Антон Логвинов
Написано
в
Ох нифига себе..
Хорошо хоть все живы остались.
Ну да, все)
Особенно в верталёте
вот вам ответственная и дисциплинированная великая американская армия!
Нуб взял верт.
Я в Bad Company 2 вертолетами также управляю
А как хорошо летел сначала.. Жёстко его закрутило(
во-во я также в бптле 3 на верте летаю только взрыва не хватает
даа со взрывом эпичность x3 ))
Русские на отдыхе)))
Да там навряд ли все живы остались, по крайне мере чувака которого хвостом пиздануло вряд ли играющего в футбол можно будет увидеть.
No one on the ground was killed and both pilots survived
по моему фэйк. Но сделано очень круто!
Лично видел нечто подобное — Ка-60 наебнулась около моего дома. Не так эпично, конечно, но тоже весьма зрелищно.
Вертолет очень хуево появляется и не оставляет следов а снегу после падения, да и сам вертолет… короче Frostbite 3.
Это чё блядь за мудак?
Харошь!!!
Комментарии
18 ответов для «Не Battlefield 3»
Ох нифига себе..
Хорошо хоть все живы остались.
Ну да, все)
Особенно в верталёте
вот вам ответственная и дисциплинированная великая американская армия!
Нуб взял верт.
Я в Bad Company 2 вертолетами также управляю
А как хорошо летел сначала.. Жёстко его закрутило(
во-во я также в бптле 3 на верте летаю только взрыва не хватает
даа со взрывом эпичность x3 ))
Русские на отдыхе)))
Да там навряд ли все живы остались, по крайне мере чувака которого хвостом пиздануло вряд ли играющего в футбол можно будет увидеть.
No one on the ground was killed and both pilots survived
по моему фэйк. Но сделано очень круто!
Лично видел нечто подобное — Ка-60 наебнулась около моего дома. Не так эпично, конечно, но тоже весьма зрелищно.
Вертолет очень хуево появляется и не оставляет следов а снегу после падения, да и сам вертолет… короче Frostbite 3.
Это чё блядь за мудак?
Харошь!!!