Destiny ждет классический адд-он — Comet: Plague of Darkness

Слух, но мы все понимали, что это должно было случиться. После второго DLC к Destiny выйдет полноценный адд-он, как в старые-добрые времена. С его выходом наконец-то заполнится дополнительная ячейка в под-классе персонажа, таким образом в игре будет 9 очень разных по стилю игры героев. С «Кометой» прилетит 6 карт для мультиплеера, 12 миссий, 4 страйка, 1 рейд, два новых класса оружия и новая большая локация — Hive Ship. К адд-ону выйдет также два DLC. В общем, то что все игроки в Destiny очень и очень хотели.

Комментарии

138 ответов для «Destiny ждет классический адд-он — Comet: Plague of Darkness»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вот тогда и вернусь.

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вот тогда и вернусь.

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вот тогда и вернусь.

  4. Аватар пользователя Wonderbread

    Это, конечно, замечательно, обидно только, что все это не в составе одной игры за 60 бачей, а покупается отдельно

  5. Аватар пользователя Wonderbread

    Это, конечно, замечательно, обидно только, что все это не в составе одной игры за 60 бачей, а покупается отдельно

  6. Аватар пользователя Wonderbread

    Это, конечно, замечательно, обидно только, что все это не в составе одной игры за 60 бачей, а покупается отдельно

  7. Аватар пользователя DERUS
    DERUS

    Походу дорогие друзья, нашу Землю мы будем защищать вечно.

  8. Аватар пользователя DERUS
    DERUS

    Походу дорогие друзья, нашу Землю мы будем защищать вечно.

  9. Аватар пользователя DERUS
    DERUS

    Походу дорогие друзья, нашу Землю мы будем защищать вечно.

  10. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.

  11. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.

  12. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.

  13. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Блиин, как же хочется поиграть в Destiny

  14. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Блиин, как же хочется поиграть в Destiny

  15. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Блиин, как же хочется поиграть в Destiny

  16. Аватар пользователя Rustam Utegenov
    Rustam Utegenov

    Ну а как ты думал. Пришельцев не так-то просто выгнать с нашей родной планеты.

  17. Аватар пользователя Rustam Utegenov
    Rustam Utegenov

    Ну а как ты думал. Пришельцев не так-то просто выгнать с нашей родной планеты.

  18. Аватар пользователя Rustam Utegenov
    Rustam Utegenov

    Ну а как ты думал. Пришельцев не так-то просто выгнать с нашей родной планеты.

  19. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    DLC к адд-ону…

  20. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    DLC к адд-ону…

  21. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    DLC к адд-ону…

  22. Аватар пользователя Wonderbread

    Ну а где же еще ныть, как не в интернете) А если серьезно, то сам всегда защищал Destiny от нападок, но вот их ситуация с DLC и прочими платными дополнениями, которым, очевидно, конца не предвидится, меня как потребителя очень огорчает. Ничего не могу с собой поделать.

  23. Аватар пользователя Wonderbread

    Ну а где же еще ныть, как не в интернете) А если серьезно, то сам всегда защищал Destiny от нападок, но вот их ситуация с DLC и прочими платными дополнениями, которым, очевидно, конца не предвидится, меня как потребителя очень огорчает. Ничего не могу с собой поделать.

  24. Аватар пользователя Wonderbread

    Ну а где же еще ныть, как не в интернете) А если серьезно, то сам всегда защищал Destiny от нападок, но вот их ситуация с DLC и прочими платными дополнениями, которым, очевидно, конца не предвидится, меня как потребителя очень огорчает. Ничего не могу с собой поделать.

  25. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Аддон войдет в Season Pass?

  26. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Аддон войдет в Season Pass?

  27. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Аддон войдет в Season Pass?

  28. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    DLC к аддону это сильно, конечно) Пора кому-нибудь объяснить разницу.

  29. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    DLC к аддону это сильно, конечно) Пора кому-нибудь объяснить разницу.

  30. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    DLC к аддону это сильно, конечно) Пора кому-нибудь объяснить разницу.

  31. Аватар пользователя Wonderbread

    вот да

  32. Аватар пользователя Wonderbread

    вот да

  33. Аватар пользователя Wonderbread

    вот да

  34. Аватар пользователя Nick Hatred
    Nick Hatred

    нет

  35. Аватар пользователя Nick Hatred
    Nick Hatred

    нет

  36. Аватар пользователя Nick Hatred
    Nick Hatred

    нет

  37. Аватар пользователя nadoel_ti
    nadoel_ti

    >Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.

    В таком случае хватит ныть, что путин плохо управляет Россией, а правительство принимает идиотские законы, вон люди поколениями при поганой власти живут и не могут остановиться.

  38. Аватар пользователя nadoel_ti
    nadoel_ti

    >Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.

    В таком случае хватит ныть, что путин плохо управляет Россией, а правительство принимает идиотские законы, вон люди поколениями при поганой власти живут и не могут остановиться.

  39. Аватар пользователя nadoel_ti
    nadoel_ti

    >Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.

    В таком случае хватит ныть, что путин плохо управляет Россией, а правительство принимает идиотские законы, вон люди поколениями при поганой власти живут и не могут остановиться.

  40. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Очевидно, что должна быть либо подписка, либо адд-она. Это надо быть коммунистом в голове, чтобы хотеть все бесплатно. Люди в конец уже обезумели. Хотят играть постоянно в любимые игры и чтоб бесплатно все было, и еще удивляли немеряно. Хавальник close.

  41. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Очевидно, что должна быть либо подписка, либо адд-она. Это надо быть коммунистом в голове, чтобы хотеть все бесплатно. Люди в конец уже обезумели. Хотят играть постоянно в любимые игры и чтоб бесплатно все было, и еще удивляли немеряно. Хавальник close.

  42. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Очевидно, что должна быть либо подписка, либо адд-она. Это надо быть коммунистом в голове, чтобы хотеть все бесплатно. Люди в конец уже обезумели. Хотят играть постоянно в любимые игры и чтоб бесплатно все было, и еще удивляли немеряно. Хавальник close.

  43. Аватар пользователя Anton Logvinov

    DLC — downloadable content, адд-он выходит на дисках, как в старые-добрые времена.

  44. Аватар пользователя Anton Logvinov

    DLC — downloadable content, адд-он выходит на дисках, как в старые-добрые времена.

  45. Аватар пользователя Anton Logvinov

    DLC — downloadable content, адд-он выходит на дисках, как в старые-добрые времена.

  46. Аватар пользователя JaguarzRUS
    JaguarzRUS

    На Destiny нет Season pass o_O, где вы его нашли то

  47. Аватар пользователя JaguarzRUS
    JaguarzRUS

    На Destiny нет Season pass o_O, где вы его нашли то

  48. Аватар пользователя JaguarzRUS
    JaguarzRUS

    На Destiny нет Season pass o_O, где вы его нашли то

  49. Аватар пользователя Damnednoiz
    Damnednoiz

    Есть.первые два длц можно купить отдельно каждый либо взять сизон пасс.

  50. Аватар пользователя Damnednoiz
    Damnednoiz

    Есть.первые два длц можно купить отдельно каждый либо взять сизон пасс.

  51. Аватар пользователя Damnednoiz
    Damnednoiz

    Есть.первые два длц можно купить отдельно каждый либо взять сизон пасс.

  52. Аватар пользователя Wonderbread

    Минутку. Никто не говорит про бесплатные игры. Тут скорее вопрос в совести издателя. Давайте посчитаем: на картинке помимо основной игры и аддона у нас еще 4 DLC — по 20 долларов каждое, аддон, хз сколько будет стоит, но точно не меньше двадцатки, итого 100 долларов только за ожидаемые пока дополнения, плюс 60 за саму игру, в сумме — 160 долларов. 160, мать его, долларов за одну игру (потому что да, все, кто играл в Destiny понимают, что без дополнений контента там категорически мало). 160 долларов — это стоимость почти трех игр в рознице, это больше, чем треть стоимости PS4. Да, Destiny хорошая игра, но не 160 долларов. А вам, Антон, при всем уважении, не стоит забывать, что некоторым из нас все же не присылают ревью-копии, и все игры приходится покупать самостоятельно. А что касается, Activision, то им я могу только сказать: не надо ссать мне на голову и говорить, что просто идет дождь.

  53. Аватар пользователя Wonderbread

    Минутку. Никто не говорит про бесплатные игры. Тут скорее вопрос в совести издателя. Давайте посчитаем: на картинке помимо основной игры и аддона у нас еще 4 DLC — по 20 долларов каждое, аддон, хз сколько будет стоит, но точно не меньше двадцатки, итого 100 долларов только за ожидаемые пока дополнения, плюс 60 за саму игру, в сумме — 160 долларов. 160, мать его, долларов за одну игру (потому что да, все, кто играл в Destiny понимают, что без дополнений контента там категорически мало). 160 долларов — это стоимость почти трех игр в рознице, это больше, чем треть стоимости PS4. Да, Destiny хорошая игра, но не 160 долларов. А вам, Антон, при всем уважении, не стоит забывать, что некоторым из нас все же не присылают ревью-копии, и все игры приходится покупать самостоятельно. А что касается, Activision, то им я могу только сказать: не надо ссать мне на голову и говорить, что просто идет дождь.

  54. Аватар пользователя Wonderbread

    Минутку. Никто не говорит про бесплатные игры. Тут скорее вопрос в совести издателя. Давайте посчитаем: на картинке помимо основной игры и аддона у нас еще 4 DLC — по 20 долларов каждое, аддон, хз сколько будет стоит, но точно не меньше двадцатки, итого 100 долларов только за ожидаемые пока дополнения, плюс 60 за саму игру, в сумме — 160 долларов. 160, мать его, долларов за одну игру (потому что да, все, кто играл в Destiny понимают, что без дополнений контента там категорически мало). 160 долларов — это стоимость почти трех игр в рознице, это больше, чем треть стоимости PS4. Да, Destiny хорошая игра, но не 160 долларов. А вам, Антон, при всем уважении, не стоит забывать, что некоторым из нас все же не присылают ревью-копии, и все игры приходится покупать самостоятельно. А что касается, Activision, то им я могу только сказать: не надо ссать мне на голову и говорить, что просто идет дождь.

  55. Аватар пользователя Aldorr
    Aldorr

    Бабло побеждает Зло

  56. Аватар пользователя Aldorr
    Aldorr

    Бабло побеждает Зло

  57. Аватар пользователя Aldorr
    Aldorr

    Бабло побеждает Зло

  58. Аватар пользователя Sergey_Barinov
    Sergey_Barinov

    это ж способ распространения, суть то не меняется
    пили на куски @ продавай
    всёравно схавают, в том числе и я сам)

  59. Аватар пользователя Sergey_Barinov
    Sergey_Barinov

    это ж способ распространения, суть то не меняется
    пили на куски @ продавай
    всёравно схавают, в том числе и я сам)

  60. Аватар пользователя Sergey_Barinov
    Sergey_Barinov

    это ж способ распространения, суть то не меняется
    пили на куски @ продавай
    всёравно схавают, в том числе и я сам)

  61. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Это тоже формулировка, которую я не пойму. Бывают DLC, высосанные из пальца, да, но адд-оны — это еще солидный кусок работы. В 90-е в игры, видимо, другие люди играли — не было подобных фраз, а каждой добавке искренне радовались.

  62. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Это тоже формулировка, которую я не пойму. Бывают DLC, высосанные из пальца, да, но адд-оны — это еще солидный кусок работы. В 90-е в игры, видимо, другие люди играли — не было подобных фраз, а каждой добавке искренне радовались.

  63. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Это тоже формулировка, которую я не пойму. Бывают DLC, высосанные из пальца, да, но адд-оны — это еще солидный кусок работы. В 90-е в игры, видимо, другие люди играли — не было подобных фраз, а каждой добавке искренне радовались.

  64. Аватар пользователя serpow
    serpow

    Я даже демку не осилил. Слишком ММОшная игра. Мне по душе больше титанфолл, кс, хаф лайф…

  65. Аватар пользователя serpow
    serpow

    Я даже демку не осилил. Слишком ММОшная игра. Мне по душе больше титанфолл, кс, хаф лайф…

  66. Аватар пользователя serpow
    serpow

    Я даже демку не осилил. Слишком ММОшная игра. Мне по душе больше титанфолл, кс, хаф лайф…

  67. Аватар пользователя Андрей Смирнов
    Андрей Смирнов

    И покупай это дело за 2000+ рублей вместе с маленькими DLC с условными тремя миссиями и 2 новыми картами для мультиплеера за 1000…. Лучше уж новую игру взять за такие же деньги.

  68. Аватар пользователя Андрей Смирнов
    Андрей Смирнов

    И покупай это дело за 2000+ рублей вместе с маленькими DLC с условными тремя миссиями и 2 новыми картами для мультиплеера за 1000…. Лучше уж новую игру взять за такие же деньги.

  69. Аватар пользователя Андрей Смирнов
    Андрей Смирнов

    И покупай это дело за 2000+ рублей вместе с маленькими DLC с условными тремя миссиями и 2 новыми картами для мультиплеера за 1000…. Лучше уж новую игру взять за такие же деньги.

  70. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Да это-то я знаю. Ещё, как правило, dlc — это просто дополнительный контент типа оружия, шапок или пары квестов. А адд-он добавляет этого в разы больше, плюс нередко меняет геймплей (или баланс), как в том же Enemy within, Heart of the Swarm или Brave New World. Но всё равно прикольно звучит: маленькое дополнение к большому дополнению.

  71. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Да это-то я знаю. Ещё, как правило, dlc — это просто дополнительный контент типа оружия, шапок или пары квестов. А адд-он добавляет этого в разы больше, плюс нередко меняет геймплей (или баланс), как в том же Enemy within, Heart of the Swarm или Brave New World. Но всё равно прикольно звучит: маленькое дополнение к большому дополнению.

  72. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Да это-то я знаю. Ещё, как правило, dlc — это просто дополнительный контент типа оружия, шапок или пары квестов. А адд-он добавляет этого в разы больше, плюс нередко меняет геймплей (или баланс), как в том же Enemy within, Heart of the Swarm или Brave New World. Но всё равно прикольно звучит: маленькое дополнение к большому дополнению.

  73. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это хорошая новость! есть шанс со всеми дополнениями наиграть 1000 часов! Хорошо, что разработчики не кинули на произвол игру, а стали поддерживать не всеми силами, но весьма достойными. Рад, весьма рад этому!

  74. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это хорошая новость! есть шанс со всеми дополнениями наиграть 1000 часов! Хорошо, что разработчики не кинули на произвол игру, а стали поддерживать не всеми силами, но весьма достойными. Рад, весьма рад этому!

  75. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это хорошая новость! есть шанс со всеми дополнениями наиграть 1000 часов! Хорошо, что разработчики не кинули на произвол игру, а стали поддерживать не всеми силами, но весьма достойными. Рад, весьма рад этому!

  76. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    так Вас, милый господин, покупать никто и не заставляет!

  77. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    так Вас, милый господин, покупать никто и не заставляет!

  78. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    так Вас, милый господин, покупать никто и не заставляет!

  79. Аватар пользователя JaguarzRUS
    JaguarzRUS

    Это Expansion Pass. Сезонки не существует.

  80. Аватар пользователя JaguarzRUS
    JaguarzRUS

    Это Expansion Pass. Сезонки не существует.

  81. Аватар пользователя JaguarzRUS
    JaguarzRUS

    Это Expansion Pass. Сезонки не существует.

  82. Аватар пользователя Pavel

    В 90-е не было высосанных из пальца DLC. Вот и весь ответ на такую реакцию людей. Из-за обильного распила игр на куски до релиза люди просто уже не верят в полноценные «дополнения». Помнится, начал играть еще со спектрума, потом денди, сега, сонька… На картриджах никаких патчей от кучи багов, никаких дополнений, обновлений (разумеется, без инета-то) и все рады были. А потом… Покупая диск с надписью «addon» был уверен, что там не просто пара новых шмоток и оружия. И да, радовались каждому дополнению. Да и индустрия была не настолько массовой, потому мало было реально стоящих новинок. С другой стороны, из-за этого и старались разрабы удивить и завлечь, дабы продать. Сейчас достаточно прорекламить — купят )))

  83. Аватар пользователя Pavel

    В 90-е не было высосанных из пальца DLC. Вот и весь ответ на такую реакцию людей. Из-за обильного распила игр на куски до релиза люди просто уже не верят в полноценные «дополнения». Помнится, начал играть еще со спектрума, потом денди, сега, сонька… На картриджах никаких патчей от кучи багов, никаких дополнений, обновлений (разумеется, без инета-то) и все рады были. А потом… Покупая диск с надписью «addon» был уверен, что там не просто пара новых шмоток и оружия. И да, радовались каждому дополнению. Да и индустрия была не настолько массовой, потому мало было реально стоящих новинок. С другой стороны, из-за этого и старались разрабы удивить и завлечь, дабы продать. Сейчас достаточно прорекламить — купят )))

  84. Аватар пользователя Pavel

    В 90-е не было высосанных из пальца DLC. Вот и весь ответ на такую реакцию людей. Из-за обильного распила игр на куски до релиза люди просто уже не верят в полноценные «дополнения». Помнится, начал играть еще со спектрума, потом денди, сега, сонька… На картриджах никаких патчей от кучи багов, никаких дополнений, обновлений (разумеется, без инета-то) и все рады были. А потом… Покупая диск с надписью «addon» был уверен, что там не просто пара новых шмоток и оружия. И да, радовались каждому дополнению. Да и индустрия была не настолько массовой, потому мало было реально стоящих новинок. С другой стороны, из-за этого и старались разрабы удивить и завлечь, дабы продать. Сейчас достаточно прорекламить — купят )))

  85. Аватар пользователя Средь нулей единица
    Средь нулей единица

    он входит в сизон пас? и чего ты меня в вк забанил. я же тебе просто написал привет

  86. Аватар пользователя Средь нулей единица
    Средь нулей единица

    он входит в сизон пас? и чего ты меня в вк забанил. я же тебе просто написал привет

  87. Аватар пользователя Средь нулей единица
    Средь нулей единица

    он входит в сизон пас? и чего ты меня в вк забанил. я же тебе просто написал привет

  88. Аватар пользователя Guest
    Guest

    GTA V + Online. Один раз заплатил и даже «Ограбления» отдают просто так и никакого внутреннего доната и т.д. и т.п. Конечно они когданить тоже выпустят Дополнение — но как мы помним это будет практически ещё одна игра. Так что тут совсем другой подход…

  89. Аватар пользователя Guest
    Guest

    GTA V + Online. Один раз заплатил и даже «Ограбления» отдают просто так и никакого внутреннего доната и т.д. и т.п. Конечно они когданить тоже выпустят Дополнение — но как мы помним это будет практически ещё одна игра. Так что тут совсем другой подход…

  90. Аватар пользователя Guest
    Guest

    GTA V + Online. Один раз заплатил и даже «Ограбления» отдают просто так и никакого внутреннего доната и т.д. и т.п. Конечно они когданить тоже выпустят Дополнение — но как мы помним это будет практически ещё одна игра. Так что тут совсем другой подход…

  91. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Скачай демку.

  92. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Скачай демку.

  93. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Скачай демку.

  94. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Я в бету играл, теперь уж хочется по-настоящему поиграть ))

  95. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Я в бету играл, теперь уж хочется по-настоящему поиграть ))

  96. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Я в бету играл, теперь уж хочется по-настоящему поиграть ))

  97. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    смотри осторожней кхх) а то и здесь забанят)

  98. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    смотри осторожней кхх) а то и здесь забанят)

  99. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    смотри осторожней кхх) а то и здесь забанят)

  100. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    имел в виду Expansion Pass , за 1,5 к или входящий в состав DGE

  101. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    имел в виду Expansion Pass , за 1,5 к или входящий в состав DGE

  102. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    имел в виду Expansion Pass , за 1,5 к или входящий в состав DGE

  103. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    «и никакого внутреннего доната»

    Ну да, игровую валюту за реал Рокстар от огромной щедрости конечно же продают.

  104. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    «и никакого внутреннего доната»

    Ну да, игровую валюту за реал Рокстар от огромной щедрости конечно же продают.

  105. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    «и никакого внутреннего доната»

    Ну да, игровую валюту за реал Рокстар от огромной щедрости конечно же продают.

  106. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как яркий пример:
    warcraft 3: reign of chaos
    и add-on: the frozen throne
    это DLC ну никак не обозначить

  107. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как яркий пример:
    warcraft 3: reign of chaos
    и add-on: the frozen throne
    это DLC ну никак не обозначить

  108. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как яркий пример:
    warcraft 3: reign of chaos
    и add-on: the frozen throne
    это DLC ну никак не обозначить

  109. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Оно не работает. Я так понял хотели но не сделали. Бабло в игре легко зарабатывать…

  110. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Оно не работает. Я так понял хотели но не сделали. Бабло в игре легко зарабатывать…

  111. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Оно не работает. Я так понял хотели но не сделали. Бабло в игре легко зарабатывать…

  112. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Rockstar не так давно отвечали на самые распространенные вопросы, один из которых был как раз таки про обновления. Они ответили, что этот «донат» им позволяет делать бесплатные обновления. Он никому не вредит, дисбаланса не создает, так что ничего в этом плохого не вижу, напротив, если это дает им возможность выпускать бесплатные обновления, где контента больше, чем у дополнения Bungie за $20, то это наоборот плюс
    С другой стороны, в Destiny донат такой не прикрутишь, если будет возможность, скажем, купить материалов для апгрейда за реал, то это уже будет нечестно по отношению к другим игрокам
    Bungie еще пытаются постоянно ущемлять тех, кто не купил дополнение. Буквально через день появляются дейли с миссиями из дополнения, второй раз уже появился страйк на виклинайтфолл, Xur на этой неделе притащил только лут с DLC… Ты просто уже не можешь нормально фармить материалылут без наличия упомянутого DLC. Придется или купить дополнение, или же пропускать ежедневнуюеженедельную возможность заполучить лут, который был доступен ранее без DLC!
    У меня, конечно же, DLC есть с первого дня, и денег он своих не стоит ни разу, но вам просто придется его купить, чтобы не чувствовать тех самых ограничений. Сейчас все прокачаются до 30-32 уровня, выйдет новый «DLC», повысят планку уровня, броню выбрасываем на помойку, начинаем все сначала…

  113. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Rockstar не так давно отвечали на самые распространенные вопросы, один из которых был как раз таки про обновления. Они ответили, что этот «донат» им позволяет делать бесплатные обновления. Он никому не вредит, дисбаланса не создает, так что ничего в этом плохого не вижу, напротив, если это дает им возможность выпускать бесплатные обновления, где контента больше, чем у дополнения Bungie за $20, то это наоборот плюс
    С другой стороны, в Destiny донат такой не прикрутишь, если будет возможность, скажем, купить материалов для апгрейда за реал, то это уже будет нечестно по отношению к другим игрокам
    Bungie еще пытаются постоянно ущемлять тех, кто не купил дополнение. Буквально через день появляются дейли с миссиями из дополнения, второй раз уже появился страйк на виклинайтфолл, Xur на этой неделе притащил только лут с DLC… Ты просто уже не можешь нормально фармить материалылут без наличия упомянутого DLC. Придется или купить дополнение, или же пропускать ежедневнуюеженедельную возможность заполучить лут, который был доступен ранее без DLC!
    У меня, конечно же, DLC есть с первого дня, и денег он своих не стоит ни разу, но вам просто придется его купить, чтобы не чувствовать тех самых ограничений. Сейчас все прокачаются до 30-32 уровня, выйдет новый «DLC», повысят планку уровня, броню выбрасываем на помойку, начинаем все сначала…

  114. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Rockstar не так давно отвечали на самые распространенные вопросы, один из которых был как раз таки про обновления. Они ответили, что этот «донат» им позволяет делать бесплатные обновления. Он никому не вредит, дисбаланса не создает, так что ничего в этом плохого не вижу, напротив, если это дает им возможность выпускать бесплатные обновления, где контента больше, чем у дополнения Bungie за $20, то это наоборот плюс
    С другой стороны, в Destiny донат такой не прикрутишь, если будет возможность, скажем, купить материалов для апгрейда за реал, то это уже будет нечестно по отношению к другим игрокам
    Bungie еще пытаются постоянно ущемлять тех, кто не купил дополнение. Буквально через день появляются дейли с миссиями из дополнения, второй раз уже появился страйк на виклинайтфолл, Xur на этой неделе притащил только лут с DLC… Ты просто уже не можешь нормально фармить материалылут без наличия упомянутого DLC. Придется или купить дополнение, или же пропускать ежедневнуюеженедельную возможность заполучить лут, который был доступен ранее без DLC!
    У меня, конечно же, DLC есть с первого дня, и денег он своих не стоит ни разу, но вам просто придется его купить, чтобы не чувствовать тех самых ограничений. Сейчас все прокачаются до 30-32 уровня, выйдет новый «DLC», повысят планку уровня, броню выбрасываем на помойку, начинаем все сначала…

  115. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    Вов — отличный пример
    Но там подписка.

  116. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    Вов — отличный пример
    Но там подписка.

  117. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    Вов — отличный пример
    Но там подписка.

  118. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Rockstar обещала добавить ограбления чуть ли не на старте игры.
    Прошел один год! Rockstar выпустила трейлер в честь ограблений, так держать молодцы!!!

  119. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Rockstar обещала добавить ограбления чуть ли не на старте игры.
    Прошел один год! Rockstar выпустила трейлер в честь ограблений, так держать молодцы!!!

  120. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Rockstar обещала добавить ограбления чуть ли не на старте игры.
    Прошел один год! Rockstar выпустила трейлер в честь ограблений, так держать молодцы!!!

  121. Аватар пользователя Дмитрий Тоболич
    Дмитрий Тоболич

    На а что вы хотели ? Я вот купил игру, а у меня в коробке с диском буклет о покупке сезон пасса сюжетного. Я конечно понимаю что Destiny игра про фарм, но взять ту же Diablo 3. Игра с самого начала вышла сырой(это я про Diablo 3), за все годы игры вышло только 1 дополнение, при этом действительно дополнение, которое стоит своих денег. Близзард долгие годы приносила нам бесплатные патчи, новшества. Destiny же с самого начала раскрыла себя как выжималка денег. Сразу же были локации на которые нельзя попасть т.к это будет в дополнении за $. Даже истинную фарм игру Diablo 3 я по сюжету проходил гораздо дольше, чем Destiny. Антон просто фанат серии Halo, и закрывает глаза как одна из его любимых студий продалась.

  122. Аватар пользователя Дмитрий Тоболич
    Дмитрий Тоболич

    На а что вы хотели ? Я вот купил игру, а у меня в коробке с диском буклет о покупке сезон пасса сюжетного. Я конечно понимаю что Destiny игра про фарм, но взять ту же Diablo 3. Игра с самого начала вышла сырой(это я про Diablo 3), за все годы игры вышло только 1 дополнение, при этом действительно дополнение, которое стоит своих денег. Близзард долгие годы приносила нам бесплатные патчи, новшества. Destiny же с самого начала раскрыла себя как выжималка денег. Сразу же были локации на которые нельзя попасть т.к это будет в дополнении за $. Даже истинную фарм игру Diablo 3 я по сюжету проходил гораздо дольше, чем Destiny. Антон просто фанат серии Halo, и закрывает глаза как одна из его любимых студий продалась.

  123. Аватар пользователя Дмитрий Тоболич
    Дмитрий Тоболич

    На а что вы хотели ? Я вот купил игру, а у меня в коробке с диском буклет о покупке сезон пасса сюжетного. Я конечно понимаю что Destiny игра про фарм, но взять ту же Diablo 3. Игра с самого начала вышла сырой(это я про Diablo 3), за все годы игры вышло только 1 дополнение, при этом действительно дополнение, которое стоит своих денег. Близзард долгие годы приносила нам бесплатные патчи, новшества. Destiny же с самого начала раскрыла себя как выжималка денег. Сразу же были локации на которые нельзя попасть т.к это будет в дополнении за $. Даже истинную фарм игру Diablo 3 я по сюжету проходил гораздо дольше, чем Destiny. Антон просто фанат серии Halo, и закрывает глаза как одна из его любимых студий продалась.

  124. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Отлично! Чем больше Destiny, тем лучше.

  125. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Отлично! Чем больше Destiny, тем лучше.

  126. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Отлично! Чем больше Destiny, тем лучше.

  127. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Да? Надо подумать об этом.

  128. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Да? Надо подумать об этом.

  129. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Да? Надо подумать об этом.

  130. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я хотел увидеть в игре нормальный сюжет и хороший мультиплеер. Обидно что сейчас приходится выбирать между чем то одним. Надеюсь что во второй части с сюжетом будет лучше.

  131. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я хотел увидеть в игре нормальный сюжет и хороший мультиплеер. Обидно что сейчас приходится выбирать между чем то одним. Надеюсь что во второй части с сюжетом будет лучше.

  132. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я хотел увидеть в игре нормальный сюжет и хороший мультиплеер. Обидно что сейчас приходится выбирать между чем то одним. Надеюсь что во второй части с сюжетом будет лучше.

  133. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ахаха понял что сказал то?) Титанопад как бы совсем ММО)))а кс?))))

  134. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ахаха понял что сказал то?) Титанопад как бы совсем ММО)))а кс?))))

  135. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ахаха понял что сказал то?) Титанопад как бы совсем ММО)))а кс?))))

  136. Аватар пользователя Yuriy
    Yuriy

    кстати про 90 согласен, сначала был старкрафт, купил благополучно диск, потом вышел аддон «бруд вор» купил и не поперхнулся..люди ноют из-за цены) хотят чтоб труд разработчика был за 0.99$ 🙂

  137. Аватар пользователя Yuriy
    Yuriy

    кстати про 90 согласен, сначала был старкрафт, купил благополучно диск, потом вышел аддон «бруд вор» купил и не поперхнулся..люди ноют из-за цены) хотят чтоб труд разработчика был за 0.99$ 🙂

  138. Аватар пользователя Yuriy
    Yuriy

    кстати про 90 согласен, сначала был старкрафт, купил благополучно диск, потом вышел аддон «бруд вор» купил и не поперхнулся..люди ноют из-за цены) хотят чтоб труд разработчика был за 0.99$ 🙂