Кто там хотел новое IP от Сида? Кто там хотел про колонизацию планет, а не планеты?
Я только надеюсь на какой-нибудь новый геймплей, а иначе непонятно зачем )

Но первый скриншот, увы, по-моему про тоже самое )))
Sid Meier’s Starships

Написано
в
Комментарии
36 ответов для «Sid Meier’s Starships»
Я 🙂
Я 🙂
Я 🙂
Наконец-то достойный проект для iPad’а, а не Революшн.
Наконец-то достойный проект для iPad’а, а не Революшн.
Наконец-то достойный проект для iPad’а, а не Революшн.
Из-за iPad я и волнуюсь. Могут пожертвовать масштабностью или до конца загадить механику.
Из-за iPad я и волнуюсь. Могут пожертвовать масштабностью или до конца загадить механику.
Из-за iPad я и волнуюсь. Могут пожертвовать масштабностью или до конца загадить механику.
Так по скринам оно и так не внушает надежды на полноценный проект.
Надеюсь конечно что это не так, но все же… Слишком уж высока вероятность того, что на пк ее будут портировать для галочки, а сам проект планшетный. Надо просто подождать и узнать.
http://cs14112.vk.me/c623917/v623917123/16dbb/idsOdCBRTBE.jpg
Так по скринам оно и так не внушает надежды на полноценный проект.
Надеюсь конечно что это не так, но все же… Слишком уж высока вероятность того, что на пк ее будут портировать для галочки, а сам проект планшетный. Надо просто подождать и узнать.
http://cs14112.vk.me/c623917/v623917123/16dbb/idsOdCBRTBE.jpg
Так по скринам оно и так не внушает надежды на полноценный проект.
Надеюсь конечно что это не так, но все же… Слишком уж высока вероятность того, что на пк ее будут портировать для галочки, а сам проект планшетный. Надо просто подождать и узнать.
http://cs14112.vk.me/c623917/v623917123/16dbb/idsOdCBRTBE.jpg
Зачем это если есть великолепный Endless space….
Зачем это если есть великолепный Endless space….
Зачем это если есть великолепный Endless space….
только сегодня поставил endless space и залип на оставшийся день
только сегодня поставил endless space и залип на оставшийся день
только сегодня поставил endless space и залип на оставшийся день
Лучше бы наполняли Beyond Earth, наверное. И X-Com новый делали) Скрин очень напоминает Galactic Civilizations. Боюсь, что опять будет много вторичности, а ценник, естественно, как за отдельную игру. Вот анонсировать подобное как dlc к Beyond Earth было бы эпично. В BE много жалоб на однообразие, а тут бац и расширение до космических перемещений такое выкатывают)
Лучше бы наполняли Beyond Earth, наверное. И X-Com новый делали) Скрин очень напоминает Galactic Civilizations. Боюсь, что опять будет много вторичности, а ценник, естественно, как за отдельную игру. Вот анонсировать подобное как dlc к Beyond Earth было бы эпично. В BE много жалоб на однообразие, а тут бац и расширение до космических перемещений такое выкатывают)
Лучше бы наполняли Beyond Earth, наверное. И X-Com новый делали) Скрин очень напоминает Galactic Civilizations. Боюсь, что опять будет много вторичности, а ценник, естественно, как за отдельную игру. Вот анонсировать подобное как dlc к Beyond Earth было бы эпично. В BE много жалоб на однообразие, а тут бац и расширение до космических перемещений такое выкатывают)
Грёбаные мобильные устройства!
Грёбаные мобильные устройства!
Грёбаные мобильные устройства!
Мне одному кажется, что Сид решил нам в третий раз ту же самую игру продать? =)
Мне одному кажется, что Сид решил нам в третий раз ту же самую игру продать? =)
Мне одному кажется, что Сид решил нам в третий раз ту же самую игру продать? =)
Зачем, если есть как минимум Galactic Civilizations? Дяде Мейеру пора в отпуск на годик, причём в принудительном порядке. Если не верите, см. Beyond Earth.
Зачем, если есть как минимум Galactic Civilizations? Дяде Мейеру пора в отпуск на годик, причём в принудительном порядке. Если не верите, см. Beyond Earth.
Зачем, если есть как минимум Galactic Civilizations? Дяде Мейеру пора в отпуск на годик, причём в принудительном порядке. Если не верите, см. Beyond Earth.
Зачем Endless space, когда есть великолепный Master of Orion 2?)
А если серьёзно, то мне нравится и ES и MoO2 вот только это всё теже яйца, только в профиль.
Зачем Endless space, когда есть великолепный Master of Orion 2?)
А если серьёзно, то мне нравится и ES и MoO2 вот только это всё теже яйца, только в профиль.
Зачем Endless space, когда есть великолепный Master of Orion 2?)
А если серьёзно, то мне нравится и ES и MoO2 вот только это всё теже яйца, только в профиль.
Вроде как, получается, игры почти одновременно делались и, будто бы, разрабы намекнули на геймплейную взаимосвязь… нет? Или это у Сида начался поиск себя?)
Вроде как, получается, игры почти одновременно делались и, будто бы, разрабы намекнули на геймплейную взаимосвязь… нет? Или это у Сида начался поиск себя?)
Вроде как, получается, игры почти одновременно делались и, будто бы, разрабы намекнули на геймплейную взаимосвязь… нет? Или это у Сида начался поиск себя?)