Блин, летом на этом пароме до Стейтен Айланд катался, грусть накатила(
STaRK_Ukraine
Ахахах,Скорпион рулит.
ЗЫ Курган все равно круче танцует)))
LynxMind
Тока парень убегающий с рюкзаком улыбнул, а так при таком народе можно было и получше чёнить замутить.
MsPrize
Будет ли обзор Wii U? В педивикии дата выхода значиться 18 ноября, это в Штатах, в Европах 30 ноября.
$36422278
ахаха 🙂 не обламывает же их так вырядиться!
Ахметов Булат
Скорпион вообще отжигает 😀 Хотелось бы увидеть Горо который пляшет под эту песню.
Иван Порфирьич
в этом году основной эксклюзив иксбокса ДЛЦ с Gangnam Style для Dance Central
FaTaL61
))))))))))))))))
Kazusiro
Чё только не придумают) и впрямь ржачь)
Kazusiro
Чего только не бывает) и впрямь ржачь)
opv88
Песня реально задрала уже. Но самое смешное все равно было GTA IV Gangnam style. Minecraft style тоже прикольно было… А этот косплейчик вызвал только легкую улыбку…
Комментарии
15 ответов для «Mortal Kombat Gangnam Style»
LOL
Никакой флешмоб на игромире не сравнится с этим х)
Не, Курган станцевал круче Скорпиона
если честно эта песня уже заебала)))
Блин, летом на этом пароме до Стейтен Айланд катался, грусть накатила(
Ахахах,Скорпион рулит.
ЗЫ Курган все равно круче танцует)))
Тока парень убегающий с рюкзаком улыбнул, а так при таком народе можно было и получше чёнить замутить.
Будет ли обзор Wii U? В педивикии дата выхода значиться 18 ноября, это в Штатах, в Европах 30 ноября.
ахаха 🙂 не обламывает же их так вырядиться!
Скорпион вообще отжигает 😀 Хотелось бы увидеть Горо который пляшет под эту песню.
в этом году основной эксклюзив иксбокса ДЛЦ с Gangnam Style для Dance Central
))))))))))))))))
Чё только не придумают) и впрямь ржачь)
Чего только не бывает) и впрямь ржачь)
Песня реально задрала уже. Но самое смешное все равно было GTA IV Gangnam style. Minecraft style тоже прикольно было… А этот косплейчик вызвал только легкую улыбку…