MGS-оформление для умных часов

И тут я впервые задумался — нужны ли мне часы. Кодзима, делай официально для Apple Watch.

Комментарии

42 ответа для «MGS-оформление для умных часов»

  1. Аватар пользователя Alex Kim
    Alex Kim

    Хо хо хочу такие!

  2. Аватар пользователя Alex Kim
    Alex Kim

    Хо хо хочу такие!

  3. Аватар пользователя Alex Kim
    Alex Kim

    Хо хо хочу такие!

  4. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Мне больше понравился вариант с pip-boy, просто по смыслу больше к часам подходит)

  5. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Мне больше понравился вариант с pip-boy, просто по смыслу больше к часам подходит)

  6. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Мне больше понравился вариант с pip-boy, просто по смыслу больше к часам подходит)

  7. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так тоже вполне себе колоритно)

  8. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так тоже вполне себе колоритно)

  9. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так тоже вполне себе колоритно)

  10. Аватар пользователя VladUlanoff
    VladUlanoff

    ХОТЕТЬ!

  11. Аватар пользователя VladUlanoff
    VladUlanoff

    ХОТЕТЬ!

  12. Аватар пользователя VladUlanoff
    VladUlanoff

    ХОТЕТЬ!

  13. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Ролик классный. Вот уж правда часы нашего времени

  14. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Ролик классный. Вот уж правда часы нашего времени

  15. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Ролик классный. Вот уж правда часы нашего времени

  16. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    Если кому интересно, то вот ссылка на часы эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11056707

  17. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    Если кому интересно, то вот ссылка на часы эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11056707

  18. Аватар пользователя Pavel Ch.
    Pavel Ch.

    Если кому интересно, то вот ссылка на часы эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11056707

  19. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    фанбойство, не более

  20. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    фанбойство, не более

  21. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    фанбойство, не более

  22. Аватар пользователя Илья Смирнов
    Илья Смирнов

    А чем тебя Moto 360 или LG G Watch R не устраивают?

  23. Аватар пользователя Илья Смирнов
    Илья Смирнов

    А чем тебя Moto 360 или LG G Watch R не устраивают?

  24. Аватар пользователя Илья Смирнов
    Илья Смирнов

    А чем тебя Moto 360 или LG G Watch R не устраивают?

  25. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Часы это только Швейцария и ничего больше, а это детские игрушки включая Apple.

  26. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Часы это только Швейцария и ничего больше, а это детские игрушки включая Apple.

  27. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Часы это только Швейцария и ничего больше, а это детские игрушки включая Apple.

  28. Аватар пользователя Volne
    Volne

    у него же apple, ваш кэп

  29. Аватар пользователя Volne
    Volne

    у него же apple, ваш кэп

  30. Аватар пользователя Volne
    Volne

    у него же apple, ваш кэп

  31. Аватар пользователя Илья Смирнов
    Илья Смирнов

    Пфф, самое время перейти на Android.

  32. Аватар пользователя Илья Смирнов
    Илья Смирнов

    Пфф, самое время перейти на Android.

  33. Аватар пользователя Илья Смирнов
    Илья Смирнов

    Пфф, самое время перейти на Android.

  34. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    С эпл на андроид? Пхахахах!

  35. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    С эпл на андроид? Пхахахах!

  36. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    С эпл на андроид? Пхахахах!

  37. Аватар пользователя Александр Пыхтеев
    Александр Пыхтеев

    Если транспорт — только личный самолет. Абсолютно согласен, мой юный друг. :peka:

  38. Аватар пользователя Александр Пыхтеев
    Александр Пыхтеев

    Если транспорт — только личный самолет. Абсолютно согласен, мой юный друг. :peka:

  39. Аватар пользователя Александр Пыхтеев
    Александр Пыхтеев

    Если транспорт — только личный самолет. Абсолютно согласен, мой юный друг. :peka:

  40. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    нет

  41. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    нет

  42. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    нет