EA и новый мультик по MassEffect

Охуенно!

1 апреля хорошо началось )

Комментарии

9 ответов для «EA и новый мультик по MassEffect»

  1. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Отлично!

  2. Аватар пользователя BTA32
    BTA32

    >Мои азмышления о концовке Mass Effect 3. 
    — Всем срать на твои размышления, если они не в соот. ветке. Дальше за оффтоп — бан — Админ.

    1. Аватар пользователя Anakhin Timur

      это не твои размышления

    2. Аватар пользователя Андрей
      Андрей

      «Всем срать на твои размышления»
      Отлично, аплодисменты))

  3. Аватар пользователя Sergzhdon
    Sergzhdon

    NICE)
     

  4. Аватар пользователя msgriger

    Если мы сможем победить риперов с помощью рок-н-рола, это все равно будет лучше той концовки, что имеем сейчас.

    upd. зашел на ютуб, второй комент «Still better ending than the third game».

  5. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    Это мультик-шутка к первому апреля? Или по Mass Effect мульт сериал будет? Я бы такое точно посмотреть хотел бы…