Недавно Mail.ru предлагали всем бесплатное золото в WOT для попробовавших «Проект Армата». Настало время ответочки. Wargaming предлагает 30к свободного опыта всем, кто сменит почту на «что-нибудь более надежное» (в числе ненадежным — Mail.ru).
Хочешь защитить свой аккаунт от взлома и получить за это 30 000 свободного опыта?
Узнай как: https://t.co/kkOGhmxK8o pic.twitter.com/CX5ACMOVpl— WORLD OF TANKS (@worldoftanks_ru) February 17, 2016

Комментарии
26 ответов для «Wargaming предложили отказаться от Mail.ru»
Красиво 😀
Красиво 😀
«* Для более высокого уровня безопасности советуем вам сменить не просто адрес электронной почты, но и почтовый сервис (mail.ru, list.ru и т. д.).»
Двусмысленная формулировка конечно :). Для одних в скобках указан просто пример того, что есть почтовый сервис (да, для пролетарской аудитории танков это более чем уместное уточнение), а для других — «ответочка». Каждый видит своё 😀
Хотя если у большинства танкистов почта mail.ru, то дефакто это выглядит как пакость в их адрес.
«* Для более высокого уровня безопасности советуем вам сменить не просто адрес электронной почты, но и почтовый сервис (mail.ru, list.ru и т. д.).»
Двусмысленная формулировка конечно :). Для одних в скобках указан просто пример того, что есть почтовый сервис (да, для пролетарской аудитории танков это более чем уместное уточнение), а для других — «ответочка». Каждый видит своё 😀
Хотя если у большинства танкистов почта mail.ru, то дефакто это выглядит как пакость в их адрес.
Вот это маневр 😀
Вот это маневр 😀
Я поменял с мейл ру на другую почту мейл и дали 30к, в новости они просто привели пример, но не называли его ненадежным.
Я поменял с мейл ру на другую почту мейл и дали 30к, в новости они просто привели пример, но не называли его ненадежным.
умницы, креативный подход)))
умницы, креативный подход)))
Броня не пробита!!!
Броня не пробита!!!
Господи, обе игры шлак еще тот, играйте в Warthunder, нафига вам эти аркадные покатушки.
Господи, обе игры шлак еще тот, играйте в Warthunder, нафига вам эти аркадные покатушки.
Мне одному показалось, что здесь вовсе не в Мейлру дело…. Предлагают сменить почту, мотивируя бонусами, попахивает мягким сокрытием взлома данных аккаунтов….
Мне одному показалось, что здесь вовсе не в Мейлру дело…. Предлагают сменить почту, мотивируя бонусами, попахивает мягким сокрытием взлома данных аккаунтов….
30 к свободки против 2.5 к голды — разница есть?
30 к свободки против 2.5 к голды — разница есть?
Варгейминг молодцы!
Варгейминг молодцы!
И это тоже говнецо
И это тоже говнецо
Не смог оценить танки. Скучная игра. Вартундер повеселей показался, динамики больше, но в то же время такая же унылость.
Не смог оценить танки. Скучная игра. Вартундер повеселей показался, динамики больше, но в то же время такая же унылость.
Народ всегда жаждет хлеба и зрелищь и ищет везде скандалы.
Народ всегда жаждет хлеба и зрелищь и ищет везде скандалы.