Антон Логвинов
Написано
в
Энтузиасты воссоздали карту из Metal Gear Solid V: Ground Zeroes в Far Cry 4. Ну такое.
Хм, а я думал я делаю неплохие карты в редакторе, никогда так не ошибался!
Это достойно похвалы! А есть в фаре4 опция — найти и играть в чужие карты?
Воссоздали достойно, да, только вот с освещением что-то не так. Не хватает всех этих ярких прожекторов
Зачем?
Да.
Из этого видео я понял, насколько же крутой на самом деле движок в MGSV.
Затем, что может.
вот несправедливость, в Батле нет редактора и не будет, а в каком-то Фаркрае…
Ну да, в МГС графа по круче будет)
Чтоб EA вот так взяла и дала людям редактор карт? Боже упаси, кому же Премиум потом продавать то?
Комментарии
30 ответов для «Ground Zeroes в редакторе Far Cry 4»
Хм, а я думал я делаю неплохие карты в редакторе, никогда так не ошибался!
Хм, а я думал я делаю неплохие карты в редакторе, никогда так не ошибался!
Хм, а я думал я делаю неплохие карты в редакторе, никогда так не ошибался!
Это достойно похвалы! А есть в фаре4 опция — найти и играть в чужие карты?
Это достойно похвалы! А есть в фаре4 опция — найти и играть в чужие карты?
Это достойно похвалы! А есть в фаре4 опция — найти и играть в чужие карты?
Воссоздали достойно, да, только вот с освещением что-то не так. Не хватает всех этих ярких прожекторов
Воссоздали достойно, да, только вот с освещением что-то не так. Не хватает всех этих ярких прожекторов
Воссоздали достойно, да, только вот с освещением что-то не так. Не хватает всех этих ярких прожекторов
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Да.
Да.
Да.
Из этого видео я понял, насколько же крутой на самом деле движок в MGSV.
Из этого видео я понял, насколько же крутой на самом деле движок в MGSV.
Из этого видео я понял, насколько же крутой на самом деле движок в MGSV.
Затем, что может.
Затем, что может.
Затем, что может.
вот несправедливость, в Батле нет редактора и не будет, а в каком-то Фаркрае…
вот несправедливость, в Батле нет редактора и не будет, а в каком-то Фаркрае…
вот несправедливость, в Батле нет редактора и не будет, а в каком-то Фаркрае…
Ну да, в МГС графа по круче будет)
Ну да, в МГС графа по круче будет)
Ну да, в МГС графа по круче будет)
Чтоб EA вот так взяла и дала людям редактор карт? Боже упаси, кому же Премиум потом продавать то?
Чтоб EA вот так взяла и дала людям редактор карт? Боже упаси, кому же Премиум потом продавать то?
Чтоб EA вот так взяла и дала людям редактор карт? Боже упаси, кому же Премиум потом продавать то?