Разработчики о Life is Strange

9 минут про один из самых любопытных проектов в разработке:

Комментарии

42 ответа для «Разработчики о Life is Strange»

  1. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Очень жаль, правда, что по эпизодам.

  2. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Очень жаль, правда, что по эпизодам.

  3. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Очень жаль, правда, что по эпизодам.

  4. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Зацепила с первого трейлера, так что жду эту игру. Надеюсь, что у разработчиков получится воплотить свои идеи.

  5. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Зацепила с первого трейлера, так что жду эту игру. Надеюсь, что у разработчиков получится воплотить свои идеи.

  6. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Зацепила с первого трейлера, так что жду эту игру. Надеюсь, что у разработчиков получится воплотить свои идеи.

  7. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    да какая разница то? игры от Теллтейл показали что такая схема нынче хорошо работает, так что… почему бы и нет?!))

  8. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    да какая разница то? игры от Теллтейл показали что такая схема нынче хорошо работает, так что… почему бы и нет?!))

  9. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    да какая разница то? игры от Теллтейл показали что такая схема нынче хорошо работает, так что… почему бы и нет?!))

  10. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Эти еще и чаще выпускать обещают. Надеюсь это так. У них хоть не 2-3 сериала в разработке, может и выдержат ровный темп.

  11. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Эти еще и чаще выпускать обещают. Надеюсь это так. У них хоть не 2-3 сериала в разработке, может и выдержат ровный темп.

  12. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Эти еще и чаще выпускать обещают. Надеюсь это так. У них хоть не 2-3 сериала в разработке, может и выдержат ровный темп.

  13. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Давно я игры не брал из за красивых главных героинь, очень давно.

  14. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Давно я игры не брал из за красивых главных героинь, очень давно.

  15. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Давно я игры не брал из за красивых главных героинь, очень давно.

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    По сути те же самые ДЛС, которые так любят ругать последнее время.

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    По сути те же самые ДЛС, которые так любят ругать последнее время.

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    По сути те же самые ДЛС, которые так любят ругать последнее время.

  19. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Игра заинтересовала, но лишь бы не получилась лишь с претензией на произведение с большой буквы (примерно так у них было с Remember Me). Из ролика понятно, что метят разрабы высоко для видеоигр.

  20. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Игра заинтересовала, но лишь бы не получилась лишь с претензией на произведение с большой буквы (примерно так у них было с Remember Me). Из ролика понятно, что метят разрабы высоко для видеоигр.

  21. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Игра заинтересовала, но лишь бы не получилась лишь с претензией на произведение с большой буквы (примерно так у них было с Remember Me). Из ролика понятно, что метят разрабы высоко для видеоигр.

  22. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    У Telltale в разработке 5 проектов (это без Волка)

  23. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    У Telltale в разработке 5 проектов (это без Волка)

  24. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    У Telltale в разработке 5 проектов (это без Волка)

  25. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    ну, нифига подобного))) за ДЛС, как правило, отдельно доплачивать надо, а игры такого плана продаются сразу сезонами) ждать надо между эпизодами — да, но не более этого))

  26. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    ну, нифига подобного))) за ДЛС, как правило, отдельно доплачивать надо, а игры такого плана продаются сразу сезонами) ждать надо между эпизодами — да, но не более этого))

  27. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    ну, нифига подобного))) за ДЛС, как правило, отдельно доплачивать надо, а игры такого плана продаются сразу сезонами) ждать надо между эпизодами — да, но не более этого))

  28. Аватар пользователя Phelps
    Phelps

    и правильно делают

  29. Аватар пользователя Phelps
    Phelps

    и правильно делают

  30. Аватар пользователя Phelps
    Phelps

    и правильно делают

  31. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Безумно радует визуальный стиль, сильно напоминающий UE3, но вот лицевая анимация примерно на уровне TellTale:)

  32. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Безумно радует визуальный стиль, сильно напоминающий UE3, но вот лицевая анимация примерно на уровне TellTale:)

  33. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Безумно радует визуальный стиль, сильно напоминающий UE3, но вот лицевая анимация примерно на уровне TellTale:)

  34. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Очень жду, но с опаской. Remember me то же ждал. Очень понравился сеттинг, дизайн, сюжет. Но бои почему то раздражали, хоть я и люблю подобный геймплей. Даже затрудняюсь сказать, что именно не понравилось. Но 3/4 игры досматривал на ютубе.

  35. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Очень жду, но с опаской. Remember me то же ждал. Очень понравился сеттинг, дизайн, сюжет. Но бои почему то раздражали, хоть я и люблю подобный геймплей. Даже затрудняюсь сказать, что именно не понравилось. Но 3/4 игры досматривал на ютубе.

  36. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Очень жду, но с опаской. Remember me то же ждал. Очень понравился сеттинг, дизайн, сюжет. Но бои почему то раздражали, хоть я и люблю подобный геймплей. Даже затрудняюсь сказать, что именно не понравилось. Но 3/4 игры досматривал на ютубе.

  37. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Потому что было 2-3 комбо связки,и все. И это максимум. В нее играли уж точно не ради однообразных боев. Я поставил игру на минимальную сложность,чтобы бои не занимали много времени,и наслаждался сеттингом. И даже в такой ситуации боёвка под конец воспринималась как необходимое зло.

  38. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Потому что было 2-3 комбо связки,и все. И это максимум. В нее играли уж точно не ради однообразных боев. Я поставил игру на минимальную сложность,чтобы бои не занимали много времени,и наслаждался сеттингом. И даже в такой ситуации боёвка под конец воспринималась как необходимое зло.

  39. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Потому что было 2-3 комбо связки,и все. И это максимум. В нее играли уж точно не ради однообразных боев. Я поставил игру на минимальную сложность,чтобы бои не занимали много времени,и наслаждался сеттингом. И даже в такой ситуации боёвка под конец воспринималась как необходимое зло.

  40. Аватар пользователя guar

    Я один из немногих людей кто влюблен в Remember Me и считаю ее самой недооцененной игрой, так что в любом случае ожидаю Life is Strange с нетерпением.

  41. Аватар пользователя guar

    Я один из немногих людей кто влюблен в Remember Me и считаю ее самой недооцененной игрой, так что в любом случае ожидаю Life is Strange с нетерпением.

  42. Аватар пользователя guar

    Я один из немногих людей кто влюблен в Remember Me и считаю ее самой недооцененной игрой, так что в любом случае ожидаю Life is Strange с нетерпением.