Веселые каникулы (How I spent my summer vacation/Get the Gringo) — новый Snatch!

Совершенно охуительное крутое кино, которое возвращает во времена лучшего Гая Ричи. Мэл Гибсон в формате себя из «Смертельного оружия», охуительный сценарий, ржач до потери пульса. Давно не аплодировал во время просмотра, а тут — несколько раз. Всем-всем обязательно!

Комментарии

12 ответов для «Веселые каникулы (How I spent my summer vacation/Get the Gringo) — новый Snatch!»

  1. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    А я знал что киноха будет адская))))))

  2. Аватар пользователя Андрей Добряков
    Андрей Добряков

    я думал, что это продолжение фильма «Расплата»

  3. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Гибсон наше все. Надеюсь он оправиться от скандала с этой русской блядюгой и прочими шепелявыми и снова начнет снимать кино как режиссер. Да и новые части Смертельного оружия и Безумного Макса не помешали бы.

  4. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    Комедийный Макс Пэйн.

  5. Аватар пользователя Alexander Player

    это не массовое кино? О_о в кинотеатрах новосибирска все сеансы после 22)

  6. Аватар пользователя Роман Савенков
    Роман Савенков

    Что не посмотрит, так сразу у него СОВЕРШЕННО ОХУИТЕЛЬНОЕ КИНО

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Дорогой Рома, это только школьники тратят время на то, что им заранее не понравится.

      1. Аватар пользователя Добрых Михаил
        Добрых Михаил

        Почему всегда все стрелки переводят на школьников! Вы что наверное думаете, что только вам (не школьникам) греют душу воспоминания о Mario или Pacman. Это уже превращается в стереотип! Блядь!

  7. Аватар пользователя J4ckD4niels
    J4ckD4niels

    У нас в кинотеатре вообще не показывают 😀

  8. Аватар пользователя MadFanBoy
    MadFanBoy

    Сегодня тоже посмотрел фильм к сожалению не понравился, подлива

  9. Аватар пользователя Stories

    Антон, смотрели ли вы сериал Касл с Нейтаном Филлионом? если да то хотелось, бы узнать ваше мнение 

  10. Аватар пользователя Stories

    Кстати спасибо за Дейли, И за все что вы делаете, с игроманией ру и то что из нее вырисовывается, а вырисовывается помоему, интернет канал, об играх, спасибо.