Shadowrun: Hong Kong

Создатели Shadowrun вышли на Kickstarter с новой частью с понятным названием Hong Kong. Что там говорить — отличное место для киберпанк-игры.

Комментарии

24 ответа для «Shadowrun: Hong Kong»

  1. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    Прошел обе части на одном дыхании. На удивление очень хорошие ролевые игры. Жду!

  2. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    Прошел обе части на одном дыхании. На удивление очень хорошие ролевые игры. Жду!

  3. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    Прошел обе части на одном дыхании. На удивление очень хорошие ролевые игры. Жду!

  4. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Все деньги от оригинала и Dragonfall пропили что ли?

  5. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Все деньги от оригинала и Dragonfall пропили что ли?

  6. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Все деньги от оригинала и Dragonfall пропили что ли?

  7. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Зачем тратить заработанное когда можно пойти и попросить ещё)

  8. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Зачем тратить заработанное когда можно пойти и попросить ещё)

  9. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Зачем тратить заработанное когда можно пойти и попросить ещё)

  10. Аватар пользователя Maxim Stepanov
    Maxim Stepanov

    Жаль на этот раз без планшетов

  11. Аватар пользователя Maxim Stepanov
    Maxim Stepanov

    Жаль на этот раз без планшетов

  12. Аватар пользователя Maxim Stepanov
    Maxim Stepanov

    Жаль на этот раз без планшетов

  13. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Видео посмотри.

  14. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Видео посмотри.

  15. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Видео посмотри.

  16. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Да я в принципе нечего не имею против, просто спросил. Я им и на этот Shadowrun денег немного отсыплю, на предыдущие давал. И они мне очень понравились, а Гонг-Конг, один из моих любимых городов. Так что буду ждать.

  17. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Да я в принципе нечего не имею против, просто спросил. Я им и на этот Shadowrun денег немного отсыплю, на предыдущие давал. И они мне очень понравились, а Гонг-Конг, один из моих любимых городов. Так что буду ждать.

  18. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Да я в принципе нечего не имею против, просто спросил. Я им и на этот Shadowrun денег немного отсыплю, на предыдущие давал. И они мне очень понравились, а Гонг-Конг, один из моих любимых городов. Так что буду ждать.

  19. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    Отлично, уже собрали на игру

  20. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    Отлично, уже собрали на игру

  21. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    Отлично, уже собрали на игру

  22. Аватар пользователя krestétz
    krestétz

    это же визуальные новеллы, а не рпг

  23. Аватар пользователя krestétz
    krestétz

    это же визуальные новеллы, а не рпг

  24. Аватар пользователя krestétz
    krestétz

    это же визуальные новеллы, а не рпг