Assassin’s Creed для Кинект


Уже не так смешно, но хорошо.

Комментарии

9 ответов для «Assassin’s Creed для Кинект»

  1. Аватар пользователя scouserUA
    scouserUA

    Хорошее поздравление с 1 апреля)

  2. Аватар пользователя xhouse
    xhouse

    Както умудрились сделать смешное не очень смешным

  3. Аватар пользователя art6677
    art6677

    Отожгли, молодцы)

  4. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    с МGSCreed было покруче. в целом, последние годы только Юбисофт умели действительно шутить, сейчас как-то не так уже.

    1. Аватар пользователя Alex Krivoshey
      Alex Krivoshey

      А не дашь ссылочку, я не видел?

      1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
        Artem Lysaichuk

        долго не заглядывал я сюда =)
        http://youtu.be/EI3XJ1I_MWs

  5. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Побольше бы таких энтузиастов!

  6. Аватар пользователя Александр Кобышев
    Александр Кобышев

    Я думаю у киннекта большое будущее, заинтересуйся им прон индустрия))

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ща на ПК выйдет и заинтересуется