Я совершенно не понимаю, почему ажиотаж такой вокруг вручения гильдией сценаристов награды Риане Пратчетт за сценарий к Rise of the Tomb Raider — она и за первый номинировалась. Меньше внимания надо обращать на всякие гильдии, а то патриотизм развели, а мнение каких-то там академиков все равно важнее всего на свете.
Про Риану Пратчетт, получившую награду

Написано
в
Комментарии
26 ответов для «Про Риану Пратчетт, получившую награду»
Ну всё таки награждать должны за дело, а не за… отца что ли
Ну всё таки награждать должны за дело, а не за… отца что ли
Они и Assassin’s Creed III дали в свое время награду, в которой сценарий недоделанный, жутко рваный и с совершенной блеклой концовкой.
Они и Assassin’s Creed III дали в свое время награду, в которой сценарий недоделанный, жутко рваный и с совершенной блеклой концовкой.
Потому что диалоги прописанные ею ШЕДЕВРАЛЬНЫ!
Потому что диалоги прописанные ею ШЕДЕВРАЛЬНЫ!
Не играл, но осуждаю.
Не играл, но осуждаю.
Они дали награду Assassin’s Creed III: Liberation, а не обычному Assassin’s Creed III.
За первый Tomb Raider Рианна эту награду, кстати, не получала, за 2013-й статуэтку отдали The Last of Us, за 2014-й — The Last of Us: Left Behind.
Они дали награду Assassin’s Creed III: Liberation, а не обычному Assassin’s Creed III.
За первый Tomb Raider Рианна эту награду, кстати, не получала, за 2013-й статуэтку отдали The Last of Us, за 2014-й — The Last of Us: Left Behind.
Ой, да ладно вам. В голливуде немногим лучше пишут сценарии. Так что нормально
Ой, да ладно вам. В голливуде немногим лучше пишут сценарии. Так что нормально
Игру отлично покупают, какие сценарии, вы о чём…. игруха крутится, лавеха мутится. В гильдии сценаристов видимо хорошо считать умеют ))
Игру отлично покупают, какие сценарии, вы о чём…. игруха крутится, лавеха мутится. В гильдии сценаристов видимо хорошо считать умеют ))
не они должны, а в принципе, должны награждать за что то ПОЛОЖИТЕЛЬНО выдающееся
не они должны, а в принципе, должны награждать за что то ПОЛОЖИТЕЛЬНО выдающееся
На PC что ли отлично покупают? Потому что на Xbox One, говорят, продажи очень печальные
На PC что ли отлично покупают? Потому что на Xbox One, говорят, продажи очень печальные
Да просто CD Project Red взяли самоотвод, так как для новых наград нужно было снимать новый офис с большей площадью «стены почета»! Вот они и слились! Именно так и было! Кстати, раз мы такие умные и понимающие! Кто назовет навскидку пару-тройку профессиональных голливудских или игровых сценаристов? Не думаю, что многие. Это самая недооцененная каста в индустрии, вот они и развлекаются )))
Да просто CD Project Red взяли самоотвод, так как для новых наград нужно было снимать новый офис с большей площадью «стены почета»! Вот они и слились! Именно так и было! Кстати, раз мы такие умные и понимающие! Кто назовет навскидку пару-тройку профессиональных голливудских или игровых сценаристов? Не думаю, что многие. Это самая недооцененная каста в индустрии, вот они и развлекаются )))
ну так на PC покупают лучше чем на хуане
ну так на PC покупают лучше чем на хуане
Просто за Ведьмака обидно.
Просто за Ведьмака обидно.
Похуй на награды после того, как Инквизицию назвали игрой года
Похуй на награды после того, как Инквизицию назвали игрой года