Exploding Kittens — $8.7 миллиона

Закончились сборы средств на карточную игру Exploding Kittens. Шутейный наворот русской рулетки с взрывающимися котятами, от бывшего главного дизайнера Xbox Элана Ли, привлек внимание 219 тысяч бейкеров. Вот так, богатеют с юмором и простыми идеями.

Комментарии

8 ответов для «Exploding Kittens — $8.7 миллиона»

  1. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Итог: большинство людей — дебилы, которые не знают куда засунуть свои доллары. Миллион долларов ему хватило бы на все. А потом все ноют, что игры стали дорогими. После таких успехов все начнут только деньги и просить, как Star Citizen по миллиону долларов за дополнительный кораблик. EA, наверное, ох*евает от того, что деньги можно брать до самой игры и готовят что-то похожее)))

  2. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Итог: большинство людей — дебилы, которые не знают куда засунуть свои доллары. Миллион долларов ему хватило бы на все. А потом все ноют, что игры стали дорогими. После таких успехов все начнут только деньги и просить, как Star Citizen по миллиону долларов за дополнительный кораблик. EA, наверное, ох*евает от того, что деньги можно брать до самой игры и готовят что-то похожее)))

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Деньги из воздуха. Больным детям собирают по несколько месяцев, за спасение их жизни. А тут за воздух люди готовы отдать миллионы. %) Надеюсь разработчики излишки средств потратят с пользой.

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Деньги из воздуха. Больным детям собирают по несколько месяцев, за спасение их жизни. А тут за воздух люди готовы отдать миллионы. %) Надеюсь разработчики излишки средств потратят с пользой.

  5. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    Не совсем понятен негатив в комментариях по этому поводу. Собрали денег столько потому, что авторы не какие то непонятные люди, а например Matthew Inman уже был популярен по комиксам, что он рисует (The Oatmeal). Допустим 30$, которые ты потратил, ты получаешь непосредственно саму игру, которую еще и распечатать им придется, и никакая цифровая дистрибуция тут не поможет. Как это хуже чем покупка любой другой игры непонятно.

  6. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    Не совсем понятен негатив в комментариях по этому поводу. Собрали денег столько потому, что авторы не какие то непонятные люди, а например Matthew Inman уже был популярен по комиксам, что он рисует (The Oatmeal). Допустим 30$, которые ты потратил, ты получаешь непосредственно саму игру, которую еще и распечатать им придется, и никакая цифровая дистрибуция тут не поможет. Как это хуже чем покупка любой другой игры непонятно.

  7. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    Ну во-первых это Инман (Oatmeal), во-вторых там божеские минимальные тиры типа уже готовой настолки (и потому люди башляют куда как охотнее). Воспринимайте эти 8 лямов как 8 лямов проданной игры скорее.

    Ну и котики, плюс правила простые. Манчкин же не просто так популярен, а тут даже уровни считать не надо.

  8. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    Ну во-первых это Инман (Oatmeal), во-вторых там божеские минимальные тиры типа уже готовой настолки (и потому люди башляют куда как охотнее). Воспринимайте эти 8 лямов как 8 лямов проданной игры скорее.

    Ну и котики, плюс правила простые. Манчкин же не просто так популярен, а тут даже уровни считать не надо.