Bloodborne — сюжетный трейлер

Самое ужасное, что Bloodborne выходит одновременно с ПК-версией GTA5 )

Комментарии

26 ответов для «Bloodborne — сюжетный трейлер»

  1. Аватар пользователя floud
    floud

    Владельцам приставок Sony, думаю, по барабану когда на пк выходит gta5. Или я просто не уловил, что в этом «ужасного» 😀

  2. Аватар пользователя floud
    floud

    Владельцам приставок Sony, думаю, по барабану когда на пк выходит gta5. Или я просто не уловил, что в этом «ужасного» 😀

  3. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Да потому что пк версия будет самая красивая, и многие захотят еще раз ее перепройти

  4. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    Да потому что пк версия будет самая красивая, и многие захотят еще раз ее перепройти

  5. Аватар пользователя D_Fyr
    D_Fyr

    Уже вторая «викторианская» игра на PlayStation, кстати!

  6. Аватар пользователя D_Fyr
    D_Fyr

    Уже вторая «викторианская» игра на PlayStation, кстати!

  7. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я чего-то не понял, на PS4 в гта уже почти все наигрались, при чем тут пк…

  8. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я чего-то не понял, на PS4 в гта уже почти все наигрались, при чем тут пк…

  9. Аватар пользователя Mdrst
    Mdrst

    бесподобно просто

  10. Аватар пользователя Mdrst
    Mdrst

    бесподобно просто

  11. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Вот если бы GTA 6 вышла одновременно с Bloodborne это был бы ужас, а так игре уже почти 1,5 года и консольщики уже наигрались вдоволь))

  12. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Вот если бы GTA 6 вышла одновременно с Bloodborne это был бы ужас, а так игре уже почти 1,5 года и консольщики уже наигрались вдоволь))

  13. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    Ну, напрягает один момент в bloodborne. Не по душе мне все таки что там не будет броняни, эрпоге подобного рода мотивируют проходить игру как раз с помощью вкусного шмотья. Именно это заставляло меня проходить, и что называется задрачивать в Dark souls1/2. Только лишь «пухами» интерес такой же не вызовешь. Люблю понимаешь когда броня красивая и все тут:) Ну это как говорится как я это вижу.

  14. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    Ну, напрягает один момент в bloodborne. Не по душе мне все таки что там не будет броняни, эрпоге подобного рода мотивируют проходить игру как раз с помощью вкусного шмотья. Именно это заставляло меня проходить, и что называется задрачивать в Dark souls1/2. Только лишь «пухами» интерес такой же не вызовешь. Люблю понимаешь когда броня красивая и все тут:) Ну это как говорится как я это вижу.

  15. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Антон, у тебя чуйка по играм в последнее время, как ты говоришь, что скажешь о бладборн, стоит брать? Предзаказ оформил))

  16. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Антон, у тебя чуйка по играм в последнее время, как ты говоришь, что скажешь о бладборн, стоит брать? Предзаказ оформил))

  17. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне кажется что ничего ужасного не случится, Bloodbourne эксклюзив и те кто хотел сыграть в GTA уже сыграл, сомнительно что те у кого есть PS4 купят GTA на ПК вместо Bloodbourn.

  18. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне кажется что ничего ужасного не случится, Bloodbourne эксклюзив и те кто хотел сыграть в GTA уже сыграл, сомнительно что те у кого есть PS4 купят GTA на ПК вместо Bloodbourn.

  19. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Та ладна? Неужто на пика собираешься играть в ГТА 5?

  20. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Та ладна? Неужто на пика собираешься играть в ГТА 5?

  21. Аватар пользователя Игорь Бехтер
    Игорь Бехтер

    «жажда крови насыщает нас, успокаивает наши страхи». Я слоупок или в игре имеются ввиду вампиры, и мы будем играть за одного такого сосальщика?)

  22. Аватар пользователя Игорь Бехтер
    Игорь Бехтер

    «жажда крови насыщает нас, успокаивает наши страхи». Я слоупок или в игре имеются ввиду вампиры, и мы будем играть за одного такого сосальщика?)

  23. Аватар пользователя yotor
    yotor

    а что ужасного? кто хотел тот наигрался еще в 2013.

  24. Аватар пользователя yotor
    yotor

    а что ужасного? кто хотел тот наигрался еще в 2013.

  25. Аватар пользователя Anatoly Romanov
    Anatoly Romanov

    Уже не одновременно) так что всем хватит времени

  26. Аватар пользователя Anatoly Romanov
    Anatoly Romanov

    Уже не одновременно) так что всем хватит времени