Gearbox сильно напирает на то, что в ремастеринг Homeworld можно играть в 4К. Лично я не понимаю зачем.
Кому Homeworld в 4К?

Написано
в

Написано
в
Gearbox сильно напирает на то, что в ремастеринг Homeworld можно играть в 4К. Лично я не понимаю зачем.
Комментарии
18 ответов для «Кому Homeworld в 4К?»
Вообще, космос в 4К был бы прекрасен, как мне кажется. Я фанат этих дел, и полетать по космосу в высоком разрешении, где звезды действительно похожи на звезды, с удовольствием согласился бы. Но вот для RTS это действительно странное решение. Во вселенной серии Х смотрелось бы куда уместнее.
Вообще, космос в 4К был бы прекрасен, как мне кажется. Я фанат этих дел, и полетать по космосу в высоком разрешении, где звезды действительно похожи на звезды, с удовольствием согласился бы. Но вот для RTS это действительно странное решение. Во вселенной серии Х смотрелось бы куда уместнее.
» кому homeworld в 4к?»-who knows ?:)
» кому homeworld в 4к?»-who knows ?:)
А что такое 4К?
А что такое 4К?
Лучше в 4к, чем за 4к
Лучше в 4к, чем за 4к
любой кипиш про homeworld, всегда хорошо
любой кипиш про homeworld, всегда хорошо
Как минимум на нвидии можно рендерить картинку.
Как минимум на нвидии можно рендерить картинку.
Текстурки мыльные, графика времён первого крайзиса
Текстурки мыльные, графика времён первого крайзиса
Любому обладателю 4к телика. Да хотя бы мне!
Любому обладателю 4к телика. Да хотя бы мне!
Эм. Скриншот — «ванилла» с Complex Mod, вообще-то.
Эм. Скриншот — «ванилла» с Complex Mod, вообще-то.