?

  32. Аватар пользователя AstraZak
    AstraZak

    Ролик выглядит как Блюровский, только для бедных или это у них так качество упало?

  33. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Я редко соглашаюсь, что русские трейлеры прямо сильно хуже. Но этот просто ужасен. Причем голоса норм, но перевод…

  34. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Я редко соглашаюсь, что русские трейлеры прямо сильно хуже. Но этот просто ужасен. Причем голоса норм, но перевод…

  35. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Да локализация вполне сносная. Если переводчик не создал новое чудо мысли, то он уже зря зарплату получает? Конечно оригинал лучше. Потрясающий уровень ролика, но и правда очень четко проводит границу мироощущения нации. Т.е. это же его целевая аудитория, но для «нашего» человека это все смотрится вычурно и наводит тоску.

  36. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Да локализация вполне сносная. Если переводчик не создал новое чудо мысли, то он уже зря зарплату получает? Конечно оригинал лучше. Потрясающий уровень ролика, но и правда очень четко проводит границу мироощущения нации. Т.е. это же его целевая аудитория, но для «нашего» человека это все смотрится вычурно и наводит тоску.

  37. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Ахах, наивный.

  38. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Ахах, наивный.

  39. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Глупо так считать, пропорция лучше графика=лучше игра ещё не утвердилась.

  40. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Глупо так считать, пропорция лучше графика=лучше игра ещё не утвердилась.

  41. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Очевидно, что это для тех, кто любит NY, и понимает атмосферу. Очень все круто.

  42. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Очевидно, что это для тех, кто любит NY, и понимает атмосферу. Очень все круто.

  43. Аватар пользователя Данил

    Русский даже не смотрел.

  44. Аватар пользователя Данил

    Русский даже не смотрел.

  45. Аватар пользователя Данил

    По современным меркам она устарела. Я тоже восторгался ей в 2001 году, и не понимаю, почему ее ТОГДА херили, но такой уровень в 2016 не смотрится совершенно.

  46. Аватар пользователя Данил

    По современным меркам она устарела. Я тоже восторгался ей в 2001 году, и не понимаю, почему ее ТОГДА херили, но такой уровень в 2016 не смотрится совершенно.

  47. Аватар пользователя Naked Snake
    Naked Snake

    Спец агенты м*я фух поржал

  48. Аватар пользователя Naked Snake
    Naked Snake

    Спец агенты м*я фух поржал

  49. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Суть в том, что малолетние клоуны в первую очередь кидаются на графон, видите ли в мусорном пакете не 10000 полигонов, а 9000, все, юбисофт порезала игру 0 из 10.

  50. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Суть в том, что малолетние клоуны в первую очередь кидаются на графон, видите ли в мусорном пакете не 10000 полигонов, а 9000, все, юбисофт порезала игру 0 из 10.

  51. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Малолетних клоунов меньше, чем обычных пользователей Пк и консолей, которые без комплексов играют в игры и получают удовольствие. Не обращай внимание на всякий биомусор.

  52. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Малолетних клоунов меньше, чем обычных пользователей Пк и консолей, которые без комплексов играют в игры и получают удовольствие. Не обращай внимание на всякий биомусор.

  53. Аватар пользователя JemasBeeky JustNiceCompany
    JemasBeeky JustNiceCompany

    Я это говно после беты точно не куплю,может только если они там все исправят,что врядли.

  54. Аватар пользователя JemasBeeky JustNiceCompany
    JemasBeeky JustNiceCompany

    Я это говно после беты точно не куплю,может только если они там все исправят,что врядли.

  55. Аватар пользователя stranger
    stranger

    «Сегодня мы дивизия» — как то совково звучит

  56. Аватар пользователя stranger
    stranger

    «Сегодня мы дивизия» — как то совково звучит

  57. Аватар пользователя Иван
    Иван

    круто

  58. Аватар пользователя Иван
    Иван

    круто