Кому Homeworld в 4К?

Gearbox сильно напирает на то, что в ремастеринг Homeworld можно играть в 4К. Лично я не понимаю зачем.

Комментарии

18 ответов для «Кому Homeworld в 4К?»

  1. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Вообще, космос в 4К был бы прекрасен, как мне кажется. Я фанат этих дел, и полетать по космосу в высоком разрешении, где звезды действительно похожи на звезды, с удовольствием согласился бы. Но вот для RTS это действительно странное решение. Во вселенной серии Х смотрелось бы куда уместнее.

  2. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Вообще, космос в 4К был бы прекрасен, как мне кажется. Я фанат этих дел, и полетать по космосу в высоком разрешении, где звезды действительно похожи на звезды, с удовольствием согласился бы. Но вот для RTS это действительно странное решение. Во вселенной серии Х смотрелось бы куда уместнее.

  3. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    » кому homeworld в 4к?»-who knows ?:)

  4. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    » кому homeworld в 4к?»-who knows ?:)

  5. Аватар пользователя Sergey Ponomarev
    Sergey Ponomarev

    А что такое 4К?

  6. Аватар пользователя Sergey Ponomarev
    Sergey Ponomarev

    А что такое 4К?

  7. Аватар пользователя BigJeck
    BigJeck

    Лучше в 4к, чем за 4к

  8. Аватар пользователя BigJeck
    BigJeck

    Лучше в 4к, чем за 4к

  9. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    любой кипиш про homeworld, всегда хорошо

  10. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    любой кипиш про homeworld, всегда хорошо

  11. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Как минимум на нвидии можно рендерить картинку.

  12. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    Как минимум на нвидии можно рендерить картинку.

  13. Аватар пользователя владислав
    владислав

    Текстурки мыльные, графика времён первого крайзиса

  14. Аватар пользователя владислав
    владислав

    Текстурки мыльные, графика времён первого крайзиса

  15. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Любому обладателю 4к телика. Да хотя бы мне!

  16. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Любому обладателю 4к телика. Да хотя бы мне!

  17. Аватар пользователя Alexandep
    Alexandep

    Эм. Скриншот — «ванилла» с Complex Mod, вообще-то.

  18. Аватар пользователя Alexandep
    Alexandep

    Эм. Скриншот — «ванилла» с Complex Mod, вообще-то.