Утекший трейлер нового BSG

Это просто охуеть! У меня началась ломка!
Величайший сайфай возвращается ввиде приквела. Хотя любимых актеров будет нехватать, конечно. Трейлер внутренний и утекший, поэтому больше на нарезку похож, но все равно охуительно. Правда, много спекуляций, что канал не торопится запускать в производство целиком.

Комментарии

31 ответ для «Утекший трейлер нового BSG»

  1. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Выглядит очень круто, еще и под The Immigrant Song. Это же получается кадры из полнометражного фильма, да?

  2. Аватар пользователя Парицкий Алексей

    Бля, так испоганить песню Led Zeppelin…

    1. Аватар пользователя Илья Непомнящий
      Илья Непомнящий

      подскажи название оригинала

      1. Аватар пользователя BAKSSSSS
        BAKSSSSS

        Immigrant song
        в трейлере прозвучал кавер Трента Резнора из Nine inch Nails, который был в заставке фильма «Девушка с татуировкой дракона» Финчера.

  3. Аватар пользователя Anton Dvoryadkin

    Я всего 2 недели назад открыл для себя этот шедевральный
    сериал, и он занял всё моё свободное время, а тут ещё и продолжение планируется 🙂

  4. Аватар пользователя Anton Dvoryadkin

    Кстати стоит ли смотреть приквел «Каприка»?

    1. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
      Ilya Lyashuk

      Да, сегодня начал наконец-то сам смотреть. Первая серия хорошая.

  5. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    я не смотре бсг.то есть если это приквел то можно посмотреть сначала это а потом оригинал.
    круть!
    p.s это новый плеер или показалось?

    1. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
      Ilya Lyashuk

      Это плеер контакта.

    2. Аватар пользователя Artem Lysaichuk

      лучше смотреть в порядке появления на свет.
      мини-сериал, 1-3сезоны, Лезвие, 4й сезон, План.

  6. Аватар пользователя Сергей Курбатов
    Сергей Курбатов

    BSG самый крутой сериал Ever! Но полнометражные фильмы почему-то дерьмо, а это на дерьмо не похоже

  7. Аватар пользователя Iwillrun

    Да ну, судя по нарезке, какой-то простоватый сай-фай боевичок намечается. И без старых героев — совсем уже не торт будет, ни одного знакомого лица..

  8. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Просто охиреть!! Как раз такого сериала не хватает на сегодня, а то всякие терра новы лезут.

  9. Аватар пользователя Kolkanov Kirill
    Kolkanov Kirill

    Мне никогда не нравились сериалы про всякие космо-бредни. Но может эта попрет =)

  10. Аватар пользователя J4ckD4niels
    J4ckD4niels

    Я почему-то Stargate вспомнил…

  11. Аватар пользователя art6677
    art6677

    Рад за вас)

  12. Аватар пользователя Артем Орлов
    Артем Орлов

    очень клёвый трейлер, вот только жаль- пару дней назад появилась новость, «канал SyFy отказался от производства полноценного сезона. На канале появится лишь пилотный эпизод – в виде отдельного полуторачасового телефильма.Причина отказа от производства сериала – его дороговизна. Впрочем, шоу
    не закрыто окончательно – в дополнение к пилоту уже отснятый материал
    будет смонтирован в виде вэб-сериала, который появится на сайте SyFy.»

  13. Аватар пользователя Anakhin Timur

    21 марта 2012 года на YouTube был нелегально выложен трейлер фильма «Кровь и Хром», который прежде показывали поклонникам «Галактики» на американском конвенте WonderCon (16-18 марта, Анахайм). В результате этого инцидента дирекция SyFy была вынуждена озвучить планы по поводу проекта, заявив, что съёмок полноценного телесериала не предвидится, хотя рассматривается вариант создания эпизодов для веб-просмотра. Полуторачасовой пилотный фильм, производство которого уже завершено, будет показан в своё время на телеканале Вот че Вики говорит об этом

  14. Аватар пользователя Artem Lysaichuk

    давно хотел посмотреть BSG, думаю теперь это время наступило.

  15. Аватар пользователя Sui Caedere

    Да, BSG был шикарен, но после неведомой хуйни вроде Каприки думал что просрали вселенную. Трейлер заставляет вновь поверить в светлое будущее 🙂

  16. Аватар пользователя Яша Андреев

    Рекомендую ещё в таком случае посмотреть «Каприку», если кнечно не смотрели, там правда всего один сезон, но зато довольно неплохо для приквела  

  17. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    Огромное спасибо за то что показали концовку сериала в марафоне по МЕ3,без предупреждения и намека,а я только недавно начал смотреть сериал =( 

    1. Аватар пользователя Евгений Ившин
      Евгений Ившин

      солидарен. такого жесткого спойлера никто не ожидал. Вы поступили не правильно, а точнее по скотски. 

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Дебилом быть не надо и смотреть все вовремя. Уже 4 года прошло.

        1. Аватар пользователя Sterling Archer
          Sterling Archer

          Так тяжело написать предупредительный текст.
          P.S Осталось 2 финальные серии и все.
          И 4 года прошло с завершения сериала,а начало как мы помним было в далеком 2003.Я в то время совсем не этим увлекался.Я в то время играл во дворе на наклейки=)
          А сериалов крутых очень много на все времени не хватает,по этому я их смотрю по списку/по очереди.Вот пришло время БСГ и тут на с.ка в марафоне по МЕ3 ловите концовку сериала,ну хоть не все рассказали.Ладно убежал смотреть 2 финальных эпизода.

          Ох тыж еб..ный ты на..уй,если верить моему предыдущему посту то прошла недяля,это что получается, что я сериал за неделю глянул,ну даю =/

        2. Аватар пользователя Mihler Valentin

          Очень неожиданно….слышать от вас такие слова.Считал вас очень «высоким» человеком, а у вас во всех темах мат — перемат

        3. Аватар пользователя Куянов Николай

          Я только из-за увиденной концовки смотреть и начал)) Собственно и закончил просмотр только благодаря ей, иначе бросил бы все на 3ем сезоне=

          Но все равно, Антон (извените, что фамильярничаю), так нельзя. Действительно можно было написать, мол, щас финал BSG будет, «осторожно- спойлеры и все дела!..». Да и огрызаться не стоит. Вы тут постоянно пишите про нашу поголовную бескультуршину, а сами ею, если можно так выразиться, не брезгуете. Как-то глупо выходит, не находите? Да и аргумент у вас совсем уж детский… если я после 80ых родился, то теперь все имеют право рассказывать мне концовку Охотников за приведениями, а на мое: «эй, чувак, какого хрена?!», отвечать: «Так лет 30 прошло!» ?? Как-то не сходиться..

  18. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Без обид, господа, но лучший сайфай сериал — это таки Firefly.
    Будем честны.

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      тоже так думаю, 

      но щас вот во второй раз начал бсг смотреть и со второго раза мне таки понравилось и затянуло

  19. Аватар пользователя VitalyFomichev
    VitalyFomichev

    Недавно посмотрел бсг в первый раз… я просто в шоке. Буду скучать по этому длинному и прекрасному приключению.

  20. Аватар пользователя Artem Lysaichuk

    буквально только что посмотрел последнюю серию. впечатлений море, концовка уже не так вставляет,после марафоне, но сериал явно один из лучших. это были лучшие 3 недели которые я провел рядом с экраном.

    Gaeta’s Lament, и несколько других композиций, в плеере явно на долго прописались.