The Order 1886 на золоте

Ну что, скоро мы узнаем, получилось из Order 1886 нечто достойное — игра ушла в печать.

Комментарии

153 ответа для «The Order 1886 на золоте»

  1. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Тоже очень интересно.

  2. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Тоже очень интересно.

  3. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Тоже очень интересно.

  4. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Скрестим пальцы)

  5. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Скрестим пальцы)

  6. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Скрестим пальцы)

  7. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Вот фиг знает, предзаказать или нет, пока цена на нее хорошая.

  8. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Вот фиг знает, предзаказать или нет, пока цена на нее хорошая.

  9. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Вот фиг знает, предзаказать или нет, пока цена на нее хорошая.

  10. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Сам сижу думаю)

  11. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Сам сижу думаю)

  12. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Сам сижу думаю)

  13. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Вот так ситуация) Но я думаю что стоит, ввиду нынешних дел с рублем. Совсем каллом не должна уж быть, да и ближе к релизу думаю под 4к будет уже стоить.

  14. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Вот так ситуация) Но я думаю что стоит, ввиду нынешних дел с рублем. Совсем каллом не должна уж быть, да и ближе к релизу думаю под 4к будет уже стоить.

  15. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Вот так ситуация) Но я думаю что стоит, ввиду нынешних дел с рублем. Совсем каллом не должна уж быть, да и ближе к релизу думаю под 4к будет уже стоить.

  16. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Предзаказал в общем) Мне чет кажется что она как в свое время Инфэймос первый будет. Игра подарок)

  17. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Предзаказал в общем) Мне чет кажется что она как в свое время Инфэймос первый будет. Игра подарок)

  18. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Предзаказал в общем) Мне чет кажется что она как в свое время Инфэймос первый будет. Игра подарок)

  19. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Тоже думаю, что откровенного кала не получится. Плюс картинка очень хорошая. Видимо тоже предзакажу)

  20. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Тоже думаю, что откровенного кала не получится. Плюс картинка очень хорошая. Видимо тоже предзакажу)

  21. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Тоже думаю, что откровенного кала не получится. Плюс картинка очень хорошая. Видимо тоже предзакажу)

  22. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    И тему бери, по 99р, для полного комплекта) Я взял)

  23. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    И тему бери, по 99р, для полного комплекта) Я взял)

  24. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    И тему бери, по 99р, для полного комплекта) Я взял)

  25. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Как она кстати?) Она же динамичная?

  26. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Как она кстати?) Она же динамичная?

  27. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Как она кстати?) Она же динамичная?

  28. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Да. Прикольная, и фоном музыка там идет еще.

  29. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Да. Прикольная, и фоном музыка там идет еще.

  30. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Да. Прикольная, и фоном музыка там идет еще.

  31. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ну глянем)

  32. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ну глянем)

  33. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ну глянем)

  34. Аватар пользователя Guest
    Guest

    При чем деньги не сразу снимаются, а перед ред релизом за 1-2 дня) эт если с бумажника внутри PSN

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    При чем деньги не сразу снимаются, а перед ред релизом за 1-2 дня) эт если с бумажника внутри PSN

  36. Аватар пользователя Guest
    Guest

    При чем деньги не сразу снимаются, а перед ред релизом за 1-2 дня) эт если с бумажника внутри PSN

  37. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ну это как обычно)

  38. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ну это как обычно)

  39. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ну это как обычно)

  40. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Предзаказал, надеюсь на интересный сюжет.

  41. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Предзаказал, надеюсь на интересный сюжет.

  42. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Предзаказал, надеюсь на интересный сюжет.

  43. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Пока не решил, брать или нет.

  44. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Пока не решил, брать или нет.

  45. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Пока не решил, брать или нет.

  46. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Предзаказал с самого начала, в любом случае буду играть.

  47. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Предзаказал с самого начала, в любом случае буду играть.

  48. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Предзаказал с самого начала, в любом случае буду играть.

  49. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Если цена измениться, то на предзаказавшего новая цена не распространяется?

  50. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Если цена измениться, то на предзаказавшего новая цена не распространяется?

  51. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Если цена измениться, то на предзаказавшего новая цена не распространяется?

  52. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Самое обидное, что нет мультиплеера, мало ачивок и слишком легкая платина. Цена игре должна быть 1800р.

  53. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Самое обидное, что нет мультиплеера, мало ачивок и слишком легкая платина. Цена игре должна быть 1800р.

  54. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Самое обидное, что нет мультиплеера, мало ачивок и слишком легкая платина. Цена игре должна быть 1800р.

  55. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    тоже думаю, но все таки склоняюсь, подождать обзоры на нее, если все устроит, то возьму

  56. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    тоже думаю, но все таки склоняюсь, подождать обзоры на нее, если все устроит, то возьму

  57. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    тоже думаю, но все таки склоняюсь, подождать обзоры на нее, если все устроит, то возьму

  58. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Так то да, только вот цена возможно уже будет не та.

  59. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Так то да, только вот цена возможно уже будет не та.

  60. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Так то да, только вот цена возможно уже будет не та.

  61. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас. Буду рад если ошибусь.

  62. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас. Буду рад если ошибусь.

  63. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас. Буду рад если ошибусь.

  64. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    Нет

  65. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    Нет

  66. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    Нет

  67. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Сомневаюсь, к сожалению обычная линейная игра.

  68. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Сомневаюсь, к сожалению обычная линейная игра.

  69. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Сомневаюсь, к сожалению обычная линейная игра.

  70. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    у меня весь psn в аренде на пол года, так что та, да и за месяц она не сильно измениться, скачаю посмотрю, если понравиться добавлю в колекцию

  71. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    у меня весь psn в аренде на пол года, так что та, да и за месяц она не сильно измениться, скачаю посмотрю, если понравиться добавлю в колекцию

  72. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    у меня весь psn в аренде на пол года, так что та, да и за месяц она не сильно измениться, скачаю посмотрю, если понравиться добавлю в колекцию

  73. Аватар пользователя Никита Шестаков
    Никита Шестаков

    «абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас»
    хорошая попытка

  74. Аватар пользователя Никита Шестаков
    Никита Шестаков

    «абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас»
    хорошая попытка

  75. Аватар пользователя Никита Шестаков
    Никита Шестаков

    «абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас»
    хорошая попытка

  76. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    О_О Ты здоров?

  77. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    О_О Ты здоров?

  78. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    О_О Ты здоров?

  79. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Хорошо.

  80. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Хорошо.

  81. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Хорошо.

  82. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    не играл, игра говно? или просмотрел на ютьюб? и да пекарь, и да переиграл во все игры ААА класса, начиная с 96 года, ласт оф ас лучшее во что играл, за последние лет 5-6 точно, дальше эмоции трудно вспомнить, но совершенно точно преславутая халфа 2 таких эмоций не вызвала. Аааа нет, метал гир был оч крут, но эту серию я прошел после ласты, но все равно ее достоинств это не меняет. Помню когда выходила ласта и гта 5, все орали игра гавно, гта круче, заходишь в конфу профиля, у людей кроме пк, с конфигом 4 летней давности, ничего нет, но они уже выдали гта звание игры года, зависть страшная штука, купи, пройди, если и потом останитется мнение что игра пуста, тогда увы к врачу.

  83. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    не играл, игра говно? или просмотрел на ютьюб? и да пекарь, и да переиграл во все игры ААА класса, начиная с 96 года, ласт оф ас лучшее во что играл, за последние лет 5-6 точно, дальше эмоции трудно вспомнить, но совершенно точно преславутая халфа 2 таких эмоций не вызвала. Аааа нет, метал гир был оч крут, но эту серию я прошел после ласты, но все равно ее достоинств это не меняет. Помню когда выходила ласта и гта 5, все орали игра гавно, гта круче, заходишь в конфу профиля, у людей кроме пк, с конфигом 4 летней давности, ничего нет, но они уже выдали гта звание игры года, зависть страшная штука, купи, пройди, если и потом останитется мнение что игра пуста, тогда увы к врачу.

  84. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    не играл, игра говно? или просмотрел на ютьюб? и да пекарь, и да переиграл во все игры ААА класса, начиная с 96 года, ласт оф ас лучшее во что играл, за последние лет 5-6 точно, дальше эмоции трудно вспомнить, но совершенно точно преславутая халфа 2 таких эмоций не вызвала. Аааа нет, метал гир был оч крут, но эту серию я прошел после ласты, но все равно ее достоинств это не меняет. Помню когда выходила ласта и гта 5, все орали игра гавно, гта круче, заходишь в конфу профиля, у людей кроме пк, с конфигом 4 летней давности, ничего нет, но они уже выдали гта звание игры года, зависть страшная штука, купи, пройди, если и потом останитется мнение что игра пуста, тогда увы к врачу.

  85. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    очень даже

  86. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    очень даже

  87. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    очень даже

  88. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Представь играл, дропнул минут через 40, домотрел на ютюбе, обрадовался что не стал проходить.

  89. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Представь играл, дропнул минут через 40, домотрел на ютюбе, обрадовался что не стал проходить.

  90. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Представь играл, дропнул минут через 40, домотрел на ютюбе, обрадовался что не стал проходить.

  91. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    очень у вас странный вкус, я через 40 минут, создал запасы еды на всю ночь, и продолжительного залипания.

  92. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    очень у вас странный вкус, я через 40 минут, создал запасы еды на всю ночь, и продолжительного залипания.

  93. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    очень у вас странный вкус, я через 40 минут, создал запасы еды на всю ночь, и продолжительного залипания.

  94. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Просто геймплей у игры далеко не идеальный, а сюжет — кривая пародия на Я-легенду и Дорогу одновременно.

  95. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Просто геймплей у игры далеко не идеальный, а сюжет — кривая пародия на Я-легенду и Дорогу одновременно.

  96. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Просто геймплей у игры далеко не идеальный, а сюжет — кривая пародия на Я-легенду и Дорогу одновременно.

  97. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    смотря что вы ищите в гейплее, мне как любителю стелса,и неспешных прогулок, медетативных, он показался идеальным, мне ни разу небыло скучно, сюжет да прост, но сценарий шикарный, да и мыслей в голове игра оставляет много если внимательно ее изучать. После многое переосмысливаешь, да и если вспомнить я-легенду и дорогу, там сюжет приметивней в разы по мне так, все просто как 2 рубля

  98. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    смотря что вы ищите в гейплее, мне как любителю стелса,и неспешных прогулок, медетативных, он показался идеальным, мне ни разу небыло скучно, сюжет да прост, но сценарий шикарный, да и мыслей в голове игра оставляет много если внимательно ее изучать. После многое переосмысливаешь, да и если вспомнить я-легенду и дорогу, там сюжет приметивней в разы по мне так, все просто как 2 рубля

  99. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    смотря что вы ищите в гейплее, мне как любителю стелса,и неспешных прогулок, медетативных, он показался идеальным, мне ни разу небыло скучно, сюжет да прост, но сценарий шикарный, да и мыслей в голове игра оставляет много если внимательно ее изучать. После многое переосмысливаешь, да и если вспомнить я-легенду и дорогу, там сюжет приметивней в разы по мне так, все просто как 2 рубля

  100. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете.

  101. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете.

  102. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете.

  103. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    где же идеальный геймплей?

  104. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    где же идеальный геймплей?

  105. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    где же идеальный геймплей?

  106. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    идеального нет нигде. если брать за последний год близкие к идеальному то наверное Wolf новый и MGS GZ

  107. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    идеального нет нигде. если брать за последний год близкие к идеальному то наверное Wolf новый и MGS GZ

  108. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    идеального нет нигде. если брать за последний год близкие к идеальному то наверное Wolf новый и MGS GZ

  109. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    wolf-пол игры, дальше от однотипности устал и забил. мгс тоже что и тлоу, все зависит от фантазии, и действий, гейплей во многом схож кстати, но даже у них можно найти массу шероховатостей

  110. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    wolf-пол игры, дальше от однотипности устал и забил. мгс тоже что и тлоу, все зависит от фантазии, и действий, гейплей во многом схож кстати, но даже у них можно найти массу шероховатостей

  111. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    wolf-пол игры, дальше от однотипности устал и забил. мгс тоже что и тлоу, все зависит от фантазии, и действий, гейплей во многом схож кстати, но даже у них можно найти массу шероховатостей

  112. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Тогда тебе к Нинтендо.

  113. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Тогда тебе к Нинтендо.

  114. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Тогда тебе к Нинтендо.

  115. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    >Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас
    >Как Ласт оф Ас
    Если игра по качеству будет, как ты говоришь, «Как Ласт оф Ас», то я лично с радостью пройду ее.

  116. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    >Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас
    >Как Ласт оф Ас
    Если игра по качеству будет, как ты говоришь, «Как Ласт оф Ас», то я лично с радостью пройду ее.

  117. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    >Будет очередное красивое расхваленное, но абсолютно пустое творение. Как Ласт оф Ас
    >Как Ласт оф Ас
    Если игра по качеству будет, как ты говоришь, «Как Ласт оф Ас», то я лично с радостью пройду ее.

  118. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    А можешь назвать пятерку игр, которые тебе показались не пустым творением (кроме MGS и Wolf, которые ты упомянул раньше)? Желательно которые вышли за эти 3-4 года.

  119. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    А можешь назвать пятерку игр, которые тебе показались не пустым творением (кроме MGS и Wolf, которые ты упомянул раньше)? Желательно которые вышли за эти 3-4 года.

  120. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    А можешь назвать пятерку игр, которые тебе показались не пустым творением (кроме MGS и Wolf, которые ты упомянул раньше)? Желательно которые вышли за эти 3-4 года.

  121. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Transistor, Talos Princilple, Bioshock Infinite, MGR, Deus Ex, Dishonored

  122. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Transistor, Talos Princilple, Bioshock Infinite, MGR, Deus Ex, Dishonored

  123. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Transistor, Talos Princilple, Bioshock Infinite, MGR, Deus Ex, Dishonored

  124. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Хочется что-бы при таком классном антураже получилось что нибудь шедевральное. Хотя мне кажется будет среднечок.

  125. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Хочется что-бы при таком классном антураже получилось что нибудь шедевральное. Хотя мне кажется будет среднечок.

  126. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Хочется что-бы при таком классном антураже получилось что нибудь шедевральное. Хотя мне кажется будет среднечок.

  127. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Удивлен на самом деле, почему в этом списке есть Bioshock. Соглашусь, что сюжет интересен, особенно своими твистами, однако геймплей, на мой взгляд, как раз таки однообразный, особенно если сравнивать с играми этого же жанра.
    Насчет Transistor и Talos Principle ничего не могу сказать, ибо не играл в них.

  128. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Удивлен на самом деле, почему в этом списке есть Bioshock. Соглашусь, что сюжет интересен, особенно своими твистами, однако геймплей, на мой взгляд, как раз таки однообразный, особенно если сравнивать с играми этого же жанра.
    Насчет Transistor и Talos Principle ничего не могу сказать, ибо не играл в них.

  129. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Удивлен на самом деле, почему в этом списке есть Bioshock. Соглашусь, что сюжет интересен, особенно своими твистами, однако геймплей, на мой взгляд, как раз таки однообразный, особенно если сравнивать с играми этого же жанра.
    Насчет Transistor и Talos Principle ничего не могу сказать, ибо не играл в них.

  130. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    «мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете»

    А Bioshock Infinite вам именно геймплеем приглянулся?)

  131. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    «мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете»

    А Bioshock Infinite вам именно геймплеем приглянулся?)

  132. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    «мне нравится когда концепция игры основана на геймплее а не на сюжете»

    А Bioshock Infinite вам именно геймплеем приглянулся?)

  133. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Там хороший геймплей, в отличии от. И да не говорил что я не люблю сюжетные игры

  134. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Там хороший геймплей, в отличии от. И да не говорил что я не люблю сюжетные игры

  135. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    Там хороший геймплей, в отличии от. И да не говорил что я не люблю сюжетные игры

  136. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Так вроде бы о Биошоке как раз и говорили все, включая различные игровые издания, мол «только на сюжете выезжает, а геймплей однообразный». Понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но даже если смотреть объективно, то The Last of Us ничуть не скучнее, а во многом разнообразней в плане игрового процесса.

  137. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Так вроде бы о Биошоке как раз и говорили все, включая различные игровые издания, мол «только на сюжете выезжает, а геймплей однообразный». Понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но даже если смотреть объективно, то The Last of Us ничуть не скучнее, а во многом разнообразней в плане игрового процесса.

  138. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Так вроде бы о Биошоке как раз и говорили все, включая различные игровые издания, мол «только на сюжете выезжает, а геймплей однообразный». Понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но даже если смотреть объективно, то The Last of Us ничуть не скучнее, а во многом разнообразней в плане игрового процесса.

  139. Аватар пользователя Qip Ten
    Qip Ten

    По стопам Биошока.

  140. Аватар пользователя Qip Ten
    Qip Ten

    По стопам Биошока.

  141. Аватар пользователя Qip Ten
    Qip Ten

    По стопам Биошока.

  142. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Есть золотое правило — о вкусах не спорят.

  143. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Есть золотое правило — о вкусах не спорят.

  144. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Есть золотое правило — о вкусах не спорят.

  145. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Интересна у вас тут тема…
    Впервые вижу, что люди сознательно покупают игру, заранее подготавливая себя к тому, что она может не оправдать их ожидания…

  146. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Интересна у вас тут тема…
    Впервые вижу, что люди сознательно покупают игру, заранее подготавливая себя к тому, что она может не оправдать их ожидания…

  147. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Интересна у вас тут тема…
    Впервые вижу, что люди сознательно покупают игру, заранее подготавливая себя к тому, что она может не оправдать их ожидания…

  148. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Если предзаказал в розничном магазине, может измениться и придется доплатить.
    Если предзаказывал в PSN, то неважно, изменится цена или нет — платить будешь столько, сколько игра стоила на момент предзаказа.

  149. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Если предзаказал в розничном магазине, может измениться и придется доплатить.
    Если предзаказывал в PSN, то неважно, изменится цена или нет — платить будешь столько, сколько игра стоила на момент предзаказа.

  150. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Если предзаказал в розничном магазине, может измениться и придется доплатить.
    Если предзаказывал в PSN, то неважно, изменится цена или нет — платить будешь столько, сколько игра стоила на момент предзаказа.

  151. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Заранее готовят себя к худшему, если подтвердиться, то и хрен с ней, а если будет круто, то восторг в двойне)

  152. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Заранее готовят себя к худшему, если подтвердиться, то и хрен с ней, а если будет круто, то восторг в двойне)

  153. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Заранее готовят себя к худшему, если подтвердиться, то и хрен с ней, а если будет круто, то восторг в двойне)