Uncharted 4 — новые подробности

В новом Game Informer статья с эксклюзивными подробностями Uncharted 4. Салли и Елена вернутся, брат Дрейка появился хз откуда не только для нас, но и для самого Нейтана — он считал его мертвым. По концепции будет ближе к первой части — путешествие по одному острову (Мадагаскар) в поисках пиратского клада Генри Эвери, но с посещением городской черты и гор. Среди конкурентов — частные военные компании и охотники за сокровищами. Сами уровни будут более открытыми, как показали в первом геймплейном ролике. Ну, и в целом, изменений в геймплее будет еще больше, чем показали — гаджеты под разные случаи и прочее.

Комментарии

144 ответа для «Uncharted 4 — новые подробности»

  1. Аватар пользователя EpicWay
    EpicWay

    Стоит дождаться переиздания трилогии на ps4 прежде чем играть в 4й Uncharted? К сожалению пропустил эксклюзивы ps3.

  2. Аватар пользователя EpicWay
    EpicWay

    Стоит дождаться переиздания трилогии на ps4 прежде чем играть в 4й Uncharted? К сожалению пропустил эксклюзивы ps3.

  3. Аватар пользователя EpicWay
    EpicWay

    Стоит дождаться переиздания трилогии на ps4 прежде чем играть в 4й Uncharted? К сожалению пропустил эксклюзивы ps3.

  4. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Будет забавно, если Нейтан и Елена в 3ий раз расстались только ради того, чтобы сойтись в четвертом Uncharted.

  5. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Будет забавно, если Нейтан и Елена в 3ий раз расстались только ради того, чтобы сойтись в четвертом Uncharted.

  6. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Будет забавно, если Нейтан и Елена в 3ий раз расстались только ради того, чтобы сойтись в четвертом Uncharted.

  7. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Каждая часть Unharted — это отдельная история, которая никак не пересекается с предыдущими играми. Максимум что ты не поймешь — это фансервисные отсылки к прошлым частям.
    Что касается переиздания — это было бы логично сделать, но не факт, что это произойдет до выхода 4ой части.

  8. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Каждая часть Unharted — это отдельная история, которая никак не пересекается с предыдущими играми. Максимум что ты не поймешь — это фансервисные отсылки к прошлым частям.
    Что касается переиздания — это было бы логично сделать, но не факт, что это произойдет до выхода 4ой части.

  9. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Каждая часть Unharted — это отдельная история, которая никак не пересекается с предыдущими играми. Максимум что ты не поймешь — это фансервисные отсылки к прошлым частям.
    Что касается переиздания — это было бы логично сделать, но не факт, что это произойдет до выхода 4ой части.

  10. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Нейт, на тебе держится целый авантюрно-приключенческий жанр! Верю твоей ехидной, и уже изрядно потёртой морде! Где тут у вас кнопка «предзаказ»?

  11. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Нейт, на тебе держится целый авантюрно-приключенческий жанр! Верю твоей ехидной, и уже изрядно потёртой морде! Где тут у вас кнопка «предзаказ»?

  12. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Нейт, на тебе держится целый авантюрно-приключенческий жанр! Верю твоей ехидной, и уже изрядно потёртой морде! Где тут у вас кнопка «предзаказ»?

  13. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Как-то расстроило,что в пределах одного острова;(

  14. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Как-то расстроило,что в пределах одного острова;(

  15. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Как-то расстроило,что в пределах одного острова;(

  16. Аватар пользователя tuk55597
    tuk55597

    Новые подробности по uncharted-это конечно классно…а что касаемо ваших творений Антон(я про видео).?..Увидим в ближайшее время?)))

  17. Аватар пользователя tuk55597
    tuk55597

    Новые подробности по uncharted-это конечно классно…а что касаемо ваших творений Антон(я про видео).?..Увидим в ближайшее время?)))

  18. Аватар пользователя tuk55597
    tuk55597

    Новые подробности по uncharted-это конечно классно…а что касаемо ваших творений Антон(я про видео).?..Увидим в ближайшее время?)))

  19. Аватар пользователя Глеб
    Глеб

    Ну новый Ассассин тоже в пределах одного города. Но лучше один такой город, чем куча одинаковых островов с тремя сараями из Блэк Флэг.

  20. Аватар пользователя Глеб
    Глеб

    Ну новый Ассассин тоже в пределах одного города. Но лучше один такой город, чем куча одинаковых островов с тремя сараями из Блэк Флэг.

  21. Аватар пользователя Глеб
    Глеб

    Ну новый Ассассин тоже в пределах одного города. Но лучше один такой город, чем куча одинаковых островов с тремя сараями из Блэк Флэг.

  22. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Ну чуть-чуть все же связь есть.

  23. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Ну чуть-чуть все же связь есть.

  24. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Ну чуть-чуть все же связь есть.

  25. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Лучше клевые и разнообразные локации как в Uncharted 2-3

  26. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Лучше клевые и разнообразные локации как в Uncharted 2-3

  27. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Лучше клевые и разнообразные локации как в Uncharted 2-3

  28. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Которые вполне возможны в рамках одного острова.

  29. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Которые вполне возможны в рамках одного острова.

  30. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Которые вполне возможны в рамках одного острова.

  31. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Странно, на другом ресурсе я читал, что география приключений будет очень обширная. Скорее бы, а то на четверке играть не во что.

  32. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Странно, на другом ресурсе я читал, что география приключений будет очень обширная. Скорее бы, а то на четверке играть не во что.

  33. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Странно, на другом ресурсе я читал, что география приключений будет очень обширная. Скорее бы, а то на четверке играть не во что.

  34. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Да как бы в Game Informer написано, что у них было все ок, пока не появился братец. После чего, Дрейк был вынужден отказаться от «долго и счастливо» и отправится с братом.

  35. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Да как бы в Game Informer написано, что у них было все ок, пока не появился братец. После чего, Дрейк был вынужден отказаться от «долго и счастливо» и отправится с братом.

  36. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Да как бы в Game Informer написано, что у них было все ок, пока не появился братец. После чего, Дрейк был вынужден отказаться от «долго и счастливо» и отправится с братом.

  37. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    вот тоже читал в другом месте что действия будут проходить не на одном острове !!!

  38. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    вот тоже читал в другом месте что действия будут проходить не на одном острове !!!

  39. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    вот тоже читал в другом месте что действия будут проходить не на одном острове !!!

  40. Аватар пользователя Nikita Borzenkov
    Nikita Borzenkov

    А как же Хлоя 🙁

  41. Аватар пользователя Nikita Borzenkov
    Nikita Borzenkov

    А как же Хлоя 🙁

  42. Аватар пользователя Nikita Borzenkov
    Nikita Borzenkov

    А как же Хлоя 🙁

  43. Аватар пользователя Роман Веселов
    Роман Веселов

    Сразу можно догадаться кто же нас в конце предаст!!!

  44. Аватар пользователя Роман Веселов
    Роман Веселов

    Сразу можно догадаться кто же нас в конце предаст!!!

  45. Аватар пользователя Роман Веселов
    Роман Веселов

    Сразу можно догадаться кто же нас в конце предаст!!!

  46. Аватар пользователя ps4theplayers
    ps4theplayers

    Значить братца Дрейка вальнут таки в игре.

  47. Аватар пользователя ps4theplayers
    ps4theplayers

    Значить братца Дрейка вальнут таки в игре.

  48. Аватар пользователя ps4theplayers
    ps4theplayers

    Значить братца Дрейка вальнут таки в игре.

  49. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Я не читал статью, так что не знал об этом. Это конечно для меня фейспалм.

  50. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Я не читал статью, так что не знал об этом. Это конечно для меня фейспалм.

  51. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Я не читал статью, так что не знал об этом. Это конечно для меня фейспалм.

  52. Аватар пользователя disqus_IczwJRNAxt
    disqus_IczwJRNAxt

    Из-за таких игр я и люблю Sony.

  53. Аватар пользователя disqus_IczwJRNAxt
    disqus_IczwJRNAxt

    Из-за таких игр я и люблю Sony.

  54. Аватар пользователя disqus_IczwJRNAxt
    disqus_IczwJRNAxt

    Из-за таких игр я и люблю Sony.

  55. Аватар пользователя IDDQD DOOM
    IDDQD DOOM

    и когда это чудо выйдет

  56. Аватар пользователя IDDQD DOOM
    IDDQD DOOM

    и когда это чудо выйдет

  57. Аватар пользователя IDDQD DOOM
    IDDQD DOOM

    и когда это чудо выйдет

  58. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Поправка:
    Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.

  59. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Поправка:
    Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.

  60. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Поправка:
    Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.

  61. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Поправочка:
    Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.

  62. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Поправочка:
    Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.

  63. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Поправочка:
    Сначала предаст, но в конце игры он раскается, умирая у Дрейка на руках.

  64. Аватар пользователя maisei
    maisei

    ты путаешь Анч и Звёздные войны))

  65. Аватар пользователя maisei
    maisei

    ты путаешь Анч и Звёздные войны))

  66. Аватар пользователя maisei
    maisei

    ты путаешь Анч и Звёздные войны))

  67. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Интересно, запилят ли к выходу 4 части всю трилогию на PS4 в 1080р?

  68. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Интересно, запилят ли к выходу 4 части всю трилогию на PS4 в 1080р?

  69. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Интересно, запилят ли к выходу 4 части всю трилогию на PS4 в 1080р?

  70. Аватар пользователя Dunadan4eg
    Dunadan4eg

    ТыТуб пока не запретили, да и краткое содержание сюжета предыдущих частей явно имеется.

  71. Аватар пользователя Dunadan4eg
    Dunadan4eg

    ТыТуб пока не запретили, да и краткое содержание сюжета предыдущих частей явно имеется.

  72. Аватар пользователя Dunadan4eg
    Dunadan4eg

    ТыТуб пока не запретили, да и краткое содержание сюжета предыдущих частей явно имеется.

  73. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Ну. на Гиймскоме Даркман говорил, что подобное обсуждалось, но студии слишком заняты четвёртой частью. Так что шанс есть.

  74. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Ну. на Гиймскоме Даркман говорил, что подобное обсуждалось, но студии слишком заняты четвёртой частью. Так что шанс есть.

  75. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Ну. на Гиймскоме Даркман говорил, что подобное обсуждалось, но студии слишком заняты четвёртой частью. Так что шанс есть.

  76. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Хорошо бы)

  77. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Хорошо бы)

  78. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Хорошо бы)

  79. Аватар пользователя SergoPablos
    SergoPablos

    Я бы был больше рад TLoU 2 )

  80. Аватар пользователя SergoPablos
    SergoPablos

    Я бы был больше рад TLoU 2 )

  81. Аватар пользователя SergoPablos
    SergoPablos

    Я бы был больше рад TLoU 2 )

  82. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    По моему, пора уже распрощаться с дойной священной коровой и придумать что-то новое..

  83. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    По моему, пора уже распрощаться с дойной священной коровой и придумать что-то новое..

  84. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    По моему, пора уже распрощаться с дойной священной коровой и придумать что-то новое..

  85. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    На пластическую операцию уехала.

  86. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    На пластическую операцию уехала.

  87. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    На пластическую операцию уехала.

  88. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    TLoU 2 еще рано выходить, они должны как минимум, удержать ту невероятную планку качества, которую задали в первой части, U4 использует старый движок, немного улучшенный, но старый, это видно, а в TLoU 2 всё должно быть великолепно, в том числе и графика, так что необходимо время чтобы они создали новую технологию, чтобы написали интересный сценарий, определились с нововведениями в геймплее, чтобы все работало, чтобы был интерес, чтобы всё было на 5+, так что чем дольше они будут работать над TLoU2, тем лучше (естественно без фанатизма, не нужен очередной The Last Guadrdian).

  89. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    TLoU 2 еще рано выходить, они должны как минимум, удержать ту невероятную планку качества, которую задали в первой части, U4 использует старый движок, немного улучшенный, но старый, это видно, а в TLoU 2 всё должно быть великолепно, в том числе и графика, так что необходимо время чтобы они создали новую технологию, чтобы написали интересный сценарий, определились с нововведениями в геймплее, чтобы все работало, чтобы был интерес, чтобы всё было на 5+, так что чем дольше они будут работать над TLoU2, тем лучше (естественно без фанатизма, не нужен очередной The Last Guadrdian).

  90. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    TLoU 2 еще рано выходить, они должны как минимум, удержать ту невероятную планку качества, которую задали в первой части, U4 использует старый движок, немного улучшенный, но старый, это видно, а в TLoU 2 всё должно быть великолепно, в том числе и графика, так что необходимо время чтобы они создали новую технологию, чтобы написали интересный сценарий, определились с нововведениями в геймплее, чтобы все работало, чтобы был интерес, чтобы всё было на 5+, так что чем дольше они будут работать над TLoU2, тем лучше (естественно без фанатизма, не нужен очередной The Last Guadrdian).

  91. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Последний Анч вышел 4 года назад. 2 года назад TLoU. Сейчас параллельно с 4 анчем они работают над не анонсированным проектом. Где тут дойка?

  92. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Последний Анч вышел 4 года назад. 2 года назад TLoU. Сейчас параллельно с 4 анчем они работают над не анонсированным проектом. Где тут дойка?

  93. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Последний Анч вышел 4 года назад. 2 года назад TLoU. Сейчас параллельно с 4 анчем они работают над не анонсированным проектом. Где тут дойка?

  94. Аватар пользователя Роман Веселов
    Роман Веселов

    Это уже не поправочка, а спойлер!

  95. Аватар пользователя Роман Веселов
    Роман Веселов

    Это уже не поправочка, а спойлер!

  96. Аватар пользователя Роман Веселов
    Роман Веселов

    Это уже не поправочка, а спойлер!

  97. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Да не говори…и персонажи старые совсем не появляются ……и мотив главного героя становится понятен……

  98. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Да не говори…и персонажи старые совсем не появляются ……и мотив главного героя становится понятен……

  99. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Да не говори…и персонажи старые совсем не появляются ……и мотив главного героя становится понятен……

  100. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Начни со 2-ой части ) Тогда поймешь почему это новая индиана)
    Но в общем товарищ с низу прав
    играть в предыдущих дрейков не так уж и обязательно)

  101. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Начни со 2-ой части ) Тогда поймешь почему это новая индиана)
    Но в общем товарищ с низу прав
    играть в предыдущих дрейков не так уж и обязательно)

  102. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Начни со 2-ой части ) Тогда поймешь почему это новая индиана)
    Но в общем товарищ с низу прав
    играть в предыдущих дрейков не так уж и обязательно)

  103. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    А по мне так история Джоуэла в полне закончена и студии бы лучше сфокусироватся на чем-то новом

  104. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    А по мне так история Джоуэла в полне закончена и студии бы лучше сфокусироватся на чем-то новом

  105. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    А по мне так история Джоуэла в полне закончена и студии бы лучше сфокусироватся на чем-то новом

  106. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Вы соскучились по Дрейку? Его в 3 части уже слили. Снова джунгли, снова охота за сокровищами.. о боже.. брат дрейка, я вас умоляю..)

  107. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Вы соскучились по Дрейку? Его в 3 части уже слили. Снова джунгли, снова охота за сокровищами.. о боже.. брат дрейка, я вас умоляю..)

  108. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Вы соскучились по Дрейку? Его в 3 части уже слили. Снова джунгли, снова охота за сокровищами.. о боже.. брат дрейка, я вас умоляю..)

  109. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    1. Скажи мне, какой мотив у ГГ можно не понять не играя в предыдущую часть (возьмем, к примеру, первую и вторую части)?
    2. Да, Салли и Елена фигурируют в каждой номерной части, однако авторы представляют данных персонажей в каждой игре так, что любой игрок поймет кто это, какую роль он играет и кто этот персонаж для ГГ.

    Как я уже сказал, они принимают участия в абсолютно новом приключении (истории) и практически не вспоминают прошлую игру (опять же, только фансервисные отсылки типа «опять эти джунгли», «как в старые добрые времена» и т.п.). Здесь нет такой сплетенной стори, как в Mass Effect, к примеру, или же Kingdom Hearts, где не играя в предыдущие части пропустишь большой кусок сюжета (в случае с KH — вообще ничего не поймешь).

  110. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    1. Скажи мне, какой мотив у ГГ можно не понять не играя в предыдущую часть (возьмем, к примеру, первую и вторую части)?
    2. Да, Салли и Елена фигурируют в каждой номерной части, однако авторы представляют данных персонажей в каждой игре так, что любой игрок поймет кто это, какую роль он играет и кто этот персонаж для ГГ.

    Как я уже сказал, они принимают участия в абсолютно новом приключении (истории) и практически не вспоминают прошлую игру (опять же, только фансервисные отсылки типа «опять эти джунгли», «как в старые добрые времена» и т.п.). Здесь нет такой сплетенной стори, как в Mass Effect, к примеру, или же Kingdom Hearts, где не играя в предыдущие части пропустишь большой кусок сюжета (в случае с KH — вообще ничего не поймешь).

  111. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    1. Скажи мне, какой мотив у ГГ можно не понять не играя в предыдущую часть (возьмем, к примеру, первую и вторую части)?
    2. Да, Салли и Елена фигурируют в каждой номерной части, однако авторы представляют данных персонажей в каждой игре так, что любой игрок поймет кто это, какую роль он играет и кто этот персонаж для ГГ.

    Как я уже сказал, они принимают участия в абсолютно новом приключении (истории) и практически не вспоминают прошлую игру (опять же, только фансервисные отсылки типа «опять эти джунгли», «как в старые добрые времена» и т.п.). Здесь нет такой сплетенной стори, как в Mass Effect, к примеру, или же Kingdom Hearts, где не играя в предыдущие части пропустишь большой кусок сюжета (в случае с KH — вообще ничего не поймешь).

  112. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    >снова охота за сокровищами
    а вы что ожидали от приключенческой игры аля Индиана Джонс о_О

  113. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    >снова охота за сокровищами
    а вы что ожидали от приключенческой игры аля Индиана Джонс о_О

  114. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    >снова охота за сокровищами
    а вы что ожидали от приключенческой игры аля Индиана Джонс о_О

  115. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я думаю этот персонаж не из тех, кто будет тихо и мирно жить на дамбе, состарится и умрет. Есть множество возможностей интересно продолжить его историю, так же я читал о том, что у создателей есть идеи по поводу сиквела (вероятность выхода они оценили в 50/50), они рассматривают возможность эволюции способностей Элли, от обычного иммунитета пойти дальше, чтобы она смогла контролировать зараженных. Я бы мог дать ссылку на ту статью, но я не хочу получить бан за рекламу.

  116. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я думаю этот персонаж не из тех, кто будет тихо и мирно жить на дамбе, состарится и умрет. Есть множество возможностей интересно продолжить его историю, так же я читал о том, что у создателей есть идеи по поводу сиквела (вероятность выхода они оценили в 50/50), они рассматривают возможность эволюции способностей Элли, от обычного иммунитета пойти дальше, чтобы она смогла контролировать зараженных. Я бы мог дать ссылку на ту статью, но я не хочу получить бан за рекламу.

  117. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я думаю этот персонаж не из тех, кто будет тихо и мирно жить на дамбе, состарится и умрет. Есть множество возможностей интересно продолжить его историю, так же я читал о том, что у создателей есть идеи по поводу сиквела (вероятность выхода они оценили в 50/50), они рассматривают возможность эволюции способностей Элли, от обычного иммунитета пойти дальше, чтобы она смогла контролировать зараженных. Я бы мог дать ссылку на ту статью, но я не хочу получить бан за рекламу.

  118. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Да я вообще не ожидаю)

  119. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Да я вообще не ожидаю)

  120. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Да я вообще не ожидаю)

  121. Аватар пользователя Aleosha

    TLoU — невероятная планка, конечно. Лучше симулятора сбора бутылок и кирпичей я еще не встречал. Вот только как игра — так себе.

  122. Аватар пользователя Aleosha

    TLoU — невероятная планка, конечно. Лучше симулятора сбора бутылок и кирпичей я еще не встречал. Вот только как игра — так себе.

  123. Аватар пользователя Aleosha

    TLoU — невероятная планка, конечно. Лучше симулятора сбора бутылок и кирпичей я еще не встречал. Вот только как игра — так себе.

  124. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    В таком случае HL2 это симулятор сбора аптечек… Жаль что ты не понял этой игры.

  125. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    В таком случае HL2 это симулятор сбора аптечек… Жаль что ты не понял этой игры.

  126. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    В таком случае HL2 это симулятор сбора аптечек… Жаль что ты не понял этой игры.

  127. Аватар пользователя Aleosha

    HL2 — плохой шутер про гравипушку. К тому же с ненужными гоночками.

  128. Аватар пользователя Aleosha

    HL2 — плохой шутер про гравипушку. К тому же с ненужными гоночками.

  129. Аватар пользователя Aleosha

    HL2 — плохой шутер про гравипушку. К тому же с ненужными гоночками.

  130. Аватар пользователя Aleosha

    Главное — не играть в первую часть, рискуешь испортить себе впечатление от всей серии.

  131. Аватар пользователя Aleosha

    Главное — не играть в первую часть, рискуешь испортить себе впечатление от всей серии.

  132. Аватар пользователя Aleosha

    Главное — не играть в первую часть, рискуешь испортить себе впечатление от всей серии.

  133. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я тоже не фанат HL2, но это была неплохая игра для своего времени, не буду спорить, у каждого своё мнение.

  134. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я тоже не фанат HL2, но это была неплохая игра для своего времени, не буду спорить, у каждого своё мнение.

  135. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я тоже не фанат HL2, но это была неплохая игра для своего времени, не буду спорить, у каждого своё мнение.

  136. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Да, я соскучился по Дрейку, как и по играм подобного жанра (что уж греха таить, и по фильмам тоже). Третья часть, несмотря на вторичность и то, что была слабее предшественницы, всё равно была отличной игрой. В чём заключается «слив» Дрейка я, если честно, не понимаю, ибо, как персонажа, в третьей игре его раскрыли ещё глубже чем в предыдущих частях. А по поводу «Снова джунгли, снова охота за сокровищами», а чего вы ждали от игры, в жанре «поиск легендарных сокровищ в экзотических местах»? Да и джунгли стали своеобразной «фишкой» серии, о чём шутили в «Иллюзиях» даже сами создатели серии, через одного из персонажей. А по поводу таинственного брата и сюжета я спокоен, благо по предыдущим работам Даркмана и Ко., сомневаться в том, что они расскажут потрясающую историю нет ни малейшего повода.

  137. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Да, я соскучился по Дрейку, как и по играм подобного жанра (что уж греха таить, и по фильмам тоже). Третья часть, несмотря на вторичность и то, что была слабее предшественницы, всё равно была отличной игрой. В чём заключается «слив» Дрейка я, если честно, не понимаю, ибо, как персонажа, в третьей игре его раскрыли ещё глубже чем в предыдущих частях. А по поводу «Снова джунгли, снова охота за сокровищами», а чего вы ждали от игры, в жанре «поиск легендарных сокровищ в экзотических местах»? Да и джунгли стали своеобразной «фишкой» серии, о чём шутили в «Иллюзиях» даже сами создатели серии, через одного из персонажей. А по поводу таинственного брата и сюжета я спокоен, благо по предыдущим работам Даркмана и Ко., сомневаться в том, что они расскажут потрясающую историю нет ни малейшего повода.

  138. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Да, я соскучился по Дрейку, как и по играм подобного жанра (что уж греха таить, и по фильмам тоже). Третья часть, несмотря на вторичность и то, что была слабее предшественницы, всё равно была отличной игрой. В чём заключается «слив» Дрейка я, если честно, не понимаю, ибо, как персонажа, в третьей игре его раскрыли ещё глубже чем в предыдущих частях. А по поводу «Снова джунгли, снова охота за сокровищами», а чего вы ждали от игры, в жанре «поиск легендарных сокровищ в экзотических местах»? Да и джунгли стали своеобразной «фишкой» серии, о чём шутили в «Иллюзиях» даже сами создатели серии, через одного из персонажей. А по поводу таинственного брата и сюжета я спокоен, благо по предыдущим работам Даркмана и Ко., сомневаться в том, что они расскажут потрясающую историю нет ни малейшего повода.

  139. Аватар пользователя Ilya93
    Ilya93

    Антон, давно смотрю ваши видео хочу сказать вам «спасибо» за все что вы делайте! Я всегда играл в игры на ПК перед новым годом купил себе консоль ps4 рад как слон! Теперь лежу не диване играю в GTA 5 вот где счастье))
    Вот вопрос: я пропустил все серию uncharted и очень не хотел бы не ее пропустить, стоит ли ожидать переиздания на новые консоли или все таки нужно покупать третью плойку?

  140. Аватар пользователя Ilya93
    Ilya93

    Антон, давно смотрю ваши видео хочу сказать вам «спасибо» за все что вы делайте! Я всегда играл в игры на ПК перед новым годом купил себе консоль ps4 рад как слон! Теперь лежу не диване играю в GTA 5 вот где счастье))
    Вот вопрос: я пропустил все серию uncharted и очень не хотел бы не ее пропустить, стоит ли ожидать переиздания на новые консоли или все таки нужно покупать третью плойку?

  141. Аватар пользователя Ilya93
    Ilya93

    Антон, давно смотрю ваши видео хочу сказать вам «спасибо» за все что вы делайте! Я всегда играл в игры на ПК перед новым годом купил себе консоль ps4 рад как слон! Теперь лежу не диване играю в GTA 5 вот где счастье))
    Вот вопрос: я пропустил все серию uncharted и очень не хотел бы не ее пропустить, стоит ли ожидать переиздания на новые консоли или все таки нужно покупать третью плойку?

  142. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Да нафига им че то показывать? Игра от авторов анчартедов и last of us. По моему вполне достаточно. Опять бить себя по глазам, что бы не смотреть

  143. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Да нафига им че то показывать? Игра от авторов анчартедов и last of us. По моему вполне достаточно. Опять бить себя по глазам, что бы не смотреть

  144. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Да нафига им че то показывать? Игра от авторов анчартедов и last of us. По моему вполне достаточно. Опять бить себя по глазам, что бы не смотреть