Mortal Kombat Gangnam Style


От дико лол )

Комментарии

15 ответов для «Mortal Kombat Gangnam Style»

  1. Аватар пользователя Женя Серёгин
    Женя Серёгин

    Никакой флешмоб на игромире не сравнится с этим х)

    1. Аватар пользователя Кирилл

      Не, Курган станцевал круче Скорпиона

  2. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    если честно эта песня уже заебала)))

  3. Аватар пользователя Илья Жиронкин
    Илья Жиронкин

    Блин, летом на этом пароме до Стейтен Айланд катался, грусть накатила(

  4. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
    STaRK_Ukraine

    Ахахах,Скорпион рулит.
    ЗЫ Курган все равно круче танцует)))

  5. Аватар пользователя LynxMind
    LynxMind

    Тока парень убегающий с рюкзаком улыбнул, а так при таком народе можно было и получше чёнить замутить.

  6. Аватар пользователя MsPrize
    MsPrize

    Будет ли обзор Wii U? В педивикии дата выхода значиться 18 ноября, это в Штатах, в Европах 30 ноября.

  7. Аватар пользователя $36422278
    $36422278

    ахаха 🙂 не обламывает же их так вырядиться!

  8. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Скорпион вообще отжигает 😀 Хотелось бы увидеть Горо который пляшет под эту песню.

  9. Аватар пользователя Иван Порфирьич
    Иван Порфирьич

    в этом году основной эксклюзив иксбокса ДЛЦ с Gangnam Style для Dance Central

  10. Аватар пользователя FaTaL61
    FaTaL61

    ))))))))))))))))

  11. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Чё только не придумают)  и впрямь ржачь)

  12. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Чего только не бывает) и впрямь ржачь)

  13. Аватар пользователя opv88
    opv88

    Песня реально задрала уже. Но самое смешное все равно было GTA IV Gangnam style. Minecraft style тоже прикольно было… А этот косплейчик вызвал только легкую улыбку…