Hitman: Absolution. Done. Отлично + Видеомнение.

Вот, наконец, эмбарго спало и я готов представить вам первый обзор Hitman Absolution на русском языке. Традиционно — жду отзывов.
Для тех, кто боится спойлеров в одном месте сделал кнопку для пропуска 10 минут примеров )

Комментарии

144 ответа для «Hitman: Absolution. Done. Отлично + Видеомнение.»

  1. Аватар пользователя URz0mbie
    URz0mbie

    Удачно я зашел!!! Спасибо, Антон!!! Хорошо полуается))))))))))))))

  2. Аватар пользователя likurg42
    likurg42

    С удовольствием посмотрю когда зальется спасибо за это!
    Кстати вы не первый stopgame любит лысого не меньше чем вы, и их обзор уже давно на сайте))

    1. Аватар пользователя Fireworkpitch
      Fireworkpitch

      Что ты несёшь, какой StopGame, сравниваешь Антона с ними, иди отсюда.
      Я вон всю западную прессу уже перечитал и пересмотрел их видеорецензии, но Антона мнение жду больше.

  3. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Кстати, Антон, единственный, кто делает обзоры и при этом заботится о том, чтобы игроки не увидели спойлеров. Мда, у него конечно, совершенно иной уровень- недосягаемый для других.

    1. Аватар пользователя Fireworkpitch
      Fireworkpitch

      То что он вместе с FXA делает это потрясно, не устану повторять, лучше и круче никто в СНГ не делает. И ещё с таким отношением к аудитории внимательным, с пониманием того что нужно.

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        давайте покажите мне вне СНГ кто делает на нашем уровне хотя бы

        1. Аватар пользователя Fireworkpitch
          Fireworkpitch

          Никто такого не делает, я считаю лучшее в мире, реально, если смотреть обьективно.

          1. Аватар пользователя BTA32
            BTA32

            Жополиз!

          2. Аватар пользователя Fireworkpitch
            Fireworkpitch

            Чего мне жиполизить глупый

          3. Аватар пользователя Paradox
            Paradox

            Потому что в индустрии хочешь работать,лолка.Потому и лебезишь в каждом посте перед антоном.
            Фу таким быть,уже противно читать твои зефирные коментарии к,без сомнения, хорошим работам логвинова.

          4. Аватар пользователя Fireworkpitch
            Fireworkpitch

            Я не лебежу, не перед кем здесь.
            Свои мысли касаемо меня, лол, оставь при себе.

        2. Аватар пользователя art6677
          art6677

          Вообще-то вам пытались сделать комплимент xD

          1. Аватар пользователя Fireworkpitch
            Fireworkpitch

            Да я не обижаюсь, это не только комплимент но и правда, и действительно лучше в мире никто не делает. Я вот сегодня смотрел видеобзоры от IGN, Gamespot, Machinima, не тот уровень абсолютно, и голос за кадром.

          2. Аватар пользователя digigog
            digigog

            подлизал, зачтено 😀

          3. Аватар пользователя digigog
            digigog

            Lopez: «…лучше и круче никто в СНГ не делает»
            Anton Logvinov:»…покажите мне вне СНГ кто делает на нашем уровне хотя бы»

            XD)))))))

    2. Аватар пользователя Daiv

      Как же Вы смотрели? Лично я нахватался спойлеров выше крыши, даже досмотреть не смог, хотя дико хотелось.

    3. Аватар пользователя Яков Штеффен
      Яков Штеффен

      Осторожней, у вас что-то на языке. Ооой, да это же волосы с жопы Антона Логвинова! Вот так незадача.

  4. Аватар пользователя Sergey Pisarev
    Sergey Pisarev

    Жду завтрашний день, но чувство, что будет говном до сих пор есть…

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      И не говори. Больно ситуация на Conviction похожа.

      1. Аватар пользователя CHE6yp
        CHE6yp

        Ну во первых — в Конвикшне изменили практически ВСЕ что в нем было от других частей. Во вторых он был не так плох всеже.

    2. Аватар пользователя Jack
      Jack

      Что-то да, мнения везде расходятся. И самое интересное везде всё обосновано. Кто-то говорит о минусах и называет провалом, а тут прям таки всё наоборот.

      1. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
        Valeriy Nikolenko

        Вот здесь мне тоже интересно!

  5. Аватар пользователя SuperPuper01

    Разбань меня пожалуйста)) В ютубе ник Gordon Freeman

  6. Аватар пользователя Илья Янович
    Илья Янович

    Заебало уже, если честно, что все везде обязательно пишут «ПЕРВЫЙ В РОССИИ», и при этом почти всегда оказывается, что кто-то там что-то там повесил на полчаса раньше. Какая, блин, разница, первый или не первый? =)

    1. Аватар пользователя likurg42
      likurg42

      Это к антону вопросы. Я лишь хочу сказать что есть помимо fxa люди которые любят игры и до сих пор делают интересные видеообзоры.

  7. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    жду обзора, когда примерно он будет по времени( я имею ввиду по часам)
    ?

  8. Аватар пользователя Семён Култаев

    Первый видеообзор на русском это у стопгейма!

  9. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
    STaRK_Ukraine

    Не первый обзор на русском,не буду тыкать пальцами,ну это так для справки,но походу второй)

  10. Аватар пользователя likurg42
    likurg42

    Не любите вы product placement я смотрю. Понимаю, мне он тоже не нравится))

  11. Аватар пользователя Семён Култаев

    Вот, наконец, эмбарго спало и я готов представить вам первый обзор Hitman Absolution на русском языке.Это как минимум второй. У стопгейма раньше вышел.

    1. Аватар пользователя Сергей Пушкин
      Сергей Пушкин

      Стопгейм это ПК геймеры, у них не обзор игры, а корявого ПК порта.

      1. Аватар пользователя Misha Shevkun
        Misha Shevkun

        бредишь

  12. Аватар пользователя Андрей Авдонин
    Андрей Авдонин

    Антон разблокируйте меня вк пожалуйста 

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Будешь много писать — забаню нафиг. Ты там оффтопил по полной, и получил бан. Тут тоже нарываешься.

      1. Аватар пользователя Yasha6630
        Yasha6630

        А я попал в бан по пьяни, перепутал тебя с другом которого тоже зовут Антон (я помнится спрашивал что-то про репортажи с gametrailer, на что ты ответил «прав нет» или че-то такое, в ответ я сморозил какую-то ересь попутав тебя с друганом, забавно вышло). 

  13. Аватар пользователя Friendly Neighbour

    Видео не доступно. 2 часа ждал! А тут…

  14. Аватар пользователя Андрей Авдонин
    Андрей Авдонин

    Просто я слежу за вашими новостями

  15. Аватар пользователя Андрей Авдонин
    Андрей Авдонин

    Антон разблокируйте в контакте меня пожалуйста.

  16. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Сначала сам поиграю хотя бы пару миссии а потом буду смотреть ваше ревью Антон, хотя в качестве оного не сомневаюсь, все будет как всегда на высоте!

  17. Аватар пользователя Андрей Авдонин
    Андрей Авдонин

    Антон Разблокируйте меня я только ваши обзоры смотрю на игры

  18. Аватар пользователя Андрей Авдонин
    Андрей Авдонин

    Антон Пожалуйста разблокируйте

  19. Аватар пользователя MsPrize
    MsPrize

    Сорри, что не по теме, но после хвалебной рецензии Антона прошёл Black Ops 2 и вот что я узнал, поиграв в это:

    1) На вооружении СССР в Афгане были таинственные двухствольные танки. А
    советская пехота в бою с наскоро обученными душманами продувает
    последним в чистую. Главное, вынести танки. Это можно сделать даже с
    помощью Стингера, ведь он, оказываеться, может и по танкам стрелять, а
    его осколочная боевая часть отлично мочит бронетехнику. По крайней мере,
    так думают разработчики. Они явно занялись не тем сеттингом. Им бы
    зомби-шутер да сайфай творить.

    2) Маленькие роботы, у которых в качестве оружия кроме пулемета еще и
    малюсенькие такие ракетки, не понятно для чего созданные. Судя по
    размерам, они годны только как фейерверк. Создатели когда нибудь ПТУР
    или НУРС видели хотя бы на картинке? Я понимаю, что игра, но есть же
    пределы. Даже в Модерн Варфайр до такого бреда не доходило.

    3) Маленький вертолет способен остановить атаку танковой роты с кучей
    пехоты, причем речь идет не о каком то там «Апаче», «Кобре» или
    Ми-2428. Нет, обычная долбаная «Газель» ( это ведь она была?), без
    брони, летающая в 20 метрах от земли и по которой никто не стреляет.
    Портому что низзя. Я понимаю, игра, но есть же пределы, блин???

    4) Русские умеют воевать только грубой силой, это ведь Русские.. ну ладно, это мы уже привыкли, мы везде кукла для битья.

    5) И все это с графикой 2006, максимум 2008 года. Я подозревал после отзыва Антона  что будет плохо, и игру скачал чисто для того, что бы убить
    время до выхода Хитмена. И я не ошибся.

    Вердикт: разработчиков сжечь из «Фламменверфера». Игру скачать у пиратов, лицензию не брать, пусть разработчики идут лесом.

  20. Аватар пользователя Andrey_Kharkovsky
    Andrey_Kharkovsky

    Ты один это всё делаешь? Или помогает кто?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Конечно нет. FXA пока еще жива )

      1. Аватар пользователя Andrey_Kharkovsky
        Andrey_Kharkovsky

        Ох ну тогда я спокоен. У вас всё получится. Думаю обзорами дело также не ограничится. Вы ведь теперь свободная компания «freelance» так сказать. И, наверно уже есть планы на будущее. Желаю успеха на этом поприще.

      2. Аватар пользователя scouserUA
        scouserUA

        кто спонсирует все? из собственного кармана?

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Пока да

          1. Аватар пользователя scouserUA
            scouserUA

            Похвально. Не плохо было бы Шакирова и еще пару человек подтянуть для собственных мнений. Ну а вообще ожидаем марафонов от FXA Studio!

      3. Аватар пользователя Loens
        Loens

        Собирай просмотры и оформляй партнерскую программу на ютубе) ты же порвешь всех тамошних быдлообзорзиков типа Мэдисона и прочих неграмотных мудаков

  21. Аватар пользователя Андрей Авдонин
    Андрей Авдонин

    Антон прошу вас разблокируйте меня пожалуйста(((

  22. Аватар пользователя Андрей Авдонин
    Андрей Авдонин

    Антон разблокируйте вк меня пожалуйста

  23. Аватар пользователя $36422278
    $36422278

    Ютуп конечно подложил свинью, но после плеера на «сайте» он хотя бы потом тормазить не будет 🙂

  24. Аватар пользователя Андрей Авдонин

    Антон Разблокируйте вк пожалуйста вас прошу

  25. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Видео скоро будет доступно?

  26. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    И ещё одна просьба: если будет время, вы сможете на новый год сделать дедов морозов?

  27. Аватар пользователя Максим Пантелеев

    crap

    утром, перед походом в универ, посмотрю. ю туб, такой ю туб(

  28. Аватар пользователя Максим Пантелеев

    блять, сука, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!

  29. Аватар пользователя Краубаев Диас
    Краубаев Диас

    Красавчик Антон я наверное тут единственный кто из Казахстана это смотрит)

  30. Аватар пользователя Краубаев Диас
    Краубаев Диас

    Красавчик Антон я наверное тут единственный который из Казахстана(г. Усть-Каменогорска)смотрит это)))))))  

  31. Аватар пользователя Краубаев Диас
    Краубаев Диас

    Красавчик Антон я наверное тут единственный который из Казахстана(г. Усть-Каменогорска)смотрит это)))))))  

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо ) У нас работал один монтажер из Казахстана. Сейчас пришлось отпустить (

      1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
        Иван Порфирьич

        в смысле паспорт вернуть? )

    2. Аватар пользователя Ozzi M.D.
      Ozzi M.D.

      Нет чувак, не только ты из Казаши! Привет из Караганды) Уже шесть лет жду нового Хитмана, наконец-то! Судя по отзывам Антона игра чудо как хороша. Спасибо за мнение!

  32. Аватар пользователя Андрей Авдонин

    Антон Разблокируйте меня пожалуйстаааа

  33. Аватар пользователя Victor ZoRg

    Конечно наплевать, но разве это первый обзор на русском? Сегодня днем был уже у Stopgame

  34. Аватар пользователя Юрий Афанасьев
    Юрий Афанасьев

    Огромное спасибо хоть я и предзаказл Хитмана в Стиме еще месяц назад но мнения весьма порадовало думал 10 балов будет а тут аж 10.5 почти шедевр )  
    P.S Вот почему ждать 6 лет это норм а последние 21 час так нервозно?( 
    P.S.2 Очень надеюсь что вы найдете хороших спонсоров и сами сделаете журнал на подобии того что была Игромания в прошлом а мнения могут лишь радовать от 20 и выше минут тут аж 30 минут и такие большие мнения есть гуд

    1. Аватар пользователя Anton Loktev
      Anton Loktev

      Там 9,5)

    2. Аватар пользователя Иван Порфирьич
      Иван Порфирьич

      как по мне 20-30 минут на игру это перебор. 10-15 в самый раз

    3. Аватар пользователя Sergei7565
      Sergei7565

      Вы видимо живёте в прошлом т.к. журналы уже устарели и их мало кто покупает. Сейчас время интернета, поэтому нужно либо канал на ютуб рекламировать начать и от него зарабатывать, либо делать свой сайт. Второй вариант намного лучше. 

  35. Аватар пользователя TheSSUnit

    Замечательный обзор на одну из самой ожидаемой мною игрой! Желаю побольше просмотров,подписок да и денежек!

  36. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    Обзор отличный, так держать!

  37. Аватар пользователя Vitaly Fomichev

    Антон, а планируешь ли ты делать партнерку с Ютубом (навесить рекламу и стричь деньги за это). И вообще, с кем FXA собирается сотрудничать, хотя бы в общих чертах, не называя имен.

  38. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Блин, хочется посмотреть обзор полностью, чтобы потом не возвращаться, а спойлеров как огня боюсь.

  39. Аватар пользователя $36422278
    $36422278

    радует что не надо ждать месяц-полтора до выхода DVD с обзором

  40. Аватар пользователя Mr.Pipkin
    Mr.Pipkin

    Спасибо за обзор! Прошёл пиратку на боксе и полностью с вами согласен. Вопрос о покупке лицензии не стоит.

  41. Аватар пользователя Terence_Wade
    Terence_Wade

    Square Enix прямо какой-то волшебник спонсирует отличные студии, а потом как тузы из рукава достает хиты один за другим. Надеюсь они продолжат в том же духе)

  42. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    У меня смешанные чувства: обидно просто, ведь такую игру можно было сделать и 5 лет назад, а не спустя столько времени..

  43. Аватар пользователя SeventhSONx2
    SeventhSONx2

    Жму руку Антон!Молодец,благодарю за видео и мнение.Завтра уже опробуем 🙂
    Ждём Far Cry 3!

  44. Аватар пользователя Anton Loktev
    Anton Loktev

    Антон, видел мнение StopGame, что они там несут, у них объективное мнение? 

  45. Аватар пользователя Dark_Mordor

    Антон, не планируете английские субтитры прикреплять к роликам? Думаю, западной аудитории такие качественные и оперативные обзоры должны нравиться.

  46. Аватар пользователя Федор Лужков
    Федор Лужков

    А когда ждать обещанных роликов по AC3, most wanted, dishonored, forze? или работа над ними прекратилась?

    1. Аватар пользователя Iwillrun

      Кстати да, особенно по MW интересно — а то массы, поигравшие в пиратку, уже достали со своей ненавистью по отношению к синглу, а по поводу мультиплеера, ради которого, собственно, игра и затевалась, никто адекватно рассказать не может.

      1. Аватар пользователя Adekvat
        Adekvat

         Это всё таки не NFS: World, где онлайн это суть игры. Может мульт в MW и интересный, но сингл настолько уныл, что больше по моему не бывает, а это серьёзнейший минус и мульт тут уже мало что изменит.

        1. Аватар пользователя Iwillrun

          Для меня — изменит. После HP2010, я от MW никакого сингла не ждал (да и разрабы его не пиарили), заинтересован исключительно мультиплеером, правды про который за кучей критики а адрес сингла не разглядеть.

          1. Аватар пользователя Adekvat
            Adekvat

             В HP2010 мне сингл вполне понравился, тут он в 10 раз хуже. А мульт там да, был класс, с удовольствием в него играл=) Но тут так разочаровал сингл, что не было желания уже ни в какие мульты играть=)

  47. Аватар пользователя Noxilar
    Noxilar

    У меня слов нет как я благодарен вам за столь качественные обзоры, да еще и на чистом энтузиазме. Вот в что бывает когда человек по настоящему любит свою работу. Собственно без этого профессионалом (настоящим) и не стать. Кстати, не задумывались на счет партнерки на ютуб? Как основной заработок это врядли пойдет, но, тем не менее, не убудет ведь, для этого правда, если не ошибаюсь, нужно больше подписчиков на канал, но это я думаю в ближайшем будущем будет. И заработок пойдет весьма не плохой.

  48. Аватар пользователя Loscutof
    Loscutof

     Антоновы обзоры иногда интереснее собственно самой игры! Ещё помню отличные переводы с английского в «Игромании». Но, опять же, у почти всех игр перевод отвратительный! Неужели все так «прибито» и поделено, что грамотным людям на этот рынок не пробиться?

  49. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Отличный обзор. Антон продолжай в том же духе.

  50. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Отличный обзор. Антон продолжай в том же духе!

  51. Аватар пользователя kefear
    kefear

    Вот отлично, у вас единственные сейчас нормальные обзоры, одно но только.
    У вас каждая более-менее распиаренная игра это 10 из 10 отлично всем покупать, особенно первое мнение которое пишется через пару часов игры сразу, как я понимаю, как с той же медалью последней было.
    Ну и опять же система современного игрожура когда оценки есть от 7 до 10 только.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Других никогда и не было. Только от 6 до 10

      1. Аватар пользователя Iwillrun

        Ещё пятерки были.

  52. Аватар пользователя Иван Порфирьич
    Иван Порфирьич

    .

  53. Аватар пользователя Мишаня Трушин
    Мишаня Трушин

    Для справки ещё не смотрел,но 30 минут это МНОГО для обзора,я думаю многие согласяться что это немного перебор уж извините меня за моё скромное мнение.

    1. Аватар пользователя LynxMind
      LynxMind

      Про отличную игру, чтобы заинтересовать играть в неё и час нормально.

    2. Аватар пользователя Iwillrun

      Нормально. 

    3. Аватар пользователя Anton Loktev
      Anton Loktev

      Можно и больше.

    4. Аватар пользователя Zloebatel
      Zloebatel

      Окстись! Чем больше — тем лучше. Посмотрел и не заметил как время пролетело. Отличный обзор.

  54. Аватар пользователя Raimond_Babbitt
    Raimond_Babbitt

    Антон, а коридорные уровни тоже включены в понятие лучшего хитмана в истории? И ты сам пробовал на высочайшей сложности играть? Судя по видео, играл ты совсем не стелсу, хотя говоришь об обратном.

    1. Аватар пользователя Iwillrun

      Не думаю, что кадры для обзора были сняты во время первого, стелсового прохождения.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      А ты как себе это представляешь — я такой сижу и вместо того, что бы получать удовольствие на 4 метровом экране с охуенным звуком прохожу игры в маленьком окошке для кэпчура? Для этого есть отдельные люди и даже они в таких играх, как хитман проходят все эпизоды по-разному.

      1. Аватар пользователя digigog
        digigog

        что? 4 метровый экран??

        1. Аватар пользователя MDMA1
          MDMA1

           ну проэктор же

        2. Аватар пользователя Braslavsky Roman
          Braslavsky Roman

          Проектор,Или вы о таком не слышали?

          1. Аватар пользователя digigog
            digigog

            вот прикинь — слышал. только зачем такой? что бы в нём потеряться??

      2. Аватар пользователя Raimond_Babbitt
        Raimond_Babbitt

        Уау, мне уже теперь интереснее, почему для капчура маленькое окошко, если давно уже полно ресурсов для культурного видеозахвата без малейшего беспокойства для процесса и удовольствия.

  55. Аватар пользователя Raimond_Babbitt
    Raimond_Babbitt

    А коридорные уровни тоже входят в понятие лучшего хитмана вселенной? И вопреки заявлениям, видео показывает, что играл ты далеко не по стелсу. Кстати, сам-то пробовал наивысший уровень сложности? А то заявил про миллиард попыток и в подтверждение показал вялую смерть на нормальной сложности.

  56. Аватар пользователя krestétz
    krestétz

    Забавно порой слышать твои же цитаты из твиттера, но тем не менее авесоме))
    В игрожуре на тебя вся надежда, ей-богу.

  57. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Офигенный обзор (и хорошо что в 1080p), шикарная игра!!!!

    Спасибо, Антоха. 🙂
    P.S. Прикольно, что Hitman владеет Jeet Kune Do.
    P.S.S. Поздравляю всех с выходом игры, которая стоит своих денег.

  58. Аватар пользователя Dmitry Korolev
    Dmitry Korolev

    Антон у тебя как обычно отличная мнение но я бы поставил 10 баллов. Я сам фанат Hitmana можно сказать протёр его до дыр. Это превосходная игра и хаить Hitmana не желательно, да определённо он взял какий-то примочки из других игр, но надо просто сесть не взирая на это и проходить  в его истинном жанре стелс!!! Себе я заказал коллекционку она займёт достойное место на полке.

  59. Аватар пользователя Diamond Pwnz
    Diamond Pwnz

    В нового хитмана лучше играть на консоли или ПК версии?

  60. Аватар пользователя Brooks mr.
    Brooks mr.

    Вот как должна отличаться новая часть серии от предыдущей,именно такие проэкты нужно покупать.

  61. Аватар пользователя NaughtyCrash
    NaughtyCrash

    По мне,  Call of Duty: Black Ops 2 рядом с Hitman: Absolution рядом не стоял и нервно курит в сторонке. Это разные жанры, но Hitman как проект и игра в разы круче и интересней. И она как раз-таки заслуживает звание GOTY.

  62. Аватар пользователя Yevgeniyk

    Отличные обзоры. Очень нравятся. Было бы здорово, если бы в роликах присутствовал перевод с английского в виде субтитров.

  63. Аватар пользователя NaughtyCrash
    NaughtyCrash

    По мне, так Hitman — игра года, рядом с которой CoD: BO 2 рядом не стоял и нервно курит в сторонке. У игр разные жанры, но Hitman гораздо больше заслуживает звания GOTY, чем тир со спецэффектами.

  64. Аватар пользователя Мистер Кто
    Мистер Кто

    Антон так рассказывает, что прям хочется пойти и пройти! xDD мегареспект!

  65. Аватар пользователя Andrey682
    Andrey682

    Антону огромный респект 

  66. Аватар пользователя Andrey682
    Andrey682

    Антону огромный респект

  67. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Огромное спасибо! Антон — ты лучший!

  68. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
    Valeriy Nikolenko

    Браво!

  69. Аватар пользователя Wladimir Smechowskiy
    Wladimir Smechowskiy

    Обзор как и всегда адекватен, тут и сказать нечего — все грамотно.

    А вот по поводу игры: все опасения сошли на нет после обзора. Теперь вот думаю: а зачем собственно играть в Ассасина 3 если есть Хитман?)

  70. Аватар пользователя Fastfudov
    Fastfudov

    он сколько работал с Дианой, она спасла ему жизнь, в итоге он без разбора её мочит, джениус чё, анимация персонажей кал, надеюсь атмосфера затащит, хотя что-то тревожно

  71. Аватар пользователя Igor

    Спасибо, Антону, наверное, единственный Рецензент (с
    большой буквы) на территории РФ, кого приятно слушать и смотреть (без
    дебильного юмора и кривляний).

    Будем надеяться, что FXA переживёт временные трудности, и мы
    получим ещё много интересных обзоров и репортажей.

  72. Аватар пользователя Михаил Рябухин
    Михаил Рябухин

    А никто не подскажет как обстоят дела с русской озвучкой??? Можно с ней играть или все так же плохо как с CoD???

  73. Аватар пользователя Yuri Krasavin

    Антон, еще со времен Видеомании мучают два вопроса:
    1. Для подобных видео-материалов вы заранее пишете сценарий или импровизируете на ходу?
    2. На кого или на чего вы смотрите, когда рассказываете?

  74. Аватар пользователя Yuri Krasavin

    Антон, еще со времен Видеомании мучают два вопроса:1. Для подобных видео-материалов вы заранее пишете сценарий или импровизируете на ходу?
    2. На кого или на чего вы смотрите, когда рассказываете?

  75. Аватар пользователя NaughtyCrash
    NaughtyCrash

     Антон, а сколько концовок в игре? Я проходил игру в стелс-режиме, но в последних двух миссиях уже разошелся и перестрелял толпу народа. В итоге показали концовку, которая мне показалась несколько скомканной. Или концовка одна?

  76. Аватар пользователя CaMPeR

    Все по делу и очень интересно. Вызывает дикое желание поиграть, что и требовалось) Спасибо, Антон. 

  77. Аватар пользователя Александр Алексеенко
    Александр Алексеенко

    ждем других обзоров

  78. Аватар пользователя Александр Горин
    Александр Горин

    Антон, замечательный обзор! Вы с FXA огромные молодцы. Делайте обзоры, пожалуйста, на регулярной основе.

  79. Аватар пользователя Jason Fly
    Jason Fly

    Привет всем. Подскажите, пожалуйста, что за музыка на 8:21 начинается? Хочется на гитаре поиграть её.
    Извиняюсь за оффтоп.
    Нашёл) Если надо, это «Whistle», из титров…

  80. Аватар пользователя Lighttree

    Собственно о Хитмане..

    Я вообще всегда был фанатом серии, и новый мне тоже нравится, но есть пару моментов. (я еще не дошел до конца поэтому, может там что то в сюжете меняется хз)

    Меня просто бесит, что они убили Диану, неужели нельзя было взять «любого другого крутого из агенства» и сказать что он подставил. По-моему голос Дианны на другом конце провода это была неотемлимая часть. (Хоть это и вписывается в стиле «я порвал с Агенством и теперь сам выбираю целей»). Но мне печально 🙂 К тому же что она как бы спасла его в прошлой части.

    На счет уровней…даже когда я проходил Black Messa я для себя отметил одну вещь. Раньше уровни были скажем….квадратные 🙂 (ну или скажем кубические т.к. они многоуровневые). Сейчас же постоянно они какие то прямоугольные, то есть ты начинаешь с одного конца и идешь вперед, уйти куда то в сторону или заблудиться нереально (сколь разветвленные бы они не были). Я понимаю что «сейчас так делают» и видимо всем лень ходить и изучать уровни, и боятся что игроки потеряются, но мне как то этого не хватает. И еще эти вечне чекпойнты, конечно, да консоли это классно и никуда от этого не дется, но видя чекпойнт складывается впечатление что я иду опять же по этому корридору и разработчики «молодец ! ты идешь в верном направлении ! вот тебе сохраниние» Но в Хитмане всегда все старались найти свои подходы и никто тебе не гвоорил, делаешь ты все верно или нет. К тому же они не всегда удобно расположены.

    На счет сложности, сразу выключил все «инстинкты» и выкрутил на «Сложное» (Там где еще есть чекпойнты). Проходится вполне себе приятно. Буквально вчера проходил миссию где нужно уехать на поезде со станции 🙂 Очень забавный челендж, пологаю на низких уровнях сложности и с «инстинктами» этого не заметить. Кстати прятаться в толпе прикольней чем в Assassin’s Creed 🙂 
    Но все же новые «паттерны поведения» в играх (укрытия и пр.) упрощают их прохождение. Очевидно, что это не минус и без этого никто сейчас не делает, но это прилично упрощает прохождение, получалось пройти миссии просто на чистом стелсе не меняя костюма, что раньше было бы просто невозможно. А Хитман это все-таки не Splinter Cell и лучше бы получать больше ситуаций где надо переодеваться.

    Странно, что убрали шприц со снотворным, а ведь я так любил травить еду и кормить собак сосисками со снотворным…

    Но больше всего раздражает это помешательство на собирательстве всего и вся. Ну зачем ?! Какие то касеты, которые ничего не дают кроме пресловутых очков еще всякие айтэмы…

    Не очень очевидно с выдачей уровня прохождения:
    Была пока только одна миссия где надо было убить кого то, получил там Silent Assassin. В остальных «идите к выходу». Получал Профессионал при том что меня никто не замечал и я никого не трогал….вообще не очевидно. Похоже что SA можно получить на миссиях с убийством. Еще вариант что уровни выдаются по тем самым очкам, и если ты не собрал все касеты или еще чего, то SA не получить, но если это так, то это бред.

    Игра безусловно хороша и приносит немало фана. Но я как то скучаю по старому Хитману, где почти небыло стелса с укрытиями, а был «социальный» стелс. Где были уровни в которых можно запутаться и нужно было постоянно смотреть карту, где фраза «я их убил взорвав машину» встречалась «смотри как их обоих можно было убить одной пулей»….

    Похоже для меня вторая часть навсегда останется самой любимой.

    1. Аватар пользователя Макс
      Макс

      вот тут ты прав на все 100. вторая часть лучшая, а абсолюшн — казуальная хлопушка. похоже в сквер эникс было своё видение серии и это не пошло на пользу

  81. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    геймплей мне нравится, но плохо, что разрабы не дают вариативность комбинировать, вот помнится в десперадос первом была возможность вариативность комбинировать в куда большем объёме, прям чувствуются как в хитмане игрка за руку ведут

  82. Аватар пользователя Vladyxa
    Vladyxa

    Антон. Когда обзор на Hitman: Blood Money!? В конце обзора на Hitman Absolution сказано: завтра. Завтра уже давно наступило!

  83. Аватар пользователя badrobot_001
    badrobot_001

    Антон, на чем играли? 360 или пк с падом?

    з.ы. все, вижу что на 360, вопрос снимается.

  84. Аватар пользователя Иван Калашников
    Иван Калашников

    Отличный обзор. Вот только одно странно, почему, когда игру обозревали в игромании, в видео ее нахвалили как могли, а в конечном итоге раскритиковали и поставили лишь 7из10. Как вы думаеете, почему так?

  85. Аватар пользователя Аристарх Людвигович
    Аристарх Людвигович

    В игре очень не хватает саундтрэка Йеспера Кида, а так великолепно все.

  86. Аватар пользователя DrDzen
    DrDzen

    Антон, спасибо за обзор! Скажи пожалуйста, как ты (ничего, что на «ты»?)
    относишься к мнению твоих бывших коллег из игромании, относительно
    игры?

  87. Аватар пользователя Денис Щенников
    Денис Щенников

    В целом согласен с вами почти во всем. (Что кстати удивляет, раньше ваше мнение как-то редко с моим сходилось, а сейчас почти в каждым видео подписываюсь под каждым словом). Разве что не согласен про дойку сериала. Contracts только видится попыткой подоить бренд, Silent Assassin же качественно развивал идеи оригинала.

    Ну а касательно нового Хитмана — некоторые уровни все-таки скучные. Их мало, но все-таки чуть-чуть не дотянули.

  88. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Мнения недавно стал смотреть. Заметно выросли в продолжительности, ограничения болванкой больше нет:) Как серия какого-нибудь сериала прямо.