В любых непонятных случаях — делай сиквел. Quantic Dream обещает сделать анонс 28 января. Появился сайт с обратным отсчетом. Будет смешно в обоих случаях — если вдруг окажется HD-переиздание или все-таки Дэвид «я никогда больше не буду делать триллеры — мне это не интересно» Кейдж вернется к жанру триллеров.
Fahrenheit 2?

Написано
в
Комментарии
102 ответа для «Fahrenheit 2?»
6 дней еще! В ремастер не верится, но в любом случае интересно.)
6 дней еще! В ремастер не верится, но в любом случае интересно.)
6 дней еще! В ремастер не верится, но в любом случае интересно.)
Бле, посмотрел пикчу к новости, теперь жду телефонного звонка брр… надеюсь через 7 дней меня задушит не маленькая грязная девочка, а какая нибудь голая стриптизерша.
Бле, посмотрел пикчу к новости, теперь жду телефонного звонка брр… надеюсь через 7 дней меня задушит не маленькая грязная девочка, а какая нибудь голая стриптизерша.
Бле, посмотрел пикчу к новости, теперь жду телефонного звонка брр… надеюсь через 7 дней меня задушит не маленькая грязная девочка, а какая нибудь голая стриптизерша.
Я бы и от HD-переиздания не отказался, так как не прошел в свое время из-за ужасного управления.
Я бы и от HD-переиздания не отказался, так как не прошел в свое время из-за ужасного управления.
Я бы и от HD-переиздания не отказался, так как не прошел в свое время из-за ужасного управления.
Вряд ли сиквел, Он говорил что не уважает это. Что рассказывает историю 1 раз. Я думаю что HD переиздание Хэвирейна и Биенда в 1 издании.
Вряд ли сиквел, Он говорил что не уважает это. Что рассказывает историю 1 раз. Я думаю что HD переиздание Хэвирейна и Биенда в 1 издании.
Вряд ли сиквел, Он говорил что не уважает это. Что рассказывает историю 1 раз. Я думаю что HD переиздание Хэвирейна и Биенда в 1 издании.
Больше похоже на что-то связанное с Фаренгейтом.
Больше похоже на что-то связанное с Фаренгейтом.
Больше похоже на что-то связанное с Фаренгейтом.
Картинка ни о чем не говорит. Скрытый намек на Фаренгейт, а будет не связанное с Фаренгейтом.) Стёб там просто.
Картинка ни о чем не говорит. Скрытый намек на Фаренгейт, а будет не связанное с Фаренгейтом.) Стёб там просто.
Картинка ни о чем не говорит. Скрытый намек на Фаренгейт, а будет не связанное с Фаренгейтом.) Стёб там просто.
Интересно. Вряд ли ремастеред потому что с Фаренгейтом проще игру с нуля сделать чем переводить в HD всех местных угловатых персов в стиле MAX PAYNE 2. Почему мне кажется будет что-то в стиле Белая Мгла. Все таки Кейдж типа чередует сначала мистика, потом триллер, потом опять мистика, ну и теперь триллер. Хотя ведь была какая то технодемка с каким то колдуном.
Интересно. Вряд ли ремастеред потому что с Фаренгейтом проще игру с нуля сделать чем переводить в HD всех местных угловатых персов в стиле MAX PAYNE 2. Почему мне кажется будет что-то в стиле Белая Мгла. Все таки Кейдж типа чередует сначала мистика, потом триллер, потом опять мистика, ну и теперь триллер. Хотя ведь была какая то технодемка с каким то колдуном.
Интересно. Вряд ли ремастеред потому что с Фаренгейтом проще игру с нуля сделать чем переводить в HD всех местных угловатых персов в стиле MAX PAYNE 2. Почему мне кажется будет что-то в стиле Белая Мгла. Все таки Кейдж типа чередует сначала мистика, потом триллер, потом опять мистика, ну и теперь триллер. Хотя ведь была какая то технодемка с каким то колдуном.
что было ужасного в управлении? или вы играли на пк, барин?)
что было ужасного в управлении? или вы играли на пк, барин?)
что было ужасного в управлении? или вы играли на пк, барин?)
Не хочу я от QD HD-переизданий. Хочу новую игру!
Не хочу я от QD HD-переизданий. Хочу новую игру!
Не хочу я от QD HD-переизданий. Хочу новую игру!
Heavy Rain на PS4 было бы правильным решением. Beyond оставьте, лучше вообще о нём не вспоминать, имхо.
Heavy Rain на PS4 было бы правильным решением. Beyond оставьте, лучше вообще о нём не вспоминать, имхо.
Heavy Rain на PS4 было бы правильным решением. Beyond оставьте, лучше вообще о нём не вспоминать, имхо.
Если и будет перенос, то ремастеред ожидать думаю не стоит, максимум — PS classic.
Если и будет перенос, то ремастеред ожидать думаю не стоит, максимум — PS classic.
Если и будет перенос, то ремастеред ожидать думаю не стоит, максимум — PS classic.
Даже не знаю, что лучше или хуже. Сиквел или переиздание…
Даже не знаю, что лучше или хуже. Сиквел или переиздание…
Даже не знаю, что лучше или хуже. Сиквел или переиздание…
А если бандл с Хэви Рейном, Бейондом и Фаренгейтом?
А если бандл с Хэви Рейном, Бейондом и Фаренгейтом?
А если бандл с Хэви Рейном, Бейондом и Фаренгейтом?
Будет глупо, если они сделают HD переиздание Фаренгейта. В 2005 игра была офигенной (со своими недостатками), однако сейчас, после выхода Heavy Rain, она будет выглядеть очень устаревшей.
Будет глупо, если они сделают HD переиздание Фаренгейта. В 2005 игра была офигенной (со своими недостатками), однако сейчас, после выхода Heavy Rain, она будет выглядеть очень устаревшей.
Будет глупо, если они сделают HD переиздание Фаренгейта. В 2005 игра была офигенной (со своими недостатками), однако сейчас, после выхода Heavy Rain, она будет выглядеть очень устаревшей.
Так ещё год назад, когда вышла Beyond, сообщили, что Кейдж не имеет к ней никакого отношения и занимается каким-то новым проектом под некстген. Вот судя по всему новый проект окреп и его можно показать всем…
Так ещё год назад, когда вышла Beyond, сообщили, что Кейдж не имеет к ней никакого отношения и занимается каким-то новым проектом под некстген. Вот судя по всему новый проект окреп и его можно показать всем…
Так ещё год назад, когда вышла Beyond, сообщили, что Кейдж не имеет к ней никакого отношения и занимается каким-то новым проектом под некстген. Вот судя по всему новый проект окреп и его можно показать всем…
Уверен что HD переиздание.
Уверен что HD переиздание.
Уверен что HD переиздание.
Из Heavy Rain вырезали несколько эпизодов, потому что «там много мистики, а мы хотели сделать игру более детективного толка». Проходит пару лет — нате вам игру, которая целиком состоит из мистики. Молодец, Кейдж, чо, последовательный. xD
Из Heavy Rain вырезали несколько эпизодов, потому что «там много мистики, а мы хотели сделать игру более детективного толка». Проходит пару лет — нате вам игру, которая целиком состоит из мистики. Молодец, Кейдж, чо, последовательный. xD
Из Heavy Rain вырезали несколько эпизодов, потому что «там много мистики, а мы хотели сделать игру более детективного толка». Проходит пару лет — нате вам игру, которая целиком состоит из мистики. Молодец, Кейдж, чо, последовательный. xD
Что ж. Будем ждать и следить за развитием ситуации. Хотя, если выбирать между приведенными вариантами, то я бы больше хотел увидеть переиздание оригинального Fahrenheit. Оставить всё как есть (сюжет, диалоги, механику). Единственное, что сделать — это полностью «перерисовать» игру, современный движок, графика сегодняшнего дня … Купил бы, не задумываясь.
Что ж. Будем ждать и следить за развитием ситуации. Хотя, если выбирать между приведенными вариантами, то я бы больше хотел увидеть переиздание оригинального Fahrenheit. Оставить всё как есть (сюжет, диалоги, механику). Единственное, что сделать — это полностью «перерисовать» игру, современный движок, графика сегодняшнего дня … Купил бы, не задумываясь.
Что ж. Будем ждать и следить за развитием ситуации. Хотя, если выбирать между приведенными вариантами, то я бы больше хотел увидеть переиздание оригинального Fahrenheit. Оставить всё как есть (сюжет, диалоги, механику). Единственное, что сделать — это полностью «перерисовать» игру, современный движок, графика сегодняшнего дня … Купил бы, не задумываясь.
Guilt is a chilling feeling было слоганом Fahrenheit’a, да.
Guilt is a chilling feeling было слоганом Fahrenheit’a, да.
Guilt is a chilling feeling было слоганом Fahrenheit’a, да.
Собственно по этому и ужасное))
Собственно по этому и ужасное))
Собственно по этому и ужасное))
Легко сказать «полностью перерисовать игру». Это очень много работы. Вряд ли этим будут заниматься ради игры, которая продалась не самым лучшим образом.
Легко сказать «полностью перерисовать игру». Это очень много работы. Вряд ли этим будут заниматься ради игры, которая продалась не самым лучшим образом.
Легко сказать «полностью перерисовать игру». Это очень много работы. Вряд ли этим будут заниматься ради игры, которая продалась не самым лучшим образом.
А я вот не против ремейка фаренгейта с механикой heavy rain и нормальной концовкой)
А я вот не против ремейка фаренгейта с механикой heavy rain и нормальной концовкой)
А я вот не против ремейка фаренгейта с механикой heavy rain и нормальной концовкой)
Игра просто появится в PSN)
Игра просто появится в PSN)
Игра просто появится в PSN)
Либо Fahrenheit 2 либо клон Дотки с QTE:)
Либо Fahrenheit 2 либо клон Дотки с QTE:)
Либо Fahrenheit 2 либо клон Дотки с QTE:)
но перед этим потрётся своей киской о твоё лицо
но перед этим потрётся своей киской о твоё лицо
там вообще ни слова о фаренгейте. Просто новая игра от квантик дрим
там вообще ни слова о фаренгейте. Просто новая игра от квантик дрим
там вообще ни слова о фаренгейте. Просто новая игра от квантик дрим
Лучшая игра Квантик Дрим.
Лучшая игра Квантик Дрим.
Лучшая игра Квантик Дрим.
HD ремейк с правильной концовкой, без майя, инопланетян и прочей ереси, одобряю..)
HD ремейк с правильной концовкой, без майя, инопланетян и прочей ереси, одобряю..)
HD ремейк с правильной концовкой, без майя, инопланетян и прочей ереси, одобряю..)
На Амазоне появился Fahrenheit Remastered. Кажется, интрига раскрыта
http://www.amazon.com/Fahrenheit-Indigo-Prophecy-Remastered-Download/dp/B00SLXWUCE
На Амазоне появился Fahrenheit Remastered. Кажется, интрига раскрыта
http://www.amazon.com/Fahrenheit-Indigo-Prophecy-Remastered-Download/dp/B00SLXWUCE
На Амазоне появился Fahrenheit Remastered. Кажется, интрига раскрыта
http://www.amazon.com/Fahrenheit-Indigo-Prophecy-Remastered-Download/dp/B00SLXWUCE
вот инфа появилась: «В интернет-магазине Amazon обнаружилось Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — переиздание классической игры Quantic Dream, признанной многими изданиями лучшей в 2005 году. По всей видимости, это тот самый анонс, до которого осталось 4 дня.
Обновленный Fahrenheit основан на европейской версии без цензуры и будет поддерживать геймпады. Разумеется, авторы подтянули графику — в описании утверждается о перерисовке абсолютно всех текстур в HD-формат для мобильных (?) и домашних систем. В игре можно будет переключаться со «старой» графики на новую в реальном времени.» Это немного разочарует всех(((((. Печалька печальная((((((.
вот инфа появилась: «В интернет-магазине Amazon обнаружилось Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — переиздание классической игры Quantic Dream, признанной многими изданиями лучшей в 2005 году. По всей видимости, это тот самый анонс, до которого осталось 4 дня.
Обновленный Fahrenheit основан на европейской версии без цензуры и будет поддерживать геймпады. Разумеется, авторы подтянули графику — в описании утверждается о перерисовке абсолютно всех текстур в HD-формат для мобильных (?) и домашних систем. В игре можно будет переключаться со «старой» графики на новую в реальном времени.» Это немного разочарует всех(((((. Печалька печальная((((((.
вот инфа появилась: «В интернет-магазине Amazon обнаружилось Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — переиздание классической игры Quantic Dream, признанной многими изданиями лучшей в 2005 году. По всей видимости, это тот самый анонс, до которого осталось 4 дня.
Обновленный Fahrenheit основан на европейской версии без цензуры и будет поддерживать геймпады. Разумеется, авторы подтянули графику — в описании утверждается о перерисовке абсолютно всех текстур в HD-формат для мобильных (?) и домашних систем. В игре можно будет переключаться со «старой» графики на новую в реальном времени.» Это немного разочарует всех(((((. Печалька печальная((((((.
Я бы не отказался от ремейка с хорошей графикой, всё таки графика в Фаренгейте даже для 2005 была не очень.
Я бы не отказался от ремейка с хорошей графикой, всё таки графика в Фаренгейте даже для 2005 была не очень.
Тогда уж с переделанной, адекватной концовкой. Потому что в последние 2/3 игры играть нет никакого желания.
Тогда уж с переделанной, адекватной концовкой. Потому что в последние 2/3 игры играть нет никакого желания.
Да, концовку надо изменить. Остальное оставить. Мне последняя половина игры как раз лучше понравилась, особенно эпичная битва Лукаса с Оракулом которая даже лучше тех что были в Матрице.
Да, концовку надо изменить. Остальное оставить. Мне последняя половина игры как раз лучше понравилась, особенно эпичная битва Лукаса с Оракулом которая даже лучше тех что были в Матрице.
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered 29 января доступен в steam!
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered 29 января доступен в steam!
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered 29 января доступен в steam!
Нормально даже сейчас выглядит. Единственное концовка хромает, но qte однозначно лучше чем в hr.
Нормально даже сейчас выглядит. Единственное концовка хромает, но qte однозначно лучше чем в hr.
Однозначно лучше, чем в Heavy Rain?! Несмотря на то, что в 2005 мне нравилась QTE в Fahrenheit — это было просто нажатие на появляющиеся кнопки, ты не ассоциировал себя с героем и + не мог предугадать на какую кнопку нужно нажать в следующий раз (если конечно не запомнил их).
В Heavy Rain же QTE сделано именно так, что ты ассоциируешь себя с героем, каждое нажатие на появляющуюся кнопку логично (враг появился слева L2, справа R2 — тебе даже не надо показывать эти кнопки, ты сам инстинктивно на них нажмешь).
Далее нужно не забывать о гениальных сценах, где используется QTE. Первое, что приходит на ум, это сцена, когда Норман с Напарником задерживают подозреваемого, а в конце подозреваемый резко вытаскивает из кармана крест, и в середине экрана появляется большая иконка R2 и ты машинально тут же ее нажимаешь, тем самым убивая невиновного.
Однозначно лучше, чем в Heavy Rain?! Несмотря на то, что в 2005 мне нравилась QTE в Fahrenheit — это было просто нажатие на появляющиеся кнопки, ты не ассоциировал себя с героем и + не мог предугадать на какую кнопку нужно нажать в следующий раз (если конечно не запомнил их).
В Heavy Rain же QTE сделано именно так, что ты ассоциируешь себя с героем, каждое нажатие на появляющуюся кнопку логично (враг появился слева L2, справа R2 — тебе даже не надо показывать эти кнопки, ты сам инстинктивно на них нажмешь).
Далее нужно не забывать о гениальных сценах, где используется QTE. Первое, что приходит на ум, это сцена, когда Норман с Напарником задерживают подозреваемого, а в конце подозреваемый резко вытаскивает из кармана крест, и в середине экрана появляется большая иконка R2 и ты машинально тут же ее нажимаешь, тем самым убивая невиновного.