Слух, но мы все понимали, что это должно было случиться. После второго DLC к Destiny выйдет полноценный адд-он, как в старые-добрые времена. С его выходом наконец-то заполнится дополнительная ячейка в под-классе персонажа, таким образом в игре будет 9 очень разных по стилю игры героев. С «Кометой» прилетит 6 карт для мультиплеера, 12 миссий, 4 страйка, 1 рейд, два новых класса оружия и новая большая локация — Hive Ship. К адд-ону выйдет также два DLC. В общем, то что все игроки в Destiny очень и очень хотели.
Destiny ждет классический адд-он — Comet: Plague of Darkness

Написано
в
Комментарии
138 ответов для «Destiny ждет классический адд-он — Comet: Plague of Darkness»
Вот тогда и вернусь.
Вот тогда и вернусь.
Вот тогда и вернусь.
Это, конечно, замечательно, обидно только, что все это не в составе одной игры за 60 бачей, а покупается отдельно
Это, конечно, замечательно, обидно только, что все это не в составе одной игры за 60 бачей, а покупается отдельно
Это, конечно, замечательно, обидно только, что все это не в составе одной игры за 60 бачей, а покупается отдельно
Походу дорогие друзья, нашу Землю мы будем защищать вечно.
Походу дорогие друзья, нашу Землю мы будем защищать вечно.
Походу дорогие друзья, нашу Землю мы будем защищать вечно.
Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.
Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.
Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.
Блиин, как же хочется поиграть в Destiny
Блиин, как же хочется поиграть в Destiny
Блиин, как же хочется поиграть в Destiny
Ну а как ты думал. Пришельцев не так-то просто выгнать с нашей родной планеты.
Ну а как ты думал. Пришельцев не так-то просто выгнать с нашей родной планеты.
Ну а как ты думал. Пришельцев не так-то просто выгнать с нашей родной планеты.
DLC к адд-ону…
DLC к адд-ону…
DLC к адд-ону…
Ну а где же еще ныть, как не в интернете) А если серьезно, то сам всегда защищал Destiny от нападок, но вот их ситуация с DLC и прочими платными дополнениями, которым, очевидно, конца не предвидится, меня как потребителя очень огорчает. Ничего не могу с собой поделать.
Ну а где же еще ныть, как не в интернете) А если серьезно, то сам всегда защищал Destiny от нападок, но вот их ситуация с DLC и прочими платными дополнениями, которым, очевидно, конца не предвидится, меня как потребителя очень огорчает. Ничего не могу с собой поделать.
Ну а где же еще ныть, как не в интернете) А если серьезно, то сам всегда защищал Destiny от нападок, но вот их ситуация с DLC и прочими платными дополнениями, которым, очевидно, конца не предвидится, меня как потребителя очень огорчает. Ничего не могу с собой поделать.
Аддон войдет в Season Pass?
Аддон войдет в Season Pass?
Аддон войдет в Season Pass?
DLC к аддону это сильно, конечно) Пора кому-нибудь объяснить разницу.
DLC к аддону это сильно, конечно) Пора кому-нибудь объяснить разницу.
DLC к аддону это сильно, конечно) Пора кому-нибудь объяснить разницу.
вот да
вот да
вот да
нет
нет
нет
>Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.
В таком случае хватит ныть, что путин плохо управляет Россией, а правительство принимает идиотские законы, вон люди поколениями при поганой власти живут и не могут остановиться.
>Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.
В таком случае хватит ныть, что путин плохо управляет Россией, а правительство принимает идиотские законы, вон люди поколениями при поганой власти живут и не могут остановиться.
>Ой, хватит ныть, люди вон месяцами в оригинальный контент играют и не могут остановиться.
В таком случае хватит ныть, что путин плохо управляет Россией, а правительство принимает идиотские законы, вон люди поколениями при поганой власти живут и не могут остановиться.
Очевидно, что должна быть либо подписка, либо адд-она. Это надо быть коммунистом в голове, чтобы хотеть все бесплатно. Люди в конец уже обезумели. Хотят играть постоянно в любимые игры и чтоб бесплатно все было, и еще удивляли немеряно. Хавальник close.
Очевидно, что должна быть либо подписка, либо адд-она. Это надо быть коммунистом в голове, чтобы хотеть все бесплатно. Люди в конец уже обезумели. Хотят играть постоянно в любимые игры и чтоб бесплатно все было, и еще удивляли немеряно. Хавальник close.
Очевидно, что должна быть либо подписка, либо адд-она. Это надо быть коммунистом в голове, чтобы хотеть все бесплатно. Люди в конец уже обезумели. Хотят играть постоянно в любимые игры и чтоб бесплатно все было, и еще удивляли немеряно. Хавальник close.
DLC — downloadable content, адд-он выходит на дисках, как в старые-добрые времена.
DLC — downloadable content, адд-он выходит на дисках, как в старые-добрые времена.
DLC — downloadable content, адд-он выходит на дисках, как в старые-добрые времена.
На Destiny нет Season pass o_O, где вы его нашли то
На Destiny нет Season pass o_O, где вы его нашли то
На Destiny нет Season pass o_O, где вы его нашли то
Есть.первые два длц можно купить отдельно каждый либо взять сизон пасс.
Есть.первые два длц можно купить отдельно каждый либо взять сизон пасс.
Есть.первые два длц можно купить отдельно каждый либо взять сизон пасс.
Минутку. Никто не говорит про бесплатные игры. Тут скорее вопрос в совести издателя. Давайте посчитаем: на картинке помимо основной игры и аддона у нас еще 4 DLC — по 20 долларов каждое, аддон, хз сколько будет стоит, но точно не меньше двадцатки, итого 100 долларов только за ожидаемые пока дополнения, плюс 60 за саму игру, в сумме — 160 долларов. 160, мать его, долларов за одну игру (потому что да, все, кто играл в Destiny понимают, что без дополнений контента там категорически мало). 160 долларов — это стоимость почти трех игр в рознице, это больше, чем треть стоимости PS4. Да, Destiny хорошая игра, но не 160 долларов. А вам, Антон, при всем уважении, не стоит забывать, что некоторым из нас все же не присылают ревью-копии, и все игры приходится покупать самостоятельно. А что касается, Activision, то им я могу только сказать: не надо ссать мне на голову и говорить, что просто идет дождь.
Минутку. Никто не говорит про бесплатные игры. Тут скорее вопрос в совести издателя. Давайте посчитаем: на картинке помимо основной игры и аддона у нас еще 4 DLC — по 20 долларов каждое, аддон, хз сколько будет стоит, но точно не меньше двадцатки, итого 100 долларов только за ожидаемые пока дополнения, плюс 60 за саму игру, в сумме — 160 долларов. 160, мать его, долларов за одну игру (потому что да, все, кто играл в Destiny понимают, что без дополнений контента там категорически мало). 160 долларов — это стоимость почти трех игр в рознице, это больше, чем треть стоимости PS4. Да, Destiny хорошая игра, но не 160 долларов. А вам, Антон, при всем уважении, не стоит забывать, что некоторым из нас все же не присылают ревью-копии, и все игры приходится покупать самостоятельно. А что касается, Activision, то им я могу только сказать: не надо ссать мне на голову и говорить, что просто идет дождь.
Минутку. Никто не говорит про бесплатные игры. Тут скорее вопрос в совести издателя. Давайте посчитаем: на картинке помимо основной игры и аддона у нас еще 4 DLC — по 20 долларов каждое, аддон, хз сколько будет стоит, но точно не меньше двадцатки, итого 100 долларов только за ожидаемые пока дополнения, плюс 60 за саму игру, в сумме — 160 долларов. 160, мать его, долларов за одну игру (потому что да, все, кто играл в Destiny понимают, что без дополнений контента там категорически мало). 160 долларов — это стоимость почти трех игр в рознице, это больше, чем треть стоимости PS4. Да, Destiny хорошая игра, но не 160 долларов. А вам, Антон, при всем уважении, не стоит забывать, что некоторым из нас все же не присылают ревью-копии, и все игры приходится покупать самостоятельно. А что касается, Activision, то им я могу только сказать: не надо ссать мне на голову и говорить, что просто идет дождь.
Бабло побеждает Зло
Бабло побеждает Зло
Бабло побеждает Зло
это ж способ распространения, суть то не меняется
пили на куски @ продавай
всёравно схавают, в том числе и я сам)
это ж способ распространения, суть то не меняется
пили на куски @ продавай
всёравно схавают, в том числе и я сам)
это ж способ распространения, суть то не меняется
пили на куски @ продавай
всёравно схавают, в том числе и я сам)
Это тоже формулировка, которую я не пойму. Бывают DLC, высосанные из пальца, да, но адд-оны — это еще солидный кусок работы. В 90-е в игры, видимо, другие люди играли — не было подобных фраз, а каждой добавке искренне радовались.
Это тоже формулировка, которую я не пойму. Бывают DLC, высосанные из пальца, да, но адд-оны — это еще солидный кусок работы. В 90-е в игры, видимо, другие люди играли — не было подобных фраз, а каждой добавке искренне радовались.
Это тоже формулировка, которую я не пойму. Бывают DLC, высосанные из пальца, да, но адд-оны — это еще солидный кусок работы. В 90-е в игры, видимо, другие люди играли — не было подобных фраз, а каждой добавке искренне радовались.
Я даже демку не осилил. Слишком ММОшная игра. Мне по душе больше титанфолл, кс, хаф лайф…
Я даже демку не осилил. Слишком ММОшная игра. Мне по душе больше титанфолл, кс, хаф лайф…
Я даже демку не осилил. Слишком ММОшная игра. Мне по душе больше титанфолл, кс, хаф лайф…
И покупай это дело за 2000+ рублей вместе с маленькими DLC с условными тремя миссиями и 2 новыми картами для мультиплеера за 1000…. Лучше уж новую игру взять за такие же деньги.
И покупай это дело за 2000+ рублей вместе с маленькими DLC с условными тремя миссиями и 2 новыми картами для мультиплеера за 1000…. Лучше уж новую игру взять за такие же деньги.
И покупай это дело за 2000+ рублей вместе с маленькими DLC с условными тремя миссиями и 2 новыми картами для мультиплеера за 1000…. Лучше уж новую игру взять за такие же деньги.
Да это-то я знаю. Ещё, как правило, dlc — это просто дополнительный контент типа оружия, шапок или пары квестов. А адд-он добавляет этого в разы больше, плюс нередко меняет геймплей (или баланс), как в том же Enemy within, Heart of the Swarm или Brave New World. Но всё равно прикольно звучит: маленькое дополнение к большому дополнению.
Да это-то я знаю. Ещё, как правило, dlc — это просто дополнительный контент типа оружия, шапок или пары квестов. А адд-он добавляет этого в разы больше, плюс нередко меняет геймплей (или баланс), как в том же Enemy within, Heart of the Swarm или Brave New World. Но всё равно прикольно звучит: маленькое дополнение к большому дополнению.
Да это-то я знаю. Ещё, как правило, dlc — это просто дополнительный контент типа оружия, шапок или пары квестов. А адд-он добавляет этого в разы больше, плюс нередко меняет геймплей (или баланс), как в том же Enemy within, Heart of the Swarm или Brave New World. Но всё равно прикольно звучит: маленькое дополнение к большому дополнению.
а вот это хорошая новость! есть шанс со всеми дополнениями наиграть 1000 часов! Хорошо, что разработчики не кинули на произвол игру, а стали поддерживать не всеми силами, но весьма достойными. Рад, весьма рад этому!
а вот это хорошая новость! есть шанс со всеми дополнениями наиграть 1000 часов! Хорошо, что разработчики не кинули на произвол игру, а стали поддерживать не всеми силами, но весьма достойными. Рад, весьма рад этому!
а вот это хорошая новость! есть шанс со всеми дополнениями наиграть 1000 часов! Хорошо, что разработчики не кинули на произвол игру, а стали поддерживать не всеми силами, но весьма достойными. Рад, весьма рад этому!
так Вас, милый господин, покупать никто и не заставляет!
так Вас, милый господин, покупать никто и не заставляет!
так Вас, милый господин, покупать никто и не заставляет!
Это Expansion Pass. Сезонки не существует.
Это Expansion Pass. Сезонки не существует.
Это Expansion Pass. Сезонки не существует.
В 90-е не было высосанных из пальца DLC. Вот и весь ответ на такую реакцию людей. Из-за обильного распила игр на куски до релиза люди просто уже не верят в полноценные «дополнения». Помнится, начал играть еще со спектрума, потом денди, сега, сонька… На картриджах никаких патчей от кучи багов, никаких дополнений, обновлений (разумеется, без инета-то) и все рады были. А потом… Покупая диск с надписью «addon» был уверен, что там не просто пара новых шмоток и оружия. И да, радовались каждому дополнению. Да и индустрия была не настолько массовой, потому мало было реально стоящих новинок. С другой стороны, из-за этого и старались разрабы удивить и завлечь, дабы продать. Сейчас достаточно прорекламить — купят )))
В 90-е не было высосанных из пальца DLC. Вот и весь ответ на такую реакцию людей. Из-за обильного распила игр на куски до релиза люди просто уже не верят в полноценные «дополнения». Помнится, начал играть еще со спектрума, потом денди, сега, сонька… На картриджах никаких патчей от кучи багов, никаких дополнений, обновлений (разумеется, без инета-то) и все рады были. А потом… Покупая диск с надписью «addon» был уверен, что там не просто пара новых шмоток и оружия. И да, радовались каждому дополнению. Да и индустрия была не настолько массовой, потому мало было реально стоящих новинок. С другой стороны, из-за этого и старались разрабы удивить и завлечь, дабы продать. Сейчас достаточно прорекламить — купят )))
В 90-е не было высосанных из пальца DLC. Вот и весь ответ на такую реакцию людей. Из-за обильного распила игр на куски до релиза люди просто уже не верят в полноценные «дополнения». Помнится, начал играть еще со спектрума, потом денди, сега, сонька… На картриджах никаких патчей от кучи багов, никаких дополнений, обновлений (разумеется, без инета-то) и все рады были. А потом… Покупая диск с надписью «addon» был уверен, что там не просто пара новых шмоток и оружия. И да, радовались каждому дополнению. Да и индустрия была не настолько массовой, потому мало было реально стоящих новинок. С другой стороны, из-за этого и старались разрабы удивить и завлечь, дабы продать. Сейчас достаточно прорекламить — купят )))
он входит в сизон пас? и чего ты меня в вк забанил. я же тебе просто написал привет
он входит в сизон пас? и чего ты меня в вк забанил. я же тебе просто написал привет
он входит в сизон пас? и чего ты меня в вк забанил. я же тебе просто написал привет
GTA V + Online. Один раз заплатил и даже «Ограбления» отдают просто так и никакого внутреннего доната и т.д. и т.п. Конечно они когданить тоже выпустят Дополнение — но как мы помним это будет практически ещё одна игра. Так что тут совсем другой подход…
GTA V + Online. Один раз заплатил и даже «Ограбления» отдают просто так и никакого внутреннего доната и т.д. и т.п. Конечно они когданить тоже выпустят Дополнение — но как мы помним это будет практически ещё одна игра. Так что тут совсем другой подход…
GTA V + Online. Один раз заплатил и даже «Ограбления» отдают просто так и никакого внутреннего доната и т.д. и т.п. Конечно они когданить тоже выпустят Дополнение — но как мы помним это будет практически ещё одна игра. Так что тут совсем другой подход…
Скачай демку.
Скачай демку.
Скачай демку.
Я в бету играл, теперь уж хочется по-настоящему поиграть ))
Я в бету играл, теперь уж хочется по-настоящему поиграть ))
Я в бету играл, теперь уж хочется по-настоящему поиграть ))
смотри осторожней кхх) а то и здесь забанят)
смотри осторожней кхх) а то и здесь забанят)
смотри осторожней кхх) а то и здесь забанят)
имел в виду Expansion Pass , за 1,5 к или входящий в состав DGE
имел в виду Expansion Pass , за 1,5 к или входящий в состав DGE
имел в виду Expansion Pass , за 1,5 к или входящий в состав DGE
«и никакого внутреннего доната»
Ну да, игровую валюту за реал Рокстар от огромной щедрости конечно же продают.
«и никакого внутреннего доната»
Ну да, игровую валюту за реал Рокстар от огромной щедрости конечно же продают.
«и никакого внутреннего доната»
Ну да, игровую валюту за реал Рокстар от огромной щедрости конечно же продают.
как яркий пример:
warcraft 3: reign of chaos
и add-on: the frozen throne
это DLC ну никак не обозначить
как яркий пример:
warcraft 3: reign of chaos
и add-on: the frozen throne
это DLC ну никак не обозначить
как яркий пример:
warcraft 3: reign of chaos
и add-on: the frozen throne
это DLC ну никак не обозначить
Оно не работает. Я так понял хотели но не сделали. Бабло в игре легко зарабатывать…
Оно не работает. Я так понял хотели но не сделали. Бабло в игре легко зарабатывать…
Оно не работает. Я так понял хотели но не сделали. Бабло в игре легко зарабатывать…
Rockstar не так давно отвечали на самые распространенные вопросы, один из которых был как раз таки про обновления. Они ответили, что этот «донат» им позволяет делать бесплатные обновления. Он никому не вредит, дисбаланса не создает, так что ничего в этом плохого не вижу, напротив, если это дает им возможность выпускать бесплатные обновления, где контента больше, чем у дополнения Bungie за $20, то это наоборот плюс
С другой стороны, в Destiny донат такой не прикрутишь, если будет возможность, скажем, купить материалов для апгрейда за реал, то это уже будет нечестно по отношению к другим игрокам
Bungie еще пытаются постоянно ущемлять тех, кто не купил дополнение. Буквально через день появляются дейли с миссиями из дополнения, второй раз уже появился страйк на виклинайтфолл, Xur на этой неделе притащил только лут с DLC… Ты просто уже не можешь нормально фармить материалылут без наличия упомянутого DLC. Придется или купить дополнение, или же пропускать ежедневнуюеженедельную возможность заполучить лут, который был доступен ранее без DLC!
У меня, конечно же, DLC есть с первого дня, и денег он своих не стоит ни разу, но вам просто придется его купить, чтобы не чувствовать тех самых ограничений. Сейчас все прокачаются до 30-32 уровня, выйдет новый «DLC», повысят планку уровня, броню выбрасываем на помойку, начинаем все сначала…
Rockstar не так давно отвечали на самые распространенные вопросы, один из которых был как раз таки про обновления. Они ответили, что этот «донат» им позволяет делать бесплатные обновления. Он никому не вредит, дисбаланса не создает, так что ничего в этом плохого не вижу, напротив, если это дает им возможность выпускать бесплатные обновления, где контента больше, чем у дополнения Bungie за $20, то это наоборот плюс
С другой стороны, в Destiny донат такой не прикрутишь, если будет возможность, скажем, купить материалов для апгрейда за реал, то это уже будет нечестно по отношению к другим игрокам
Bungie еще пытаются постоянно ущемлять тех, кто не купил дополнение. Буквально через день появляются дейли с миссиями из дополнения, второй раз уже появился страйк на виклинайтфолл, Xur на этой неделе притащил только лут с DLC… Ты просто уже не можешь нормально фармить материалылут без наличия упомянутого DLC. Придется или купить дополнение, или же пропускать ежедневнуюеженедельную возможность заполучить лут, который был доступен ранее без DLC!
У меня, конечно же, DLC есть с первого дня, и денег он своих не стоит ни разу, но вам просто придется его купить, чтобы не чувствовать тех самых ограничений. Сейчас все прокачаются до 30-32 уровня, выйдет новый «DLC», повысят планку уровня, броню выбрасываем на помойку, начинаем все сначала…
Rockstar не так давно отвечали на самые распространенные вопросы, один из которых был как раз таки про обновления. Они ответили, что этот «донат» им позволяет делать бесплатные обновления. Он никому не вредит, дисбаланса не создает, так что ничего в этом плохого не вижу, напротив, если это дает им возможность выпускать бесплатные обновления, где контента больше, чем у дополнения Bungie за $20, то это наоборот плюс
С другой стороны, в Destiny донат такой не прикрутишь, если будет возможность, скажем, купить материалов для апгрейда за реал, то это уже будет нечестно по отношению к другим игрокам
Bungie еще пытаются постоянно ущемлять тех, кто не купил дополнение. Буквально через день появляются дейли с миссиями из дополнения, второй раз уже появился страйк на виклинайтфолл, Xur на этой неделе притащил только лут с DLC… Ты просто уже не можешь нормально фармить материалылут без наличия упомянутого DLC. Придется или купить дополнение, или же пропускать ежедневнуюеженедельную возможность заполучить лут, который был доступен ранее без DLC!
У меня, конечно же, DLC есть с первого дня, и денег он своих не стоит ни разу, но вам просто придется его купить, чтобы не чувствовать тех самых ограничений. Сейчас все прокачаются до 30-32 уровня, выйдет новый «DLC», повысят планку уровня, броню выбрасываем на помойку, начинаем все сначала…
Вов — отличный пример
Но там подписка.
Вов — отличный пример
Но там подписка.
Вов — отличный пример
Но там подписка.
Rockstar обещала добавить ограбления чуть ли не на старте игры.
Прошел один год! Rockstar выпустила трейлер в честь ограблений, так держать молодцы!!!
Rockstar обещала добавить ограбления чуть ли не на старте игры.
Прошел один год! Rockstar выпустила трейлер в честь ограблений, так держать молодцы!!!
Rockstar обещала добавить ограбления чуть ли не на старте игры.
Прошел один год! Rockstar выпустила трейлер в честь ограблений, так держать молодцы!!!
На а что вы хотели ? Я вот купил игру, а у меня в коробке с диском буклет о покупке сезон пасса сюжетного. Я конечно понимаю что Destiny игра про фарм, но взять ту же Diablo 3. Игра с самого начала вышла сырой(это я про Diablo 3), за все годы игры вышло только 1 дополнение, при этом действительно дополнение, которое стоит своих денег. Близзард долгие годы приносила нам бесплатные патчи, новшества. Destiny же с самого начала раскрыла себя как выжималка денег. Сразу же были локации на которые нельзя попасть т.к это будет в дополнении за $. Даже истинную фарм игру Diablo 3 я по сюжету проходил гораздо дольше, чем Destiny. Антон просто фанат серии Halo, и закрывает глаза как одна из его любимых студий продалась.
На а что вы хотели ? Я вот купил игру, а у меня в коробке с диском буклет о покупке сезон пасса сюжетного. Я конечно понимаю что Destiny игра про фарм, но взять ту же Diablo 3. Игра с самого начала вышла сырой(это я про Diablo 3), за все годы игры вышло только 1 дополнение, при этом действительно дополнение, которое стоит своих денег. Близзард долгие годы приносила нам бесплатные патчи, новшества. Destiny же с самого начала раскрыла себя как выжималка денег. Сразу же были локации на которые нельзя попасть т.к это будет в дополнении за $. Даже истинную фарм игру Diablo 3 я по сюжету проходил гораздо дольше, чем Destiny. Антон просто фанат серии Halo, и закрывает глаза как одна из его любимых студий продалась.
На а что вы хотели ? Я вот купил игру, а у меня в коробке с диском буклет о покупке сезон пасса сюжетного. Я конечно понимаю что Destiny игра про фарм, но взять ту же Diablo 3. Игра с самого начала вышла сырой(это я про Diablo 3), за все годы игры вышло только 1 дополнение, при этом действительно дополнение, которое стоит своих денег. Близзард долгие годы приносила нам бесплатные патчи, новшества. Destiny же с самого начала раскрыла себя как выжималка денег. Сразу же были локации на которые нельзя попасть т.к это будет в дополнении за $. Даже истинную фарм игру Diablo 3 я по сюжету проходил гораздо дольше, чем Destiny. Антон просто фанат серии Halo, и закрывает глаза как одна из его любимых студий продалась.
Отлично! Чем больше Destiny, тем лучше.
Отлично! Чем больше Destiny, тем лучше.
Отлично! Чем больше Destiny, тем лучше.
Да? Надо подумать об этом.
Да? Надо подумать об этом.
Да? Надо подумать об этом.
Я хотел увидеть в игре нормальный сюжет и хороший мультиплеер. Обидно что сейчас приходится выбирать между чем то одним. Надеюсь что во второй части с сюжетом будет лучше.
Я хотел увидеть в игре нормальный сюжет и хороший мультиплеер. Обидно что сейчас приходится выбирать между чем то одним. Надеюсь что во второй части с сюжетом будет лучше.
Я хотел увидеть в игре нормальный сюжет и хороший мультиплеер. Обидно что сейчас приходится выбирать между чем то одним. Надеюсь что во второй части с сюжетом будет лучше.
Ахаха понял что сказал то?) Титанопад как бы совсем ММО)))а кс?))))
Ахаха понял что сказал то?) Титанопад как бы совсем ММО)))а кс?))))
Ахаха понял что сказал то?) Титанопад как бы совсем ММО)))а кс?))))
кстати про 90 согласен, сначала был старкрафт, купил благополучно диск, потом вышел аддон «бруд вор» купил и не поперхнулся..люди ноют из-за цены) хотят чтоб труд разработчика был за 0.99$ 🙂
кстати про 90 согласен, сначала был старкрафт, купил благополучно диск, потом вышел аддон «бруд вор» купил и не поперхнулся..люди ноют из-за цены) хотят чтоб труд разработчика был за 0.99$ 🙂
кстати про 90 согласен, сначала был старкрафт, купил благополучно диск, потом вышел аддон «бруд вор» купил и не поперхнулся..люди ноют из-за цены) хотят чтоб труд разработчика был за 0.99$ 🙂