Самое ужасное, что Bloodborne выходит одновременно с ПК-версией GTA5 )
Комментарии
26 ответов для «Bloodborne — сюжетный трейлер»
floud
Владельцам приставок Sony, думаю, по барабану когда на пк выходит gta5. Или я просто не уловил, что в этом «ужасного» 😀
floud
Владельцам приставок Sony, думаю, по барабану когда на пк выходит gta5. Или я просто не уловил, что в этом «ужасного» 😀
fert faser
Да потому что пк версия будет самая красивая, и многие захотят еще раз ее перепройти
fert faser
Да потому что пк версия будет самая красивая, и многие захотят еще раз ее перепройти
D_Fyr
Уже вторая «викторианская» игра на PlayStation, кстати!
D_Fyr
Уже вторая «викторианская» игра на PlayStation, кстати!
John Lemon
Я чего-то не понял, на PS4 в гта уже почти все наигрались, при чем тут пк…
John Lemon
Я чего-то не понял, на PS4 в гта уже почти все наигрались, при чем тут пк…
Mdrst
бесподобно просто
Mdrst
бесподобно просто
Videoman
Вот если бы GTA 6 вышла одновременно с Bloodborne это был бы ужас, а так игре уже почти 1,5 года и консольщики уже наигрались вдоволь))
Videoman
Вот если бы GTA 6 вышла одновременно с Bloodborne это был бы ужас, а так игре уже почти 1,5 года и консольщики уже наигрались вдоволь))
TarikTorgaddon
Ну, напрягает один момент в bloodborne. Не по душе мне все таки что там не будет броняни, эрпоге подобного рода мотивируют проходить игру как раз с помощью вкусного шмотья. Именно это заставляло меня проходить, и что называется задрачивать в Dark souls1/2. Только лишь «пухами» интерес такой же не вызовешь. Люблю понимаешь когда броня красивая и все тут:) Ну это как говорится как я это вижу.
TarikTorgaddon
Ну, напрягает один момент в bloodborne. Не по душе мне все таки что там не будет броняни, эрпоге подобного рода мотивируют проходить игру как раз с помощью вкусного шмотья. Именно это заставляло меня проходить, и что называется задрачивать в Dark souls1/2. Только лишь «пухами» интерес такой же не вызовешь. Люблю понимаешь когда броня красивая и все тут:) Ну это как говорится как я это вижу.
Евгений Жур
Антон, у тебя чуйка по играм в последнее время, как ты говоришь, что скажешь о бладборн, стоит брать? Предзаказ оформил))
Евгений Жур
Антон, у тебя чуйка по играм в последнее время, как ты говоришь, что скажешь о бладборн, стоит брать? Предзаказ оформил))
Илья
Мне кажется что ничего ужасного не случится, Bloodbourne эксклюзив и те кто хотел сыграть в GTA уже сыграл, сомнительно что те у кого есть PS4 купят GTA на ПК вместо Bloodbourn.
Илья
Мне кажется что ничего ужасного не случится, Bloodbourne эксклюзив и те кто хотел сыграть в GTA уже сыграл, сомнительно что те у кого есть PS4 купят GTA на ПК вместо Bloodbourn.
Alex Coachman
Та ладна? Неужто на пика собираешься играть в ГТА 5?
Alex Coachman
Та ладна? Неужто на пика собираешься играть в ГТА 5?
Игорь Бехтер
«жажда крови насыщает нас, успокаивает наши страхи». Я слоупок или в игре имеются ввиду вампиры, и мы будем играть за одного такого сосальщика?)
Игорь Бехтер
«жажда крови насыщает нас, успокаивает наши страхи». Я слоупок или в игре имеются ввиду вампиры, и мы будем играть за одного такого сосальщика?)
yotor
а что ужасного? кто хотел тот наигрался еще в 2013.
yotor
а что ужасного? кто хотел тот наигрался еще в 2013.
Комментарии
26 ответов для «Bloodborne — сюжетный трейлер»
Владельцам приставок Sony, думаю, по барабану когда на пк выходит gta5. Или я просто не уловил, что в этом «ужасного» 😀
Владельцам приставок Sony, думаю, по барабану когда на пк выходит gta5. Или я просто не уловил, что в этом «ужасного» 😀
Да потому что пк версия будет самая красивая, и многие захотят еще раз ее перепройти
Да потому что пк версия будет самая красивая, и многие захотят еще раз ее перепройти
Уже вторая «викторианская» игра на PlayStation, кстати!
Уже вторая «викторианская» игра на PlayStation, кстати!
Я чего-то не понял, на PS4 в гта уже почти все наигрались, при чем тут пк…
Я чего-то не понял, на PS4 в гта уже почти все наигрались, при чем тут пк…
бесподобно просто
бесподобно просто
Вот если бы GTA 6 вышла одновременно с Bloodborne это был бы ужас, а так игре уже почти 1,5 года и консольщики уже наигрались вдоволь))
Вот если бы GTA 6 вышла одновременно с Bloodborne это был бы ужас, а так игре уже почти 1,5 года и консольщики уже наигрались вдоволь))
Ну, напрягает один момент в bloodborne. Не по душе мне все таки что там не будет броняни, эрпоге подобного рода мотивируют проходить игру как раз с помощью вкусного шмотья. Именно это заставляло меня проходить, и что называется задрачивать в Dark souls1/2. Только лишь «пухами» интерес такой же не вызовешь. Люблю понимаешь когда броня красивая и все тут:) Ну это как говорится как я это вижу.
Ну, напрягает один момент в bloodborne. Не по душе мне все таки что там не будет броняни, эрпоге подобного рода мотивируют проходить игру как раз с помощью вкусного шмотья. Именно это заставляло меня проходить, и что называется задрачивать в Dark souls1/2. Только лишь «пухами» интерес такой же не вызовешь. Люблю понимаешь когда броня красивая и все тут:) Ну это как говорится как я это вижу.
Антон, у тебя чуйка по играм в последнее время, как ты говоришь, что скажешь о бладборн, стоит брать? Предзаказ оформил))
Антон, у тебя чуйка по играм в последнее время, как ты говоришь, что скажешь о бладборн, стоит брать? Предзаказ оформил))
Мне кажется что ничего ужасного не случится, Bloodbourne эксклюзив и те кто хотел сыграть в GTA уже сыграл, сомнительно что те у кого есть PS4 купят GTA на ПК вместо Bloodbourn.
Мне кажется что ничего ужасного не случится, Bloodbourne эксклюзив и те кто хотел сыграть в GTA уже сыграл, сомнительно что те у кого есть PS4 купят GTA на ПК вместо Bloodbourn.
Та ладна? Неужто на пика собираешься играть в ГТА 5?
Та ладна? Неужто на пика собираешься играть в ГТА 5?
«жажда крови насыщает нас, успокаивает наши страхи». Я слоупок или в игре имеются ввиду вампиры, и мы будем играть за одного такого сосальщика?)
«жажда крови насыщает нас, успокаивает наши страхи». Я слоупок или в игре имеются ввиду вампиры, и мы будем играть за одного такого сосальщика?)
а что ужасного? кто хотел тот наигрался еще в 2013.
а что ужасного? кто хотел тот наигрался еще в 2013.
Уже не одновременно) так что всем хватит времени
Уже не одновременно) так что всем хватит времени