Кодзима вместо Снейка

Кодзима еще пожалеет, что выпустил игру на ПК )))

Комментарии

36 ответов для «Кодзима вместо Снейка»

  1. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    PC-гейминг — бессмысленный и беспощадный.

  2. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    PC-гейминг — бессмысленный и беспощадный.

  3. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    PC-гейминг — бессмысленный и беспощадный.

  4. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Nude Mode для Quiet. Причем я даже не сомневаюсь, что он будет

  5. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Nude Mode для Quiet. Причем я даже не сомневаюсь, что он будет

  6. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Nude Mode для Quiet. Причем я даже не сомневаюсь, что он будет

  7. Аватар пользователя A.Wake
    A.Wake

    Помню, во второй части MGS в роликах можно было менять персонажей еще

  8. Аватар пользователя A.Wake
    A.Wake

    Помню, во второй части MGS в роликах можно было менять персонажей еще

  9. Аватар пользователя A.Wake
    A.Wake

    Помню, во второй части MGS в роликах можно было менять персонажей еще

  10. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Ага, рокстар на очереди…

  11. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Ага, рокстар на очереди…

  12. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Ага, рокстар на очереди…

  13. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    А коробочная версия на ПК есть? Или только через стим?

  14. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    А коробочная версия на ПК есть? Или только через стим?

  15. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    А коробочная версия на ПК есть? Или только через стим?

  16. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Что я только что посмотрел??!!

  17. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Что я только что посмотрел??!!

  18. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Что я только что посмотрел??!!

  19. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да, согласен, что можно поделиться с друзьями, которые далеко от серии. Но я решил для себя, что ради нее куплю ps4 и буду играть на консоли 🙂
    ну только если, конечно, ситуация не усугубиться с нефтью, рублем и т.д. и т.п.
    Мне кажется и тут — Кодзима, с*кин сын, все предвидел и выпустил игру на PC.
    Спасибо ему большое!

  20. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да, согласен, что можно поделиться с друзьями, которые далеко от серии. Но я решил для себя, что ради нее куплю ps4 и буду играть на консоли 🙂
    ну только если, конечно, ситуация не усугубиться с нефтью, рублем и т.д. и т.п.
    Мне кажется и тут — Кодзима, с*кин сын, все предвидел и выпустил игру на PC.
    Спасибо ему большое!

  21. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да, согласен, что можно поделиться с друзьями, которые далеко от серии. Но я решил для себя, что ради нее куплю ps4 и буду играть на консоли 🙂
    ну только если, конечно, ситуация не усугубиться с нефтью, рублем и т.д. и т.п.
    Мне кажется и тут — Кодзима, с*кин сын, все предвидел и выпустил игру на PC.
    Спасибо ему большое!

  22. Аватар пользователя imp13
    imp13

    было бы чего добавлять для ню-мод ))))

  23. Аватар пользователя imp13
    imp13

    было бы чего добавлять для ню-мод ))))

  24. Аватар пользователя imp13
    imp13

    было бы чего добавлять для ню-мод ))))

  25. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    А кто тебе демо- версию будет в коробке и в магазине продовать будет?

  26. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    А кто тебе демо- версию будет в коробке и в магазине продовать будет?

  27. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    А кто тебе демо- версию будет в коробке и в магазине продовать будет?

  28. Аватар пользователя Safin Ilnar
    Safin Ilnar

    А почему Кодзима должен пожалеть выпуск игры на ПК?!
    Наоборот, будут больше новых и позитивных моментов, будут моды и много еще чего инетресного. Возможно будет новый пользовательский режим и из первоначальной игры зародится новый жанр (Дота, ДэйЗ и др.)

  29. Аватар пользователя Safin Ilnar
    Safin Ilnar

    А почему Кодзима должен пожалеть выпуск игры на ПК?!
    Наоборот, будут больше новых и позитивных моментов, будут моды и много еще чего инетресного. Возможно будет новый пользовательский режим и из первоначальной игры зародится новый жанр (Дота, ДэйЗ и др.)

  30. Аватар пользователя Safin Ilnar
    Safin Ilnar

    А почему Кодзима должен пожалеть выпуск игры на ПК?!
    Наоборот, будут больше новых и позитивных моментов, будут моды и много еще чего инетресного. Возможно будет новый пользовательский режим и из первоначальной игры зародится новый жанр (Дота, ДэйЗ и др.)

  31. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    А как походка-то у него изменилась! Настоящий мужик стал! 🙂

  32. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    А как походка-то у него изменилась! Настоящий мужик стал! 🙂

  33. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    А как походка-то у него изменилась! Настоящий мужик стал! 🙂

  34. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    на консолях есть, так что не надо тут

  35. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    на консолях есть, так что не надо тут

  36. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    на консолях есть, так что не надо тут