Battlefield Hardline — секретные анимации

Говорят, у каждой пушки в Хардлайне есть секретная анимация перезарядки, которая случается крайне редко (один раз из 10 тысяч). Все они очень смешные )))




С РПГ, конечно, самая смешная )

Комментарии

51 ответ для «Battlefield Hardline — секретные анимации»

  1. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    лол клево

  2. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    лол клево

  3. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Visceral, uhh убило)

  4. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Visceral, uhh убило)

  5. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Весело 😀

  6. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Весело 😀

  7. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Я то думал баг…

  8. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Я то думал баг…

  9. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Блин, думал как сообщить Антону про эти клипы, да уже и сам нашел)

  10. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Блин, думал как сообщить Антону про эти клипы, да уже и сам нашел)

  11. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Очень прикольно. Молодцы, вискарики…..Но покупать-таки не буду 😀

  12. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Очень прикольно. Молодцы, вискарики…..Но покупать-таки не буду 😀

  13. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    А у меня один раз во время перезарядки в конце солдат средний палец показывал, точно не помню как выглядело, но помню что в конце «фак» был )

  14. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    А у меня один раз во время перезарядки в конце солдат средний палец показывал, точно не помню как выглядело, но помню что в конце «фак» был )

  15. Аватар пользователя nurbeknas

    +1. Эта игра как Кока-Кола лайт. Вроде и кола, но другая. Вроде легче и полезнее. Но на любителя.

  16. Аватар пользователя nurbeknas

    +1. Эта игра как Кока-Кола лайт. Вроде и кола, но другая. Вроде легче и полезнее. Но на любителя.

  17. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Ого! Игру думал не брать, но после этих видео ничего не остаётся! Потрясающе!

  18. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Ого! Игру думал не брать, но после этих видео ничего не остаётся! Потрясающе!

  19. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Полезнее? «Менее вредный» и «более полезный» совсем не одно и то же 🙂

  20. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Полезнее? «Менее вредный» и «более полезный» совсем не одно и то же 🙂

  21. Аватар пользователя nurbeknas

    Согласен

  22. Аватар пользователя nurbeknas

    Согласен

  23. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    Фича)

  24. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    Фича)

  25. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    Ваш пост — торжество субъективизма во всей красе)

  26. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    Ваш пост — торжество субъективизма во всей красе)

  27. Аватар пользователя or8na
    or8na

    Сейчас вообще для вас будет неожиданный поворот но: Titanfall — самый инновационный шутер последних лет и очень весёлая игра, Destiny — это лучшая игра 2014 года и просто великолепный шутер, Dying Light очень крута в коопе и сама по себе ничего.

  28. Аватар пользователя or8na
    or8na

    Сейчас вообще для вас будет неожиданный поворот но: Titanfall — самый инновационный шутер последних лет и очень весёлая игра, Destiny — это лучшая игра 2014 года и просто великолепный шутер, Dying Light очень крута в коопе и сама по себе ничего.

  29. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Не, ну Dying Light норм игра.

  30. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Не, ну Dying Light норм игра.

  31. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Идите уже в доту 2 играйте, уж она просто насыщена крутизной и идеальностью

  32. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Идите уже в доту 2 играйте, уж она просто насыщена крутизной и идеальностью

  33. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Друзья дебилы, избавьте меня уже от своего присутствия.

  34. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Друзья дебилы, избавьте меня уже от своего присутствия.

  35. Аватар пользователя Alpinskiy Viacheslav

    Секретная анимация есть в BF4 у Unica 6 https://www.youtube.com/watch?v=T_zIOHF4JFM#t=37

  36. Аватар пользователя Alpinskiy Viacheslav

    Секретная анимация есть в BF4 у Unica 6 https://www.youtube.com/watch?v=T_zIOHF4JFM#t=37

  37. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Не смогли убрать баг, сделали фичей))) Скоро появятся летающие машины и телепорт сквозь структуры.

  38. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Не смогли убрать баг, сделали фичей))) Скоро появятся летающие машины и телепорт сквозь структуры.

  39. Аватар пользователя Камис
    Камис

    Айзек, где ты был столько лет! 2ое видео, так вообще намёк на некроморфа и их торчащие из за спины лапы-когти

  40. Аватар пользователя Камис
    Камис

    Айзек, где ты был столько лет! 2ое видео, так вообще намёк на некроморфа и их торчащие из за спины лапы-когти

  41. Аватар пользователя jd
    jd

    Выглядит так, как будто аниматоры обыграли свои забагованныекривые анимации при создании моделек.

  42. Аватар пользователя jd
    jd

    Выглядит так, как будто аниматоры обыграли свои забагованныекривые анимации при создании моделек.

  43. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    http://www.youtube.com/watch?v=n8A-x6lfAZg Вот тут парень собрал все перезарядки и пасхалки в одном видео)

  44. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    http://www.youtube.com/watch?v=n8A-x6lfAZg Вот тут парень собрал все перезарядки и пасхалки в одном видео)

  45. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Бандиты помечают копов факом.

  46. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Бандиты помечают копов факом.

  47. Аватар пользователя Станислав Нифантав
    Станислав Нифантав

    Логотип zone на первом видео? Круто!

  48. Аватар пользователя Станислав Нифантав
    Станислав Нифантав

    Логотип zone на первом видео? Круто!

  49. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    Кто играл в бэту на ПК подскажите как работает, фризы, лаги, вылеты? и на каком конфиге компа?

  50. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    Кто играл в бэту на ПК подскажите как работает, фризы, лаги, вылеты? и на каком конфиге компа?

  51. Аватар пользователя Sephiroth
    Sephiroth

    Destiny до готи 2014 еще срать и срать. Ей НУЖНО разнообразие, на одной крутой механике стрельбы не вытянешься