Про Риану Пратчетт, получившую награду

Я совершенно не понимаю, почему ажиотаж такой вокруг вручения гильдией сценаристов награды Риане Пратчетт за сценарий к Rise of the Tomb Raider — она и за первый номинировалась. Меньше внимания надо обращать на всякие гильдии, а то патриотизм развели, а мнение каких-то там академиков все равно важнее всего на свете.

Комментарии

26 ответов для «Про Риану Пратчетт, получившую награду»

  1. Аватар пользователя Всеволод
    Всеволод

    Ну всё таки награждать должны за дело, а не за… отца что ли

  2. Аватар пользователя Всеволод
    Всеволод

    Ну всё таки награждать должны за дело, а не за… отца что ли

  3. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Они и Assassin’s Creed III дали в свое время награду, в которой сценарий недоделанный, жутко рваный и с совершенной блеклой концовкой.

  4. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Они и Assassin’s Creed III дали в свое время награду, в которой сценарий недоделанный, жутко рваный и с совершенной блеклой концовкой.

  5. Аватар пользователя Naked Snake
    Naked Snake

    Потому что диалоги прописанные ею ШЕДЕВРАЛЬНЫ!

  6. Аватар пользователя Naked Snake
    Naked Snake

    Потому что диалоги прописанные ею ШЕДЕВРАЛЬНЫ!

  7. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Не играл, но осуждаю.

  8. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Не играл, но осуждаю.

  9. Аватар пользователя Стивен Буллщит
    Стивен Буллщит

    Они дали награду Assassin’s Creed III: Liberation, а не обычному Assassin’s Creed III.
    За первый Tomb Raider Рианна эту награду, кстати, не получала, за 2013-й статуэтку отдали The Last of Us, за 2014-й — The Last of Us: Left Behind.

  10. Аватар пользователя Стивен Буллщит
    Стивен Буллщит

    Они дали награду Assassin’s Creed III: Liberation, а не обычному Assassin’s Creed III.
    За первый Tomb Raider Рианна эту награду, кстати, не получала, за 2013-й статуэтку отдали The Last of Us, за 2014-й — The Last of Us: Left Behind.

  11. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Ой, да ладно вам. В голливуде немногим лучше пишут сценарии. Так что нормально

  12. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Ой, да ладно вам. В голливуде немногим лучше пишут сценарии. Так что нормально

  13. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Игру отлично покупают, какие сценарии, вы о чём…. игруха крутится, лавеха мутится. В гильдии сценаристов видимо хорошо считать умеют ))

  14. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Игру отлично покупают, какие сценарии, вы о чём…. игруха крутится, лавеха мутится. В гильдии сценаристов видимо хорошо считать умеют ))

  15. Аватар пользователя Всеволод
    Всеволод

    не они должны, а в принципе, должны награждать за что то ПОЛОЖИТЕЛЬНО выдающееся

  16. Аватар пользователя Всеволод
    Всеволод

    не они должны, а в принципе, должны награждать за что то ПОЛОЖИТЕЛЬНО выдающееся

  17. Аватар пользователя Miami
    Miami

    На PC что ли отлично покупают? Потому что на Xbox One, говорят, продажи очень печальные

  18. Аватар пользователя Miami
    Miami

    На PC что ли отлично покупают? Потому что на Xbox One, говорят, продажи очень печальные

  19. Аватар пользователя Ilya Chizhov
    Ilya Chizhov

    Да просто CD Project Red взяли самоотвод, так как для новых наград нужно было снимать новый офис с большей площадью «стены почета»! Вот они и слились! Именно так и было! Кстати, раз мы такие умные и понимающие! Кто назовет навскидку пару-тройку профессиональных голливудских или игровых сценаристов? Не думаю, что многие. Это самая недооцененная каста в индустрии, вот они и развлекаются )))

  20. Аватар пользователя Ilya Chizhov
    Ilya Chizhov

    Да просто CD Project Red взяли самоотвод, так как для новых наград нужно было снимать новый офис с большей площадью «стены почета»! Вот они и слились! Именно так и было! Кстати, раз мы такие умные и понимающие! Кто назовет навскидку пару-тройку профессиональных голливудских или игровых сценаристов? Не думаю, что многие. Это самая недооцененная каста в индустрии, вот они и развлекаются )))

  21. Аватар пользователя Дмитрий Радилов
    Дмитрий Радилов

    ну так на PC покупают лучше чем на хуане

  22. Аватар пользователя Дмитрий Радилов
    Дмитрий Радилов

    ну так на PC покупают лучше чем на хуане

  23. Аватар пользователя AstraZak
    AstraZak

    Просто за Ведьмака обидно.

  24. Аватар пользователя AstraZak
    AstraZak

    Просто за Ведьмака обидно.

  25. Аватар пользователя Iv
    Iv

    Похуй на награды после того, как Инквизицию назвали игрой года

  26. Аватар пользователя Iv
    Iv

    Похуй на награды после того, как Инквизицию назвали игрой года