Антон Логвинов
Написано
в
Уже не так смешно, но хорошо.
Хорошее поздравление с 1 апреля)
Както умудрились сделать смешное не очень смешным
Отожгли, молодцы)
с МGSCreed было покруче. в целом, последние годы только Юбисофт умели действительно шутить, сейчас как-то не так уже.
А не дашь ссылочку, я не видел?
долго не заглядывал я сюда =) http://youtu.be/EI3XJ1I_MWs
Побольше бы таких энтузиастов!
Я думаю у киннекта большое будущее, заинтересуйся им прон индустрия))
Ща на ПК выйдет и заинтересуется
Комментарии
9 ответов для «Assassin’s Creed для Кинект»
Хорошее поздравление с 1 апреля)
Както умудрились сделать смешное не очень смешным
Отожгли, молодцы)
с МGSCreed было покруче. в целом, последние годы только Юбисофт умели действительно шутить, сейчас как-то не так уже.
А не дашь ссылочку, я не видел?
долго не заглядывал я сюда =)
http://youtu.be/EI3XJ1I_MWs
Побольше бы таких энтузиастов!
Я думаю у киннекта большое будущее, заинтересуйся им прон индустрия))
Ща на ПК выйдет и заинтересуется