Антон Логвинов
Написано
в
И тут я впервые задумался — нужны ли мне часы. Кодзима, делай официально для Apple Watch.
Хо хо хочу такие!
Мне больше понравился вариант с pip-boy, просто по смыслу больше к часам подходит)
так тоже вполне себе колоритно)
ХОТЕТЬ!
Ролик классный. Вот уж правда часы нашего времени
Если кому интересно, то вот ссылка на часы эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11056707
фанбойство, не более
А чем тебя Moto 360 или LG G Watch R не устраивают?
Часы это только Швейцария и ничего больше, а это детские игрушки включая Apple.
у него же apple, ваш кэп
Пфф, самое время перейти на Android.
С эпл на андроид? Пхахахах!
Если транспорт — только личный самолет. Абсолютно согласен, мой юный друг. :peka:
нет
Комментарии
42 ответа для «MGS-оформление для умных часов»
Хо хо хочу такие!
Хо хо хочу такие!
Хо хо хочу такие!
Мне больше понравился вариант с pip-boy, просто по смыслу больше к часам подходит)
Мне больше понравился вариант с pip-boy, просто по смыслу больше к часам подходит)
Мне больше понравился вариант с pip-boy, просто по смыслу больше к часам подходит)
так тоже вполне себе колоритно)
так тоже вполне себе колоритно)
так тоже вполне себе колоритно)
ХОТЕТЬ!
ХОТЕТЬ!
ХОТЕТЬ!
Ролик классный. Вот уж правда часы нашего времени
Ролик классный. Вот уж правда часы нашего времени
Ролик классный. Вот уж правда часы нашего времени
Если кому интересно, то вот ссылка на часы эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11056707
Если кому интересно, то вот ссылка на часы эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11056707
Если кому интересно, то вот ссылка на часы эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11056707
фанбойство, не более
фанбойство, не более
фанбойство, не более
А чем тебя Moto 360 или LG G Watch R не устраивают?
А чем тебя Moto 360 или LG G Watch R не устраивают?
А чем тебя Moto 360 или LG G Watch R не устраивают?
Часы это только Швейцария и ничего больше, а это детские игрушки включая Apple.
Часы это только Швейцария и ничего больше, а это детские игрушки включая Apple.
Часы это только Швейцария и ничего больше, а это детские игрушки включая Apple.
у него же apple, ваш кэп
у него же apple, ваш кэп
у него же apple, ваш кэп
Пфф, самое время перейти на Android.
Пфф, самое время перейти на Android.
Пфф, самое время перейти на Android.
С эпл на андроид? Пхахахах!
С эпл на андроид? Пхахахах!
С эпл на андроид? Пхахахах!
Если транспорт — только личный самолет. Абсолютно согласен, мой юный друг. :peka:
Если транспорт — только личный самолет. Абсолютно согласен, мой юный друг. :peka:
Если транспорт — только личный самолет. Абсолютно согласен, мой юный друг. :peka:
нет
нет
нет