Ground Zeroes в редакторе Far Cry 4

Энтузиасты воссоздали карту из Metal Gear Solid V: Ground Zeroes в Far Cry 4. Ну такое.

Комментарии

30 ответов для «Ground Zeroes в редакторе Far Cry 4»

  1. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Хм, а я думал я делаю неплохие карты в редакторе, никогда так не ошибался!

  2. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Хм, а я думал я делаю неплохие карты в редакторе, никогда так не ошибался!

  3. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Хм, а я думал я делаю неплохие карты в редакторе, никогда так не ошибался!

  4. Аватар пользователя Наклон Шрифтов
    Наклон Шрифтов

    Это достойно похвалы! А есть в фаре4 опция — найти и играть в чужие карты?

  5. Аватар пользователя Наклон Шрифтов
    Наклон Шрифтов

    Это достойно похвалы! А есть в фаре4 опция — найти и играть в чужие карты?

  6. Аватар пользователя Наклон Шрифтов
    Наклон Шрифтов

    Это достойно похвалы! А есть в фаре4 опция — найти и играть в чужие карты?

  7. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Воссоздали достойно, да, только вот с освещением что-то не так. Не хватает всех этих ярких прожекторов

  8. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Воссоздали достойно, да, только вот с освещением что-то не так. Не хватает всех этих ярких прожекторов

  9. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Воссоздали достойно, да, только вот с освещением что-то не так. Не хватает всех этих ярких прожекторов

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Зачем?

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Зачем?

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Зачем?

  13. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Да.

  14. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Да.

  15. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Да.

  16. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Из этого видео я понял, насколько же крутой на самом деле движок в MGSV.

  17. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Из этого видео я понял, насколько же крутой на самом деле движок в MGSV.

  18. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Из этого видео я понял, насколько же крутой на самом деле движок в MGSV.

  19. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Затем, что может.

  20. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Затем, что может.

  21. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Затем, что может.

  22. Аватар пользователя Pasya

    вот несправедливость, в Батле нет редактора и не будет, а в каком-то Фаркрае…

  23. Аватар пользователя Pasya

    вот несправедливость, в Батле нет редактора и не будет, а в каком-то Фаркрае…

  24. Аватар пользователя Pasya

    вот несправедливость, в Батле нет редактора и не будет, а в каком-то Фаркрае…

  25. Аватар пользователя EvgeN
    EvgeN

    Ну да, в МГС графа по круче будет)

  26. Аватар пользователя EvgeN
    EvgeN

    Ну да, в МГС графа по круче будет)

  27. Аватар пользователя EvgeN
    EvgeN

    Ну да, в МГС графа по круче будет)

  28. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Чтоб EA вот так взяла и дала людям редактор карт? Боже упаси, кому же Премиум потом продавать то?

  29. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Чтоб EA вот так взяла и дала людям редактор карт? Боже упаси, кому же Премиум потом продавать то?

  30. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Чтоб EA вот так взяла и дала людям редактор карт? Боже упаси, кому же Премиум потом продавать то?