90-е strikes back 3

Сегодня завалили мэра Сергиева Посада. Всем любить Россию, ага.

Комментарии

9 ответов для «90-е strikes back 3»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    а по моему 90 и не уходили, просто приобрели более спокойный вид. Хотя все еще может вернуться и все будет только хуже

    1. Аватар пользователя Konstantin White
      Konstantin White

      Viva la Revolucion!

  2. Аватар пользователя Роман вапров
    Роман вапров

    Девяностый ушли 10 лет назад , кэп

  3. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Игры, Кино, Видео, Путешествия…Антон, а может и криминальную хронику в блоге откроешь?))) Без обид)))

  4. Аватар пользователя eminem0081
    eminem0081

    А Мирзаеве, тем временем, под залог выпустили…

  5. Аватар пользователя Kolkanov Kirill
    Kolkanov Kirill

    Хотел сегодня сгонять в С-П, но передумал и поехал в Дубну.
    Оказывается правильно сделал! 

  6. Аватар пользователя Sergey

    Пока за негативные отзывы и хреновые рецензии мочить не начали, вам (нам) бояться нечего.

  7. Аватар пользователя Stewe3212
    Stewe3212

    Лол, «ненавижу рашку, но живу в ней и съебывать не собираюсь»- офигенная позиция, Антон.

  8. Аватар пользователя uran1990
    uran1990

    Эээххх… я 17 лет жил в Посаде и переехал в Москву только в этом году… Посад- норм город, но мафия там в открытую ведет свои дела