Nude Mode для Quiet. Причем я даже не сомневаюсь, что он будет
Sashoque42
Nude Mode для Quiet. Причем я даже не сомневаюсь, что он будет
Sashoque42
Nude Mode для Quiet. Причем я даже не сомневаюсь, что он будет
A.Wake
Помню, во второй части MGS в роликах можно было менять персонажей еще
A.Wake
Помню, во второй части MGS в роликах можно было менять персонажей еще
A.Wake
Помню, во второй части MGS в роликах можно было менять персонажей еще
GREY
Ага, рокстар на очереди…
GREY
Ага, рокстар на очереди…
GREY
Ага, рокстар на очереди…
Feainn
А коробочная версия на ПК есть? Или только через стим?
Feainn
А коробочная версия на ПК есть? Или только через стим?
Feainn
А коробочная версия на ПК есть? Или только через стим?
Геннадий Козин
Что я только что посмотрел??!!
Геннадий Козин
Что я только что посмотрел??!!
Геннадий Козин
Что я только что посмотрел??!!
imp13
да, согласен, что можно поделиться с друзьями, которые далеко от серии. Но я решил для себя, что ради нее куплю ps4 и буду играть на консоли 🙂
ну только если, конечно, ситуация не усугубиться с нефтью, рублем и т.д. и т.п.
Мне кажется и тут — Кодзима, с*кин сын, все предвидел и выпустил игру на PC.
Спасибо ему большое!
imp13
да, согласен, что можно поделиться с друзьями, которые далеко от серии. Но я решил для себя, что ради нее куплю ps4 и буду играть на консоли 🙂
ну только если, конечно, ситуация не усугубиться с нефтью, рублем и т.д. и т.п.
Мне кажется и тут — Кодзима, с*кин сын, все предвидел и выпустил игру на PC.
Спасибо ему большое!
imp13
да, согласен, что можно поделиться с друзьями, которые далеко от серии. Но я решил для себя, что ради нее куплю ps4 и буду играть на консоли 🙂
ну только если, конечно, ситуация не усугубиться с нефтью, рублем и т.д. и т.п.
Мне кажется и тут — Кодзима, с*кин сын, все предвидел и выпустил игру на PC.
Спасибо ему большое!
imp13
было бы чего добавлять для ню-мод ))))
imp13
было бы чего добавлять для ню-мод ))))
imp13
было бы чего добавлять для ню-мод ))))
Макаров Юрий
А кто тебе демо- версию будет в коробке и в магазине продовать будет?
Макаров Юрий
А кто тебе демо- версию будет в коробке и в магазине продовать будет?
Макаров Юрий
А кто тебе демо- версию будет в коробке и в магазине продовать будет?
Safin Ilnar
А почему Кодзима должен пожалеть выпуск игры на ПК?!
Наоборот, будут больше новых и позитивных моментов, будут моды и много еще чего инетресного. Возможно будет новый пользовательский режим и из первоначальной игры зародится новый жанр (Дота, ДэйЗ и др.)
Safin Ilnar
А почему Кодзима должен пожалеть выпуск игры на ПК?!
Наоборот, будут больше новых и позитивных моментов, будут моды и много еще чего инетресного. Возможно будет новый пользовательский режим и из первоначальной игры зародится новый жанр (Дота, ДэйЗ и др.)
Safin Ilnar
А почему Кодзима должен пожалеть выпуск игры на ПК?!
Наоборот, будут больше новых и позитивных моментов, будут моды и много еще чего инетресного. Возможно будет новый пользовательский режим и из первоначальной игры зародится новый жанр (Дота, ДэйЗ и др.)
AlexeySerg
А как походка-то у него изменилась! Настоящий мужик стал! 🙂
AlexeySerg
А как походка-то у него изменилась! Настоящий мужик стал! 🙂
AlexeySerg
А как походка-то у него изменилась! Настоящий мужик стал! 🙂
Комментарии
36 ответов для «Кодзима вместо Снейка»
PC-гейминг — бессмысленный и беспощадный.
PC-гейминг — бессмысленный и беспощадный.
PC-гейминг — бессмысленный и беспощадный.
Nude Mode для Quiet. Причем я даже не сомневаюсь, что он будет
Nude Mode для Quiet. Причем я даже не сомневаюсь, что он будет
Nude Mode для Quiet. Причем я даже не сомневаюсь, что он будет
Помню, во второй части MGS в роликах можно было менять персонажей еще
Помню, во второй части MGS в роликах можно было менять персонажей еще
Помню, во второй части MGS в роликах можно было менять персонажей еще
Ага, рокстар на очереди…
Ага, рокстар на очереди…
Ага, рокстар на очереди…
А коробочная версия на ПК есть? Или только через стим?
А коробочная версия на ПК есть? Или только через стим?
А коробочная версия на ПК есть? Или только через стим?
Что я только что посмотрел??!!
Что я только что посмотрел??!!
Что я только что посмотрел??!!
да, согласен, что можно поделиться с друзьями, которые далеко от серии. Но я решил для себя, что ради нее куплю ps4 и буду играть на консоли 🙂
ну только если, конечно, ситуация не усугубиться с нефтью, рублем и т.д. и т.п.
Мне кажется и тут — Кодзима, с*кин сын, все предвидел и выпустил игру на PC.
Спасибо ему большое!
да, согласен, что можно поделиться с друзьями, которые далеко от серии. Но я решил для себя, что ради нее куплю ps4 и буду играть на консоли 🙂
ну только если, конечно, ситуация не усугубиться с нефтью, рублем и т.д. и т.п.
Мне кажется и тут — Кодзима, с*кин сын, все предвидел и выпустил игру на PC.
Спасибо ему большое!
да, согласен, что можно поделиться с друзьями, которые далеко от серии. Но я решил для себя, что ради нее куплю ps4 и буду играть на консоли 🙂
ну только если, конечно, ситуация не усугубиться с нефтью, рублем и т.д. и т.п.
Мне кажется и тут — Кодзима, с*кин сын, все предвидел и выпустил игру на PC.
Спасибо ему большое!
было бы чего добавлять для ню-мод ))))
было бы чего добавлять для ню-мод ))))
было бы чего добавлять для ню-мод ))))
А кто тебе демо- версию будет в коробке и в магазине продовать будет?
А кто тебе демо- версию будет в коробке и в магазине продовать будет?
А кто тебе демо- версию будет в коробке и в магазине продовать будет?
А почему Кодзима должен пожалеть выпуск игры на ПК?!
Наоборот, будут больше новых и позитивных моментов, будут моды и много еще чего инетресного. Возможно будет новый пользовательский режим и из первоначальной игры зародится новый жанр (Дота, ДэйЗ и др.)
А почему Кодзима должен пожалеть выпуск игры на ПК?!
Наоборот, будут больше новых и позитивных моментов, будут моды и много еще чего инетресного. Возможно будет новый пользовательский режим и из первоначальной игры зародится новый жанр (Дота, ДэйЗ и др.)
А почему Кодзима должен пожалеть выпуск игры на ПК?!
Наоборот, будут больше новых и позитивных моментов, будут моды и много еще чего инетресного. Возможно будет новый пользовательский режим и из первоначальной игры зародится новый жанр (Дота, ДэйЗ и др.)
А как походка-то у него изменилась! Настоящий мужик стал! 🙂
А как походка-то у него изменилась! Настоящий мужик стал! 🙂
А как походка-то у него изменилась! Настоящий мужик стал! 🙂
на консолях есть, так что не надо тут
на консолях есть, так что не надо тут
на консолях есть, так что не надо тут