В новом Game Informer статья с эксклюзивными подробностями Uncharted 4. Салли и Елена вернутся, брат Дрейка появился хз откуда не только для нас, но и для самого Нейтана — он считал его мертвым. По концепции будет ближе к первой части — путешествие по одному острову (Мадагаскар) в поисках пиратского клада Генри Эвери, но с посещением городской черты и гор. Среди конкурентов — частные военные компании и охотники за сокровищами. Сами уровни будут более открытыми, как показали в первом геймплейном ролике. Ну, и в целом, изменений в геймплее будет еще больше, чем показали — гаджеты под разные случаи и прочее.
Uncharted 4 — новые подробности

Написано
в
Комментарии
144 ответа для «Uncharted 4 — новые подробности»
Стоит дождаться переиздания трилогии на ps4 прежде чем играть в 4й Uncharted? К сожалению пропустил эксклюзивы ps3.
Стоит дождаться переиздания трилогии на ps4 прежде чем играть в 4й Uncharted? К сожалению пропустил эксклюзивы ps3.
Стоит дождаться переиздания трилогии на ps4 прежде чем играть в 4й Uncharted? К сожалению пропустил эксклюзивы ps3.
Будет забавно, если Нейтан и Елена в 3ий раз расстались только ради того, чтобы сойтись в четвертом Uncharted.
Будет забавно, если Нейтан и Елена в 3ий раз расстались только ради того, чтобы сойтись в четвертом Uncharted.
Будет забавно, если Нейтан и Елена в 3ий раз расстались только ради того, чтобы сойтись в четвертом Uncharted.
Каждая часть Unharted — это отдельная история, которая никак не пересекается с предыдущими играми. Максимум что ты не поймешь — это фансервисные отсылки к прошлым частям.
Что касается переиздания — это было бы логично сделать, но не факт, что это произойдет до выхода 4ой части.
Каждая часть Unharted — это отдельная история, которая никак не пересекается с предыдущими играми. Максимум что ты не поймешь — это фансервисные отсылки к прошлым частям.
Что касается переиздания — это было бы логично сделать, но не факт, что это произойдет до выхода 4ой части.
Каждая часть Unharted — это отдельная история, которая никак не пересекается с предыдущими играми. Максимум что ты не поймешь — это фансервисные отсылки к прошлым частям.
Что касается переиздания — это было бы логично сделать, но не факт, что это произойдет до выхода 4ой части.
Нейт, на тебе держится целый авантюрно-приключенческий жанр! Верю твоей ехидной, и уже изрядно потёртой морде! Где тут у вас кнопка «предзаказ»?
Нейт, на тебе держится целый авантюрно-приключенческий жанр! Верю твоей ехидной, и уже изрядно потёртой морде! Где тут у вас кнопка «предзаказ»?
Нейт, на тебе держится целый авантюрно-приключенческий жанр! Верю твоей ехидной, и уже изрядно потёртой морде! Где тут у вас кнопка «предзаказ»?
Как-то расстроило,что в пределах одного острова;(
Как-то расстроило,что в пределах одного острова;(
Как-то расстроило,что в пределах одного острова;(
Новые подробности по uncharted-это конечно классно…а что касаемо ваших творений Антон(я про видео).?..Увидим в ближайшее время?)))
Новые подробности по uncharted-это конечно классно…а что касаемо ваших творений Антон(я про видео).?..Увидим в ближайшее время?)))
Новые подробности по uncharted-это конечно классно…а что касаемо ваших творений Антон(я про видео).?..Увидим в ближайшее время?)))
Ну новый Ассассин тоже в пределах одного города. Но лучше один такой город, чем куча одинаковых островов с тремя сараями из Блэк Флэг.
Ну новый Ассассин тоже в пределах одного города. Но лучше один такой город, чем куча одинаковых островов с тремя сараями из Блэк Флэг.
Ну новый Ассассин тоже в пределах одного города. Но лучше один такой город, чем куча одинаковых островов с тремя сараями из Блэк Флэг.
Ну чуть-чуть все же связь есть.
Ну чуть-чуть все же связь есть.
Ну чуть-чуть все же связь есть.
Лучше клевые и разнообразные локации как в Uncharted 2-3
Лучше клевые и разнообразные локации как в Uncharted 2-3
Лучше клевые и разнообразные локации как в Uncharted 2-3
Которые вполне возможны в рамках одного острова.
Которые вполне возможны в рамках одного острова.
Которые вполне возможны в рамках одного острова.
Странно, на другом ресурсе я читал, что география приключений будет очень обширная. Скорее бы, а то на четверке играть не во что.
Странно, на другом ресурсе я читал, что география приключений будет очень обширная. Скорее бы, а то на четверке играть не во что.
Странно, на другом ресурсе я читал, что география приключений будет очень обширная. Скорее бы, а то на четверке играть не во что.
Да как бы в Game Informer написано, что у них было все ок, пока не появился братец. После чего, Дрейк был вынужден отказаться от «долго и счастливо» и отправится с братом.
Да как бы в Game Informer написано, что у них было все ок, пока не появился братец. После чего, Дрейк был вынужден отказаться от «долго и счастливо» и отправится с братом.
Да как бы в Game Informer написано, что у них было все ок, пока не появился братец. После чего, Дрейк был вынужден отказаться от «долго и счастливо» и отправится с братом.
вот тоже читал в другом месте что действия будут проходить не на одном острове !!!
вот тоже читал в другом месте что действия будут проходить не на одном острове !!!
вот тоже читал в другом месте что действия будут проходить не на одном острове !!!
А как же Хлоя 🙁
А как же Хлоя 🙁
А как же Хлоя 🙁
Сразу можно догадаться кто же нас в конце предаст!!!
Сразу можно догадаться кто же нас в конце предаст!!!
Сразу можно догадаться кто же нас в конце предаст!!!
Значить братца Дрейка вальнут таки в игре.
Значить братца Дрейка вальнут таки в игре.
Значить братца Дрейка вальнут таки в игре.
Я не читал статью, так что не знал об этом. Это конечно для меня фейспалм.
Я не читал статью, так что не знал об этом. Это конечно для меня фейспалм.
Я не читал статью, так что не знал об этом. Это конечно для меня фейспалм.
Из-за таких игр я и люблю Sony.
Из-за таких игр я и люблю Sony.
Из-за таких игр я и люблю Sony.
и когда это чудо выйдет
и когда это чудо выйдет
и когда это чудо выйдет
Поправка:
Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.
Поправка:
Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.
Поправка:
Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.
Поправочка:
Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.
Поправочка:
Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.
Поправочка:
Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.
ты путаешь Анч и Звёздные войны))
ты путаешь Анч и Звёздные войны))
ты путаешь Анч и Звёздные войны))
Интересно, запилят ли к выходу 4 части всю трилогию на PS4 в 1080р?
Интересно, запилят ли к выходу 4 части всю трилогию на PS4 в 1080р?
Интересно, запилят ли к выходу 4 части всю трилогию на PS4 в 1080р?
ТыТуб пока не запретили, да и краткое содержание сюжета предыдущих частей явно имеется.
ТыТуб пока не запретили, да и краткое содержание сюжета предыдущих частей явно имеется.
ТыТуб пока не запретили, да и краткое содержание сюжета предыдущих частей явно имеется.
Ну. на Гиймскоме Даркман говорил, что подобное обсуждалось, но студии слишком заняты четвёртой частью. Так что шанс есть.
Ну. на Гиймскоме Даркман говорил, что подобное обсуждалось, но студии слишком заняты четвёртой частью. Так что шанс есть.
Ну. на Гиймскоме Даркман говорил, что подобное обсуждалось, но студии слишком заняты четвёртой частью. Так что шанс есть.
Хорошо бы)
Хорошо бы)
Хорошо бы)
Я бы был больше рад TLoU 2 )
Я бы был больше рад TLoU 2 )
Я бы был больше рад TLoU 2 )
По моему, пора уже распрощаться с дойной священной коровой и придумать что-то новое..
По моему, пора уже распрощаться с дойной священной коровой и придумать что-то новое..
По моему, пора уже распрощаться с дойной священной коровой и придумать что-то новое..
На пластическую операцию уехала.
На пластическую операцию уехала.
На пластическую операцию уехала.
TLoU 2 еще рано выходить, они должны как минимум, удержать ту невероятную планку качества, которую задали в первой части, U4 использует старый движок, немного улучшенный, но старый, это видно, а в TLoU 2 всё должно быть великолепно, в том числе и графика, так что необходимо время чтобы они создали новую технологию, чтобы написали интересный сценарий, определились с нововведениями в геймплее, чтобы все работало, чтобы был интерес, чтобы всё было на 5+, так что чем дольше они будут работать над TLoU2, тем лучше (естественно без фанатизма, не нужен очередной The Last Guadrdian).
TLoU 2 еще рано выходить, они должны как минимум, удержать ту невероятную планку качества, которую задали в первой части, U4 использует старый движок, немного улучшенный, но старый, это видно, а в TLoU 2 всё должно быть великолепно, в том числе и графика, так что необходимо время чтобы они создали новую технологию, чтобы написали интересный сценарий, определились с нововведениями в геймплее, чтобы все работало, чтобы был интерес, чтобы всё было на 5+, так что чем дольше они будут работать над TLoU2, тем лучше (естественно без фанатизма, не нужен очередной The Last Guadrdian).
TLoU 2 еще рано выходить, они должны как минимум, удержать ту невероятную планку качества, которую задали в первой части, U4 использует старый движок, немного улучшенный, но старый, это видно, а в TLoU 2 всё должно быть великолепно, в том числе и графика, так что необходимо время чтобы они создали новую технологию, чтобы написали интересный сценарий, определились с нововведениями в геймплее, чтобы все работало, чтобы был интерес, чтобы всё было на 5+, так что чем дольше они будут работать над TLoU2, тем лучше (естественно без фанатизма, не нужен очередной The Last Guadrdian).
Последний Анч вышел 4 года назад. 2 года назад TLoU. Сейчас параллельно с 4 анчем они работают над не анонсированным проектом. Где тут дойка?
Последний Анч вышел 4 года назад. 2 года назад TLoU. Сейчас параллельно с 4 анчем они работают над не анонсированным проектом. Где тут дойка?
Последний Анч вышел 4 года назад. 2 года назад TLoU. Сейчас параллельно с 4 анчем они работают над не анонсированным проектом. Где тут дойка?
Это уже не поправочка, а спойлер!
Это уже не поправочка, а спойлер!
Это уже не поправочка, а спойлер!
Да не говори…и персонажи старые совсем не появляются ……и мотив главного героя становится понятен……
Да не говори…и персонажи старые совсем не появляются ……и мотив главного героя становится понятен……
Да не говори…и персонажи старые совсем не появляются ……и мотив главного героя становится понятен……
Начни со 2-ой части ) Тогда поймешь почему это новая индиана)
Но в общем товарищ с низу прав
играть в предыдущих дрейков не так уж и обязательно)
Начни со 2-ой части ) Тогда поймешь почему это новая индиана)
Но в общем товарищ с низу прав
играть в предыдущих дрейков не так уж и обязательно)
Начни со 2-ой части ) Тогда поймешь почему это новая индиана)
Но в общем товарищ с низу прав
играть в предыдущих дрейков не так уж и обязательно)
А по мне так история Джоуэла в полне закончена и студии бы лучше сфокусироватся на чем-то новом
А по мне так история Джоуэла в полне закончена и студии бы лучше сфокусироватся на чем-то новом
А по мне так история Джоуэла в полне закончена и студии бы лучше сфокусироватся на чем-то новом
Вы соскучились по Дрейку? Его в 3 части уже слили. Снова джунгли, снова охота за сокровищами.. о боже.. брат дрейка, я вас умоляю..)
Вы соскучились по Дрейку? Его в 3 части уже слили. Снова джунгли, снова охота за сокровищами.. о боже.. брат дрейка, я вас умоляю..)
Вы соскучились по Дрейку? Его в 3 части уже слили. Снова джунгли, снова охота за сокровищами.. о боже.. брат дрейка, я вас умоляю..)
1. Скажи мне, какой мотив у ГГ можно не понять не играя в предыдущую часть (возьмем, к примеру, первую и вторую части)?
2. Да, Салли и Елена фигурируют в каждой номерной части, однако авторы представляют данных персонажей в каждой игре так, что любой игрок поймет кто это, какую роль он играет и кто этот персонаж для ГГ.
Как я уже сказал, они принимают участия в абсолютно новом приключении (истории) и практически не вспоминают прошлую игру (опять же, только фансервисные отсылки типа «опять эти джунгли», «как в старые добрые времена» и т.п.). Здесь нет такой сплетенной стори, как в Mass Effect, к примеру, или же Kingdom Hearts, где не играя в предыдущие части пропустишь большой кусок сюжета (в случае с KH — вообще ничего не поймешь).
1. Скажи мне, какой мотив у ГГ можно не понять не играя в предыдущую часть (возьмем, к примеру, первую и вторую части)?
2. Да, Салли и Елена фигурируют в каждой номерной части, однако авторы представляют данных персонажей в каждой игре так, что любой игрок поймет кто это, какую роль он играет и кто этот персонаж для ГГ.
Как я уже сказал, они принимают участия в абсолютно новом приключении (истории) и практически не вспоминают прошлую игру (опять же, только фансервисные отсылки типа «опять эти джунгли», «как в старые добрые времена» и т.п.). Здесь нет такой сплетенной стори, как в Mass Effect, к примеру, или же Kingdom Hearts, где не играя в предыдущие части пропустишь большой кусок сюжета (в случае с KH — вообще ничего не поймешь).
1. Скажи мне, какой мотив у ГГ можно не понять не играя в предыдущую часть (возьмем, к примеру, первую и вторую части)?
2. Да, Салли и Елена фигурируют в каждой номерной части, однако авторы представляют данных персонажей в каждой игре так, что любой игрок поймет кто это, какую роль он играет и кто этот персонаж для ГГ.
Как я уже сказал, они принимают участия в абсолютно новом приключении (истории) и практически не вспоминают прошлую игру (опять же, только фансервисные отсылки типа «опять эти джунгли», «как в старые добрые времена» и т.п.). Здесь нет такой сплетенной стори, как в Mass Effect, к примеру, или же Kingdom Hearts, где не играя в предыдущие части пропустишь большой кусок сюжета (в случае с KH — вообще ничего не поймешь).
>снова охота за сокровищами
а вы что ожидали от приключенческой игры аля Индиана Джонс о_О
>снова охота за сокровищами
а вы что ожидали от приключенческой игры аля Индиана Джонс о_О
>снова охота за сокровищами
а вы что ожидали от приключенческой игры аля Индиана Джонс о_О
Я думаю этот персонаж не из тех, кто будет тихо и мирно жить на дамбе, состарится и умрет. Есть множество возможностей интересно продолжить его историю, так же я читал о том, что у создателей есть идеи по поводу сиквела (вероятность выхода они оценили в 50/50), они рассматривают возможность эволюции способностей Элли, от обычного иммунитета пойти дальше, чтобы она смогла контролировать зараженных. Я бы мог дать ссылку на ту статью, но я не хочу получить бан за рекламу.
Я думаю этот персонаж не из тех, кто будет тихо и мирно жить на дамбе, состарится и умрет. Есть множество возможностей интересно продолжить его историю, так же я читал о том, что у создателей есть идеи по поводу сиквела (вероятность выхода они оценили в 50/50), они рассматривают возможность эволюции способностей Элли, от обычного иммунитета пойти дальше, чтобы она смогла контролировать зараженных. Я бы мог дать ссылку на ту статью, но я не хочу получить бан за рекламу.
Я думаю этот персонаж не из тех, кто будет тихо и мирно жить на дамбе, состарится и умрет. Есть множество возможностей интересно продолжить его историю, так же я читал о том, что у создателей есть идеи по поводу сиквела (вероятность выхода они оценили в 50/50), они рассматривают возможность эволюции способностей Элли, от обычного иммунитета пойти дальше, чтобы она смогла контролировать зараженных. Я бы мог дать ссылку на ту статью, но я не хочу получить бан за рекламу.
Да я вообще не ожидаю)
Да я вообще не ожидаю)
Да я вообще не ожидаю)
TLoU — невероятная планка, конечно. Лучше симулятора сбора бутылок и кирпичей я еще не встречал. Вот только как игра — так себе.
TLoU — невероятная планка, конечно. Лучше симулятора сбора бутылок и кирпичей я еще не встречал. Вот только как игра — так себе.
TLoU — невероятная планка, конечно. Лучше симулятора сбора бутылок и кирпичей я еще не встречал. Вот только как игра — так себе.
В таком случае HL2 это симулятор сбора аптечек… Жаль что ты не понял этой игры.
В таком случае HL2 это симулятор сбора аптечек… Жаль что ты не понял этой игры.
В таком случае HL2 это симулятор сбора аптечек… Жаль что ты не понял этой игры.
HL2 — плохой шутер про гравипушку. К тому же с ненужными гоночками.
HL2 — плохой шутер про гравипушку. К тому же с ненужными гоночками.
HL2 — плохой шутер про гравипушку. К тому же с ненужными гоночками.
Главное — не играть в первую часть, рискуешь испортить себе впечатление от всей серии.
Главное — не играть в первую часть, рискуешь испортить себе впечатление от всей серии.
Главное — не играть в первую часть, рискуешь испортить себе впечатление от всей серии.
Я тоже не фанат HL2, но это была неплохая игра для своего времени, не буду спорить, у каждого своё мнение.
Я тоже не фанат HL2, но это была неплохая игра для своего времени, не буду спорить, у каждого своё мнение.
Я тоже не фанат HL2, но это была неплохая игра для своего времени, не буду спорить, у каждого своё мнение.
Да, я соскучился по Дрейку, как и по играм подобного жанра (что уж греха таить, и по фильмам тоже). Третья часть, несмотря на вторичность и то, что была слабее предшественницы, всё равно была отличной игрой. В чём заключается «слив» Дрейка я, если честно, не понимаю, ибо, как персонажа, в третьей игре его раскрыли ещё глубже чем в предыдущих частях. А по поводу «Снова джунгли, снова охота за сокровищами», а чего вы ждали от игры, в жанре «поиск легендарных сокровищ в экзотических местах»? Да и джунгли стали своеобразной «фишкой» серии, о чём шутили в «Иллюзиях» даже сами создатели серии, через одного из персонажей. А по поводу таинственного брата и сюжета я спокоен, благо по предыдущим работам Даркмана и Ко., сомневаться в том, что они расскажут потрясающую историю нет ни малейшего повода.
Да, я соскучился по Дрейку, как и по играм подобного жанра (что уж греха таить, и по фильмам тоже). Третья часть, несмотря на вторичность и то, что была слабее предшественницы, всё равно была отличной игрой. В чём заключается «слив» Дрейка я, если честно, не понимаю, ибо, как персонажа, в третьей игре его раскрыли ещё глубже чем в предыдущих частях. А по поводу «Снова джунгли, снова охота за сокровищами», а чего вы ждали от игры, в жанре «поиск легендарных сокровищ в экзотических местах»? Да и джунгли стали своеобразной «фишкой» серии, о чём шутили в «Иллюзиях» даже сами создатели серии, через одного из персонажей. А по поводу таинственного брата и сюжета я спокоен, благо по предыдущим работам Даркмана и Ко., сомневаться в том, что они расскажут потрясающую историю нет ни малейшего повода.
Да, я соскучился по Дрейку, как и по играм подобного жанра (что уж греха таить, и по фильмам тоже). Третья часть, несмотря на вторичность и то, что была слабее предшественницы, всё равно была отличной игрой. В чём заключается «слив» Дрейка я, если честно, не понимаю, ибо, как персонажа, в третьей игре его раскрыли ещё глубже чем в предыдущих частях. А по поводу «Снова джунгли, снова охота за сокровищами», а чего вы ждали от игры, в жанре «поиск легендарных сокровищ в экзотических местах»? Да и джунгли стали своеобразной «фишкой» серии, о чём шутили в «Иллюзиях» даже сами создатели серии, через одного из персонажей. А по поводу таинственного брата и сюжета я спокоен, благо по предыдущим работам Даркмана и Ко., сомневаться в том, что они расскажут потрясающую историю нет ни малейшего повода.
Антон, давно смотрю ваши видео хочу сказать вам «спасибо» за все что вы делайте! Я всегда играл в игры на ПК перед новым годом купил себе консоль ps4 рад как слон! Теперь лежу не диване играю в GTA 5 вот где счастье))
Вот вопрос: я пропустил все серию uncharted и очень не хотел бы не ее пропустить, стоит ли ожидать переиздания на новые консоли или все таки нужно покупать третью плойку?
Антон, давно смотрю ваши видео хочу сказать вам «спасибо» за все что вы делайте! Я всегда играл в игры на ПК перед новым годом купил себе консоль ps4 рад как слон! Теперь лежу не диване играю в GTA 5 вот где счастье))
Вот вопрос: я пропустил все серию uncharted и очень не хотел бы не ее пропустить, стоит ли ожидать переиздания на новые консоли или все таки нужно покупать третью плойку?
Антон, давно смотрю ваши видео хочу сказать вам «спасибо» за все что вы делайте! Я всегда играл в игры на ПК перед новым годом купил себе консоль ps4 рад как слон! Теперь лежу не диване играю в GTA 5 вот где счастье))
Вот вопрос: я пропустил все серию uncharted и очень не хотел бы не ее пропустить, стоит ли ожидать переиздания на новые консоли или все таки нужно покупать третью плойку?
Да нафига им че то показывать? Игра от авторов анчартедов и last of us. По моему вполне достаточно. Опять бить себя по глазам, что бы не смотреть
Да нафига им че то показывать? Игра от авторов анчартедов и last of us. По моему вполне достаточно. Опять бить себя по глазам, что бы не смотреть
Да нафига им че то показывать? Игра от авторов анчартедов и last of us. По моему вполне достаточно. Опять бить себя по глазам, что бы не смотреть